• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2012 года N 307


О задачах очередного призыва граждан призывных возрастов
на военную службу в апреле - июле 2012 года


___________________________________________________
Текст документа с изменениями, внесенными:
Постановлением Губернатора Владимирской области от 28.05.2012 N 544
________________________________________________________________

В соответствии с Федеральными законами от 28.03.98 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", от 06.10.99 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации", учитывая представление военного комиссара области и в целях организованного проведения призыва граждан призывных возрастов на военную службу в апреле - июле 2012 года

постановляю:

1. Утвердить:

1.1. Состав областной призывной комиссии согласно приложению N 1.

1.2. Составы призывных комиссий муниципальных образований согласно приложению N 2.

1.3. Перечень государственных учреждений здравоохранения Владимирской области, в которых, при необходимости, осуществляется обследование (лечение) граждан, подлежащих призыву на военную службу, и по результатам обследования оформляются акты исследования состояния здоровья согласно приложению N 3.

2. Департаменту здравоохранения администрации области совместно с военным комиссариатом Владимирской области обеспечить качественное и всестороннее обследование, лечение и диспансерное наблюдение граждан, подлежащих призыву на военную службу в апреле - июле 2012 года, в государственных учреждениях здравоохранения, указанных в приложении N 3 к настоящему постановлению.

3. Департаменту здравоохранения администрации области подобрать врачей-специалистов государственных учреждений здравоохранения области для работы в медицинских комиссиях отделов (муниципальных) военного комиссариата Владимирской области по освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу в апреле - июле 2012 года.

4. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел России по Владимирской области:

4.1. При наличии законных оснований осуществлять розыск и привод граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу.

4.2. Обеспечить поддержание общественного порядка на областном сборном пункте и прилегающей к нему территории в период проведения призыва с выделением необходимых сил и средств.

4.3. Обеспечить безопасность следования колонн призывников на железнодорожную станцию Владимир.

5. Рекомендовать начальнику Владимирского гарнизона в период с 01 апреля по 15 июля 2012 года:

5.1. Организовать выделение патруля на сборный пункт области.

5.2. Организовать выделение суточного наряда из числа офицеров (прапорщиков) гарнизона для несения службы на сборном пункте области из расчета дежурный по сборному пункту и помощник дежурного.

5.3. Выделять места для проживания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, прибывающих за молодым пополнением, в количестве 5 - 8 мест ежедневно.

6. Рекомендовать главе города Владимира организовать в период проведения призыва в киосках сборного пункта области торговое обслуживание питанием и товарами первой необходимости за наличный расчет.

7. Рекомендовать военному комиссариату области:

7.1. Назначить своим приказом временный штат администрации сборного пункта из числа работников военного комиссариата области и отделов (муниципальных) военного комиссариата области.

7.2. Организовать и провести мероприятия по профессиональному психологическому отбору граждан.

7.3. Информировать население через средства массовой информации о ходе призыва граждан на военную службу.

7.4. Организовать и проводить на сборном пункте воспитательную и культурно-массовую работу с призывниками.

7.5. Оказать методическую помощь в подготовке членов призывных комиссий, врачей-специалистов и среднего медицинского персонала, участвующих в медицинском освидетельствовании, медицинском обследовании, медицинском осмотре граждан, подлежащих призыву на военную службу.

7.6. Выделять места для проживания военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, прибывающих за молодым пополнением, на сборном пункте области.

7.7. Принять участие в подготовке информации в Министерство обороны Российской Федерации об итогах проведенного призыва граждан на военную службу.

8. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований, имеющих статус городского округа или муниципального района, наметить и осуществить конкретные мероприятия по организованному проведению призыва граждан на военную службу в апреле - июле 2012 года.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по социальной политике.

10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Губернатор
Владимирской области
Н.В.Виноградов

Приложение N 1 к постановлению Губернатора Владимирской области от 28.03.2012 N 307. Состав областной призывной комиссии


Приложение N 1
к постановлению
Губернатора
Владимирской области
от 28.03.2012 N 307


(Приложение N 1 в ред. постановления Губернатора Владимирской области от 28.05.2012 N 544)

ВИНОГРАДОВ - Губернатор Владимирской области,
Николай Владимирович председатель комиссии

СЛИВИН - военный комиссар Владимирской области,
Сергей Борисович заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

КРЫЛОВА - фельдшер военно-врачебной комиссии
Лариса Эльбрусовна (далее - ВВК) военного комиссариата
области, секретарь комиссии
(по согласованию)

