ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 13 декабря 2012 года N 1409



О ликвидации государственного бюджетного учреждения
Владимирской области «Суздальское государственное
опытное охотничье хозяйство»



В соответствии со статьей 61 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьями 4, 17 Закона Владимирской области от 06.11.2001 N 104-ОЗ «О порядке управления и распоряжения имуществом (объектами), находящимся в государственной собственности Владимирской области», пунктом 7 статьи 17 Закона Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ «О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области»

постановляю:

1. Ликвидировать государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Суздальское государственное опытное охотничье хозяйство».

2. Государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации области осуществить необходимые юридические действия по ликвидации государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Суздальское государственное опытное охотничье хозяйство».

3. Государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации области в период ликвидации учреждения обеспечить сохранность имущества, закрепленного за ликвидируемым учреждением, и совместно с департаментом имущественных и земельных отношений администрации области определить порядок его дальнейшего использования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


И.о.Губернатора Владимирской области
А.В.Конышев


Текст документа сверен по:
«Владимирские ведомости»,
N 244, 22.12.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»