ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 июля 2001 г. N 139


О разработке областной целевой программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда на территории Калужской области в 2002-2010 годах"


В целях решения проблемы обеспечения жильем граждан, проживающих в домах, признанных непригодными для постоянного проживания, создания механизма оптимального развития территорий, на которых этот жилищный фонд расположен, и во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 26.10.1999г. N1744-р по разработке федеральной целевой программы "Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2001-2005 годах" Правительство Калужской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить департамент строительства и средств сообщения области и департамент энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области основными разработчиками областной целевой программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда на территории Калужской области в 2002-2010 годах" (далее - Программа).

2. Департаменту строительства и средств сообщения области совместно с департаментом энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области создать межведомственную рабочую группу по разработке проекта Программы и представить проект Правительству области в срок до 01.01.2002 г.

3. Рекомендовать главам муниципальных образований области принять участие в разработке проекта Программы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Белобровского В.Г.


                                                Губернатор области
                                                     А.Д.Артамонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»