АБРАМОВА - и.о. председателя комитета по
Алиса Алексеевна молодежной политике администрации
области

АНДРЕЕВА - врач-психиатр ВВК военного комиссариата
Татьяна Павловна области (по согласованию)

АНОСОВИЧ - врач-стоматолог ВВК военного
Виктор Ануфриевич комиссариата области (по согласованию)

БЕЗРУКОВ - директор департамента здравоохранения
Владимир Александрович администрации Владимирской области

БЕЛОВА - председатель военно-врачебной комиссии
Наталья Борисовна военного комиссариата области

ВОЛОКИТИНА - врач-терапевт филиала N 7 ФГУ "1586 ВКГ"
Вера Николаевна Минобороны России (по согласованию)

ГОЛУБЦОВ - начальник Управления Министерства
Александр Николаевич внутренних дел России по Владимирской
области (по согласованию)

ГРИГОРЯН - начальник отдела подготовки, призыва и
Сергей Альбертович набора граждан на военную службу по
контракту военного комиссариата области
(по согласованию)

ЗЕНКОВИЧ - врач-невропатолог ВВК военного
Юлия Александровна комиссариата области (по согласованию)

КОВЫЛИН - директор департамента по труду и
Александр Викторович занятости населения администрации
Владимирской области

КОРЕШКОВ - директор департамента образования
Михаил Викторович администрации области

КОРОТКЕВИЧ - врач-отоларинголог ГБУЗ ВО "Городская
Оксана Николаевна больница N 4 г. Владимира"
(по согласованию)

МИНАЕВ - член комиссии по правам человека при
Александр Николаевич Губернаторе области (по согласованию)

МИРОШНИЧЕНКО - председатель комитета солдатских
Елена Федоровна матерей Владимирской области
(по согласованию)

НЕВАР - врач-дерматовенеролог ВВК военного
Константин Михайлович комиссариата области (по согласованию)

ПАВЛОВА - врач-офтальмолог ВВК военного
Валентина Петровна комиссариата области (по согласованию)

ПЕТРУСЕНКО - атаман Владимирского отдельского
Михаил Федорович казачьего общества войскового казачьего
общества "Центральное казачье войско"
(по согласованию)

ТОРОНОВ - врач-хирург ВВК военного комиссариата
Юрий Григорьевич области (по согласованию)

ЧЕРНЫШЕВ - председатель комитета по социальной
Алексей Павлович политике

ШЕПЕЛЕВ - председатель регионального отделения
Сергей Николаевич ДОСААФ России Владимирской области
(по согласованию)


Резервный состав:

МАРТЫНОВ - заместитель Губернатора Владимирской
Сергей Алексеевич области, председатель комиссии

ГРИГОРЯН - начальник отдела подготовки, призыва и
Сергей Альбертович набора граждан на военную службу по
контракту военного комиссариата
области, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

ЯНБЕКОВА - медицинская сестра ВВК военного
Ольга Владимировна комиссариата области, секретарь
комиссии (по согласованию)

АНТОНОВ - заместитель председателя регионального
Валерий Александрович отделения ДОСААФ России Владимирской
области (по согласованию)

БАДАЛЯН - медицинская сестра ГБУЗ ВО "Областной
Диана Валерьевна кожно-венерологический диспансер"
(по согласованию)

БЕЛЯЕВА - заместитель директора департамента
Ольга Александровна образования администрации области

БОРИСОВ - врач-дерматовенеролог ГБУЗ ВО
Александр Владимирович "Областной кожно-венерологический
диспансер" (по согласованию)

БОРОВЛЕВА - ГБУЗ ВО "Стоматологическая поликлиника
Ирина Юрьевна N 1 г. Владимира" (по согласованию)

БУЯНОВ - начальник штаба Владимирского
Степан Станиславович отдельского казачьего общества
войскового казачьего общества
"Центральное казачье войско"
(по согласованию)

ГАЧЕНКОВА - врач-терапевт ГБУЗ ВО "Городская
Ирина Болиславовна больница N 4 г. Владимира"
(по согласованию)

ДАНЧЕНКО - медицинская сестра ГКУЗ ВО "Областная
Светлана Константиновна психиатрическая больница N 2"
(по согласованию)

ИГОНИНА - врач-отоларинголог ГБУЗ ВО "Областная
Юлия Владимировна клиническая больница" (по согласованию)

