ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 1996 года N 155

Об утверждении на 1997 год уровня платежей граждан за содержание и ремонт жилья и коммунальные услуги

=======================================================================
Снято с контроля на основании
Постановления Правительства Калужской области №138 от 12.11.97
=======================================================================



В соответствии со статьей 15 Закона Российской Федерации "Об основах федеральной жилищной политики", а также п.6 постановления Правительства Российской Федерации от 18 июня 1996 года N 707 "Об упорядочении системы оплаты жилья и коммунальных услуг" и в связи с представленными органами местного самоуправления предложениями по уровню платежей граждан за содержание и ремонт жилья и коммунальные услуги Правительство Калужской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить на 1997 год уровень платежей граждан в размере 40 процентов к затратам на содержание и ремонт жилья и коммунальные услуги, включая проживающих в общежитиях.

2. Предоставить право органам местного самоуправления в зависимости от складывающейся финансовой ситуации с учетом необходимости предоставления гражданам компенсаций (субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг изменять уровень платежей граждан, отличающийся от установленного, но не более чем на 10 процентов в ту или иную сторону.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора Департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Минакова В.Н.

Вице-Губернатора области А.Д.Артамонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»