ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 июня 1997 г. N 74

О реструктуризации задолженности организаций по платежам
в областной бюджет Калужской области и организации работ
 по проведению реструктуризации задолженности организаций Калужской области
 по платежам в федеральный бюджет

В целях урегулирования проблемы задолженности организаций по платежам в областной бюджет Калужской области, а также упорядочения процесса реструктуризации задолженности организаций Калужской области по платежам в федеральный бюджет на основании постановления Правительства Российской Федерации от 05.03.97г. N 254 "Об условиях и порядке реструктуризации задолженности и организаций по платежам в федеральный бюджет", недопущения массовых банкротств на территории области. Правительство Калужской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести на рассмотрение в Законодательное Собрание Калужской области проект Закона Калужской области "О внесении изменений в Закон Калужской области "Об областном бюджете Калужской области на 1997 год" (приложение).

2. Поручить департаменту экономики и промышленности (Розанова Т.Г.) представлять в Законодательном Собрании Калужской области проект Закона Калужской области "О внесении изменений в Закон Калужской области "Об областном бюджете Калужской области на 1997 год".

3. Департаменту экономики и промышленности (Розанова Т.Г.), департаменту финансов и бюджета (Куреннов В.А.) организовать выполнение на территории области постановления Правительства Российской Федерации от 5.03.97 N 254 "Об условиях и порядке реструктуризации задолженности организаций по платежам в федеральный бюджет", в том числе провести консультационно-методическую работу по подготовке организациями Калужской области предложений о реструктуризации задолженности по платежам в федеральный бюджет по состоянию на 1 января 1997 года в Оперативную комиссию Правительства Российской Федерации по совершенствованию платежей и расчетов, а также по подготовке организациями Калужской области проспектов эмиссии ценных бумаг, выпускаемых в процессе реструктуризации задолженности.

4. Признать утратившим силу постановление Правительства Калужской области от 28.05.97 N 62 "О реструктуризации задолженности организаций по платежам в областной бюджет Калужской области и организации работ по проведению реструктуризации задолженности организаций Калужской области по платежам в федеральный бюджет".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Калужской области А.Д.Артамонова.

Губернатор области В.В.Сударенков

Проект

ЗАКОН
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Калужской области
"Об областном бюджете Калужской области на 1997 год"

Принят Законодательным Собранием "___"___________ 1997 года.

Статья 1.


Дополнить текст Закона Калужской области "Об областном бюджете Калужской области на 1997 год" от 31.03.97г. N 4 статьями следующего содержания:

"Статья 18. Разрешить Правительству Калужской области осуществить в 1997 году реструктуризацию финансовой задолженности организаций Калужской области по платежам в областной бюджет.

Статья 19. Установить, что реструктуризация финансовой задолженности организаций Калужской области по платежам в областной бюджет осуществляется на добровольной основе."

Статья 2.


Статьям 18-39 Закона Калужской области "Об областном бюджете Калужской области на 1997 год" от 31.03.97 N 4 присвоить порядковые номера 20-41 соответственно.

Статья 3.


Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

г. Калуга "___" ________________1997 г. N_______

Губернатор Калужской области В.В.Сударенков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»