КОРЕЛОВ - врач-психиатр ГКУЗ ВО "Областная
Юрий Васильевич психиатрическая больница N 2"
(по согласованию)

КРАВЧУК - врач-стоматолог ГБУЗ ВО
Надежда Юрьевна "Стоматологическая поликлиника N 1 г.
Владимира" (по согласованию)

КУРЮЧКИН - заместитель директора департамента
Николай Анатольевич здравоохранения администрации области

ЛАЗАРЕВ - врач-невролог ГБУЗ ВО "Областная
Анатолий Павлович клиническая больница" (по согласованию)

ПИЩАЛЬНИКОВА - медицинская сестра ГКУЗ ВО "Областная
Наталья Александровна психиатрическая больница N 2"
(по согласованию)

ПОПОВА - заместитель председателя комиссии по
Антонина Ивановна правам человека при Губернаторе области
(по согласованию)

РОМАНОВ - заместитель директора департамента по
Павел Николаевич труду и занятости населения
администрации области

РУСАКОВА - заместитель председателя комитета
Ангелина Максимовна солдатских матерей Владимирской области
(по согласованию)

СКЛОКИНА - главный специалист-эксперт комитета по
Наталья Владимировна молодежной политике администрации
области

СОБОЛЕВ - заместитель начальника полиции
Виктор Геннадьевич Управления Министерства внутренних дел
России (по охране общественного
порядка) (по согласованию)

СТЕПАНОВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО "Городская
Надежда Семеновна клиническая больница N 5 г. Владимира"
(по согласованию)

ТИМЧЕНКО - врач-офтальмолог ГБУЗ ВО "Городская
Зинаида Петровна клиническая больница N 5 г. Владимира"
(по согласованию)

ХАНИН - заведующий хирургическим отделением
Денис Евгеньевич филиала N 7 ФГУ "1586 ВКГ" Минобороны
России, врач-хирург (по согласованию)

ШЛЮНДИНА - врач-рентгенолог ГБУЗ ВО "Областная
Елена Александровна клиническая больница" (по согласованию)

ЮЖАНИНА - медицинская сестра ГБУЗ ВО "Областная
Наталья Владимировна клиническая больница" (по согласованию)

ЯШКОВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО "Областная
Наталья Владимировна клиническая больница" (по согласованию)



Приложение N 2
к постановлению
Губернатора
Владимирской области
от 28.03.2012 N 307


(Приложение N 2 в ред. постановления Губернатора Владимирской области от 28.05.2012 N 544)

Приложение N 2 к постановлению Губернатора Владимирской области от 28.03.2012 N 307.

Призывная комиссия
Ленинского района г. Владимира


Основной состав:

Призывная комиссия Ленинского района г. Владимира


ДАНИЛОВ - глава администрации Ленинского района
Владимир Владимирович города Владимира, председатель комиссии
(по согласованию)

МОЖАЕВ - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Александрович Владимирской области по Ленинскому
району города Владимира, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

МЕДЖИДОВА - фельдшер отдела военного комиссариата
Умсанат Шарифовна Владимирской области по Ленинскому
району города Владимира, секретарь
комиссии (по согласованию)

ГОРОБЕЦ - атаман Владимирского городского казачьего
Юрий Борисович общества (по согласованию)

БАБАЕВ - заместитель директора ГКУ "Центр
Вячеслав Иванович занятости населения города Владимира"
(по согласованию)

БАЧЕРИКОВА - представитель общественности - мать
Марина Владимировна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

ГОРЕЛИК - представитель комитета солдатских
Денис Валентинович матерей Владимирской области
(по согласованию)

ГУСЕЙНОВ - старший участковый уполномоченный
Аламдар Чингиз Оглы полиции ОУУП и по делам
несовершеннолетних отдела полиции N 1
(по Ленинскому району г. Владимира)
УМВД России по г. Владимиру
(по согласованию)

МАКАРОВ - ведущий специалист отдела воспитания и
Валентин Лукич социальной защиты детства управления
образования администрации города
Владимира (по согласованию)

ЯЦЕВИЧ - врач, руководящий работой по
Михаил Михайлович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Ленинскому
району города Владимира
(по согласованию)

Резервный состав:


ВАСИН - заместитель главы администрации
Юрий Геннадьевич Ленинского района города Владимира,
начальник управления
организационно-массовой работы и
делопроизводства администрации
Ленинского района г. Владимира,
председатель комиссии (по согласованию)

