ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.01.97г. № 43

О ежемесячных ассигнованиях по статьям расходов областного
бюджета на январь-март 1997 года

================================================================
Снят с контроля на основании
Постановления Правительства Калужской области №239 от 13.11.97
================================================================


В целях обеспечения непрерывности финансирования учреждений и мероприятий из областного бюджета до принятия Закона Калужской области “Об областном бюджете Калужской области на 1997 год” и в соответствии со ст.16 Закона Калужской области “О порядке и принципах формирования и исполнения областного бюджета”,

Законодательное Собрание Калужской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Финансирование по статьям расходов областного бюджета в январе- марте 1997 года ежемесячно производить в размере 1/12 плановых расходов областного бюджета на 1996 год с учетом дефлятора.

2. Установить, что до принятия Закона Калужской области “Об областном бюджете Калужской области на 1997 год” нормативы отчислений от регулирующих налогов:

- в областной бюджет сохраняются на уровне 1996 года согласно статьям 8 и 9 Закона Калужской области “Об областном бюджете Калужской области на 1996 год”;

- в бюджеты муниципальных образований - на уровне 1996 года с учетом создания муниципальных образований согласно приложения.

3. Правительству Калужской области финансировать заработную плату из областного бюджета в соответствии с установленной законодательством Российской Федерации и законами Калужской области системой оплаты труда и государственные пособия гражданам, имеющим детей, исходя из установленного законодательством Российской Федерации размера минимальной оплаты труда и фактической численности детей с учетом задолженности, сложившейся по областному бюджету на 1 января 1997 года.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по бюджету, финансам и налогам (Гусев А.Д.).

Председатель Законодательного Собрания В.М.Колесников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»