ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.12.98г. № 586

О законодательной инициативе Законодательного Собрания Калужской области
 по внесению изменений и дополнений в Федеральный закон
"О лицензировании отдельных видов деятельности"


==========================================================================
Снято с контроля на основании
Постановления Законодательного Собрания Калужской области №796 от 16.03.2000
==========================================================================


Рассмотрев предложение комитета по комплексному развитию и промышленности Законодательного Собрания Калужской области о необходимости внесения изменений и дополнений в Федеральный закон от 25 сентября 1998 года № 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Законодательное Собрание Калужской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности".

2. Поручить депутату Турчину Н.М. представлять от имени Законодательного Собрания Калужской области проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" при его рассмотрении в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и в ее комитетах.

3. Обратиться в комитеты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по промышленности, строительству, транспорту и энергетике (председатель Гусев В.К.), по экологии (председатель Злотникова Т.В.) с просьбой поддержать инициативу Законодательного Собрания Калужской области о внесении предлагаемых изменений и дополнений в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности".

4. Предложить депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Калужской области Бойко В.А., Бурдукову П.Т., Памфиловой Э.А. поддержать инициативу Законодательного Собрания Калужской области о внесении предлагаемых изменений и дополнений в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности".

5. Обратиться к законодательным (представительным) органам государственной власти субъектов Российской Федерации с просьбой поддержать инициативу Законодательного Собрания Калужской области о внесении предлагаемых изменений и дополнений в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности".

6. Направить настоящее постановление в комитеты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по промышленности, строительству и энергетике (председатель Гусев В.К.), по экологии (председатель Злотникова Т.В.), депутатам Государственной Думы от Калужской области Бойко В.А., Бурдукову П.Т., Памфиловой Э.А., законодательным (представительным) органам государственной власти субъектов Российской Федерации.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Законодательного Собрания Калужской области Крестьянинова В.И.

Председатель Законодательного Собрания В.М.Колесников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»