РЫСЕНКО - начальник отделения подготовки, призыва
Тимофей Иванович и набора граждан на военную службу по
контракту военного комиссариата
Владимирской области по Ленинскому
району города Владимира, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

ЦУКАНОВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО "Городская
Лариса Михайловна поликлиника N 1 г. Владимира",
секретарь комиссии (по согласованию)

БАЙКОВА - врач, руководящий работой по
Ирина Дмитриевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Ленинскому
району города Владимира, врач-терапевт
ГБУЗ ВО "Городская поликлиника N 1 г.
Владимира" (по согласованию)

ЗАВЬЯЛОВ - начальник отдела ГУ "Центр занятости
Александр Николаевич населения города Владимира"
(по согласованию)

КОНОНОВА - представитель комитета солдатских матерей
Марина Аркадьевна (по согласованию)

КОСТИН - заместитель начальника отдела
Александр Львович участковых уполномоченных полиции и по
делам несовершеннолетних отдела полиции
N 1 (по Ленинскому району г. Владимира)
УМВД России по г. Владимиру
(по согласованию)

НЕСТЕРОВА - представитель общественности - мать
Марина Анатольевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

СОРОКИНА - главный специалист отдела воспитания и
Светлана Васильевна социальной защиты детства управления
образования администрации г. Владимира
(по согласованию)

ТИМОФЕЕВ - член правления Владимирского городского
Александр Валерьевич казачьего общества (по согласованию)

Призывная комиссия Октябрьского и Фрунзенского районов г. Владимира


Призывная комиссия
Октябрьского и Фрунзенского районов г. Владимира

Основной состав


КОСТКИН - глава администрации Октябрьского района
Владимир Александрович города Владимира, председатель комиссии
(по согласованию)

ПРИЙМАК - начальник отдела военного комиссариата
Александр Викторович Владимирской области по Октябрьскому и
Фрунзенскому районам города Владимира,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Петрухина - фельдшер отдела военного комиссариата
Анжелика Юрьевна Владимирской области по Октябрьскому и
Фрунзенскому районам города Владимира,
секретарь комиссии (по согласованию)

БАРЕЕВА - представитель комитета солдатских
Галина Николаевна матерей Владимирской области
(по согласованию)

БРУСКОВ - начальник отдела полиции N 2 (по
Юрий Евгеньевич Октябрьскому району города Владимира)
УМВД России по г. Владимиру
(по согласованию)

ДОНСКОВ - директор ГУ "Центр занятости населения
Алексей Юрьевич города Владимира" (по согласованию)

МАМАЕВА - представитель общественности - мать
Ольга Александровна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

МАТЮХОВ - врач, руководящий работой по
Анатолий Петрович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Октябрьскому и
Фрунзенскому районам города Владимира
(по согласованию)

ПЕНЬКОВА - заведующий отделом воспитания и
Ирина Ивановна социальной защиты детства управления
образования администрации города
Владимира (по согласованию)

ШАПИНСКИЙ - председатель Совета ветеранов
Валентин Иванович Октябрьского района города Владимира
(по согласованию)


Резервный состав


МАРКИН - глава администрации Фрунзенского района
Николай Петрович города Владимира, председатель комиссии
(по согласованию)

МОЛОДАНОВ - начальник отделения подготовки, призыва
Виктор Владимирович и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по Октябрьскому и
Фрунзенскому районам города Владимира,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

ЛЕМКИНА - старший помощник начальника отделения
Ольга Ивановна подготовки, призыва и набора граждан на
военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Владимирской
области по Октябрьскому и Фрунзенскому
районам города Владимира, секретарь
комиссии (по согласованию)

БРИКЕЗ - врач, руководящий работой по
Валентина Васильевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Октябрьскому и
Фрунзенскому районам города Владимира,
врач-терапевт ГБУЗ ВО "Городская
больница N 2 г. Владимира"
(по согласованию)

КРИВЦОВА - представитель общественности - мать
Марина Геннадьевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

МЕДКОВА - заведующий отделом государственных
Светлана Ивановна стандартов управления образования
администрации города Владимира
(по согласованию)

ПРИМАК - заместитель начальника ОУУП и по делам
Михаил Сергеевич несовершеннолетних отдела полиции N 3
(по Фрунзенскому району города
Владимира) УМВД России по г. Владимиру
(по согласованию)

