Недействующий

ЗАКОН  

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 1 марта 2002 года N 104-ОЗ


О внесении изменений и дополнений в Закон Калужской области "О некоторых социальных гарантиях лицам, замещающим государственные должности Калужской области категории "А"

______________________________
Утратил силу с 15 марта 2011 года на основании
Закона Калужской области от 25 февраля 2011 года N 120-ОЗ
______________________________



 Принят
Законодательным Собранием
21 февраля 2002 г.



     Статья 1.


Внести в Закон Калужской области от 22 января 2001 года N 69-ОЗ "О некоторых социальных гарантиях лицам, замещающим государственные должности Калужской области категории "А" следующие изменения и дополнения:

1. В статьях 3, 5 перед словом "пенсия" в соответствующей падежной форме исключить слово "государственная" в соответствующей падежной форме.

2. В пункте 1 статьи 3 слова "... назначенной в соответствии с Законом Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" либо досрочно оформленной в соответствии с Законом Российской Федерации "О занятости в Российской Федерации" заменить на слова "назначенной в соответствии с действующим законодательством".

3. В пункте 3 статьи 3 после слов "... в связи с выполнением..." добавить слово "обязанностей", слова "по старости" - исключить, дополнив предложение словами "..., назначенную в соответствии с действующим законодательством".


     Статья 2.


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.


Губернатор Калужской области
А.Д.Артамонов


г. Калуга
1 марта 2002 г.
N 104-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»