ГУБЕРНАТОР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2003 года N 690  


Об установлении доплаты работникам культуры, искусства и кинематографии области,
имеющим отраслевые награды

(с изменениями на 12 августа 2009 года)

_________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
Постановлением Губернатора Калужской области от 29 июня 2004 года N 417;

Постановлением Губернатора Калужской области от 24 мая 2005 года N 208;
Постановлением Губернатора Калужской области от 12 августа 2009 года N 262.      

_________________________________________________

     


В целях стимулирования труда работников культуры, искусства и кинематографии области, имеющих отраслевые награды: нагрудный значок Госкино СССР и ЦК профсоюза работников культуры "Отличник кинематографии СССР", значок Министерства культуры СССР "За отличную работу", нагрудные знаки Министерства культуры Российской Федерации "За достижения в культуре" и "Почетный кинематографист России",


  постановляю:


1. Установить ежемесячную доплату в размере 700 (семисот) рублей к заработной плате работникам культуры, искусства, кинематографии области, работающим в бюджетных организациях, финансируемых из областного и муниципальных бюджетов, имеющим отраслевые награды: нагрудный значок Госкино СССР и ЦК профсоюза работников культуры «Отличник кинематографии СССР», значок Министерства культуры СССР «За отличную работу», нагрудные знаки Министерства культуры Российской Федерации «За достижения в культуре» и «Почетный кинематографист России», за исключением работников учреждений культуры, система оплаты труда которых определена Законом Калужской области от 09.04.2009 № 537-ОЗ «Об отраслевой системе оплаты труда работников учреждений культуры».

(пункт в редакции Постановления Губернатора Калужской области от 12 августа 2009 года N 262)     

2. Министерству культуры Калужской области в период формирования проекта областного бюджета на соответствующий финансовый год средства на реализацию настоящего постановления учитывать в сметах подведомственных учреждений.

(в редакции Постановления Губернатора Калужской области от 12 августа 2009 года N 262)

3.Министерству культуры Калужской области подготовить Положение о порядке и условиях выплаты ежемесячной доплаты, установленной пунктом 1 настоящего постановления.

(в редакции Постановления Губернатора Калужской области от 12 августа 2009 года N 262)

4. Работникам культуры, искусства и кинематографии области, работающим в бюджетных организациях, финансируемых из областного и муниципального бюджетов, имеющим право на получение доплаты на основании настоящего постановления и одновременно на основании постановления Губернатора области от 24 сентября 2002г. № 579 "Об установлении доплаты гражданам, работающим в бюджетных организациях, имеющим почётные звания Российской Федерации", доплата производится только по одному из вышеуказанных оснований по выбору работника  (пункт дополнительно введен на основании Постановления Губернатора Калужской области от 29 июня 2004 года N 417).

________________________________________
Пункт 4 предыдущей редакции
соответственно считать пунктом 5 настоящей редакции -
Постановление Губернатора Калужской области от 29 июня 2004 года N 417
________________________________________

5. Министерству финансов области при формировании исходной базы расходов муниципальных образований области для определения межбюджетных отношений учитывать средства на реализацию настоящего постановления.  (пункт дополнительно введен Постановлением Губернатора Калужской области от 24 мая 2005 года N 208).   

________________________________________
Пункт 5 предыдущей редакции
соответственно считать пунктом 6 настоящей редакции -
Постановлением Губернатора Калужской области от 24 мая 2005 года N 208
________________________________________


6. (пункт исключен на основании Постановления Губернатора Калужской области от 12 августа 2009 года N 262)


Губернатор области
А.Д. Артамонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»