РУСАКОВА - представитель комитета солдатских
Ангелина Владимировна матерей Владимирской области
(по согласованию)

СЕРГЕЕВА - заместитель директора ГУ "Центр
Наталья Сергеевна занятости населения города Владимира"
(по согласованию)

ХМЕЛЕВ - член Совета ветеранов Октябрьского
Алексей Маркелович района города Владимира
(по согласованию)

Основной состав призывной комиссии г. Гусь-Хрустального


ГРИШКИН - глава муниципального образования город
Юрий Владимирович Гусь-Хрустальный, председатель комиссии
(по согласованию)

КУЛИКОВ - начальник отдела военного комиссариата
Олег Евгеньевич Владимирской области по городу
Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

ЛЫКОВА - фельдшер отдела военного комиссариата
Алевтина Николаевна Владимирской области по городу
Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному
району, секретарь комиссии
(по согласованию)

БИТКИНА - начальник управления образования
Вера Александровна администрации муниципального
образования город Гусь-Хрустальный
(по согласованию)

КИНЕЕВА - врач, руководящий работой по
Елена Львовна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу
Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному
району (по согласованию)

ЛАПШОВА - директор ГКУ ВО "Центр занятости
Татьяна Павловна населения города Гусь-Хрустального"
(по согласованию)

ЛУКОВСКИЙ - член городского Совета ветеранов войны,
Игорь Исиодорович труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов
(по согласованию)

ПАНИНА - представитель общественности - мать
Марина Юрьевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

ШМЫРОВ - заместитель начальника полиции
Виктор Иванович межмуниципального отдела МВД России
"Гусь-Хрустальный" (по согласованию)

Резервный состав
призывной комиссии г. Гусь-Хрустального


МИХЕЕВА - заместитель главы города по социальной
Татьяна Викторовна политике муниципального образования
город Гусь-Хрустальный, председатель
комиссии (по согласованию)

ТИМОШИН - начальник отделения подготовки, призыва
Вячеслав Петрович и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу
Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

МЫШОВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО
Галина Викторовна "Гусь-Хрустальная центральная городская
больница", секретарь комиссии
(по согласованию)

АВДЕКОВА - представитель общественности - мать
Ольга Юрьевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

АНАШКИНА - главный специалист управления
Тамара Николаевна образования администрации
муниципального образования город
Гусь-Хрустальный (по согласованию)

СИРОТКИН - старший участковый уполномоченный
Юрий Васильевич межмуниципального отдела МВД России
"Гусь-Хрустальный" (по согласованию)

СОЛОДОВНИКОВА - ответственный секретарь городского
Эмма Ивановна Совета ветеранов войны, труда,
Вооруженных Сил и правоохранительных
органов (по согласованию)

ЧУВАШОВ - врач медицинской комиссии, и.о. врача,
Альберт Гельевич руководящего работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу, отдела
военного комиссариата Владимирской
области по городу Гусь-Хрустальному и
Гусь-Хрустальному району
(по согласованию)

ЯКОВЛЕВА - заместитель директора ГКУ ВО "Центр
Оксана Игоревна занятости населения города
Гусь-Хрустального" (по согласованию)

Основной состав призывной комиссии г. Коврова


КАУРОВ - глава муниципального образования город
Виктор Романович Ковров, председатель комиссии
(по согласованию)

ЗИНОВЬЕВ - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Евгеньевич Владимирской области по городу Коврову
и Ковровскому району, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

ЛИПОВЦЕВА - фельдшер отдела военного комиссариата
Алла Михайловна Владимирской области по городу Коврову
и Ковровскому району, секретарь
комиссии (по согласованию)

ВОРОХОБОВА - инспектор первой категории отдела
Ольга Вячеславовна профессиональной ориентации и обучения
граждан ГУ "Центр занятости населения
города Коврова" (по согласованию)

КОЗЛОВ - заместитель начальника полиции
Андрей Владимирович подразделения по охране общественного
порядка ММ ОМВД России "Ковровский"
(по согласованию)

САЛЕНКОВА - ведущий специалист управления
Елена Валерьевна образования администрации города
Коврова (по согласованию)

СГРОБЛЕВА - представитель общественности - мать
Людмила Владимировна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

СМЕДИНСКАЯ - врач, руководящий работой по
Ирина Михайловна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Коврову
и Ковровскому району, врач-терапевт
(по согласованию)

ШЕПЕЛЕВА - председатель Совета ветеранов войны и
Тамара Юрьевна труда города Коврова (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии г. Коврова


