РАСПОРЯЖЕНИЕ

Главы администрации - губернатора Калужской области

11 июня 1996 г. N 397-р


О мерах по обеспечению выплаты заработной платы педагогическим работникам общеобразовательных учреждений при предоставлении им ежегодных отпусков

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 16 мая 1996 года N 720 "О мерах по обеспечению выплаты заработной платы педагогическим работникам общеобразовательных учреждений при предоставлении им ежегодных отпусков" и в целях обеспечения своевременной и в полном объеме выплаты педагогическим работникам общеобразовательных учреждений заработной платы, причитающейся им в связи с уходом в отпуск:

1. Департаменту финансов и бюджета (Полещук С.Н.) выделить беспроцентную ссуду в размере 30,0 млрд. рублей за счет ссуды федерального бюджета согласно приложению с заключением договоров по ссудам.

2. Главам администраций районов и органов местного самоуправления городов направить ссуду целевым назначением только на выплату заработной платы работникам общеобразовательных учреждений при предоставлении им ежегодных отпусков.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на директора департамента образования и науки Ловецкого Г.И.

Глава администрации - Губернатор области О.В.Савченко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»