ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 1996 года N 2

Об обеспечении школ области учебниками издания 1996 года

==================================================================
Снято с контроля на основании
Постановления Правительства Калужской области №19 от 25.02.97
==================================================================



В целях обеспечения организованного и качественного учебно-воспитательного процесса в школах области в наступающем 1996/97 учебном году Правительство Калужской области

ПОСТАНОВИЛО:


1. Департаменту финансов и бюджета (Полещук С.Н.) обеспечить выделение департаменту образования и науки целевых средств в августе в сумме 3180 млн. рублей из предусмотренных в бюджете области на 1996 год 9183 млн. рублей для приобретения учебников и учебно - наглядных пособий для школ области. До конца 1996 года финансировать департамент образования и науки на указанные цели пропорционально выполнению доходной части бюджета.

2. Департаменту финансов и бюджета (Полещук С.Н.) совместно с департаментом образования и науки (Ловецкий Г.И.) проработать в Министерстве финансов Российской Федерации вопрос получения дополнительных средств на приобретение учебников для школ области из федерального бюджета.

3. Департаменту образования и науки (Ловецкий Г.И.) обеспечить получение учебников и учебно - наглядных пособий для школ области в соответствии с заключенными договорами с издательствами и объемом выделенных средств.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации - Губернатор области О.В.Савченко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»