УВАРОВ - заместитель главы муниципального
Илья Борисович образования город Ковров, председатель
комиссии (по согласованию)

СКОРОХОДОВ - начальник отделения подготовки, призыва
Сергей Леонидович и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
по городу Коврову и Ковровскому району,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

СГРОБЛЕВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО "Ковровская
Людмила Владимировна городская больница N 2", секретарь
комиссии (по согласованию)

КОМАРОВА - ведущий специалист управления
Елена Вячеславовна образования администрации города
Коврова (по согласованию)

ЛУГАЧЕВ - начальник ОУУП и по делам
Александр Алексеевич несовершеннолетних ММ ОМВД России
"Ковровский" (по согласованию)

ПОДНЕБЕСНОВА - ведущий инспектор отдела программ
Ирина Юрьевна занятости и рынка труда ГУ "Центр
занятости населения города Коврова"
(по согласованию)

РЕНКАС - представитель общественности - мать
Наталья Анатольевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

СОЛОДКОВА - врач, руководящий работой по
Светлана Алексеевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Коврову
и Ковровскому району (по согласованию)

Основной состав призывной комиссии округа Муром


РЫЧКОВ - глава округа Муром, председатель
Евгений Евгеньевич комиссии (по согласованию)

ФАЗЛЕЕВ - начальник отдела военного комиссариата
Ильдар Шагфаритович Владимирской области по городу Мурому и
Муромскому району, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

ПИЧУГИНА - фельдшер отдела военного комиссариата
Елена Александровна Владимирской области по городу Мурому и
Муромскому району, секретарь комиссии
(по согласованию)

АЛЯЕВ - помощник начальника ММ ОМВД России
Иван Николаевич "Муромский", начальник отдела по работе
с личным составом (по согласованию)

ГАНИНА - председатель комитета солдатских
Любовь Александровна матерей округа Муром (по согласованию)

ГРАБОВЕНКО - врач, руководящий работой по
Светлана Николаевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Мурому и
Муромскому району, врач-терапевт
(по согласованию)

ДАВЫДОВА - ведущий специалист управления
Руфина Юрьевна образования администрации округа Муром
(по согласованию)

ЖИЗНЯКОВ - директор ГУ "Центр занятости населения
Лев Леонидович округа Муром" (по согласованию)

ЛОГИНОВА - главный специалист комитета по делам
Жанна Николаевна молодежи администрации округа Муром
(по согласованию)

ШАФИГУЛИНА - представитель общественности - мать
Марина Александровна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии округа Муром


СЕМЕНОВА - председатель комитета по делам молодежи
Марина Владимировна администрации округа Муром,
председатель комиссии (по согласованию)

УЗОКИН - начальник отделения подготовки, призыва
Михаил Викторович и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Мурому и
Муромскому району, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

ЛЮБИМОВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО "Муромская
Галина Ивановна городская больница N 3", секретарь
комиссии (по согласованию)

БОРОДУЛИН - начальник центра по ИАЗ ММ ОМВД России
Александр Геннадьевич "Муромский" (по согласованию)

ГУЗКОВА - представитель общественности - мать
Лариса Николаевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

ЛАРИОНОВА - главный специалист по социальной защите
Ирина Алексеевна работников и учащихся управления
образования администрации округа Муром
(по согласованию)

ЛЕБЕДЕВА - главный специалист комитета по делам
Светлана Викторовна молодежи администрации округа Муром
(по согласованию)

МАЛЬЦЕВА - заместитель директора ГУ "Центр
Мария Владимировна занятости населения округа Мурома"
(по согласованию)

МЕДВЕДЕВА - врач, руководящий работой по
Жанна Федоровна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Мурому и
Муромскому району, врач-терапевт ГБУЗ
ВО "Муромская городская больница N 3"
(по согласованию)

ТИМОФЕЕВА - заместитель председателя комитета
Татьяна Ивановна солдатских матерей округа Муром
(по согласованию)

Основной состав призывной комиссии ЗАТО г. Радужный


КОЛУКОВ - глава администрации ЗАТО г. Радужный,
Александр Викторович председатель комиссии (по согласованию)

МАРКОВ - начальник отдела военного комиссариата
Владимир Валерьевич Владимирской области по ЗАТО г.
Радужный, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

БЕЛОБЛОВСКАЯ - фельдшер отдела военного комиссариата
Екатерина Григорьевна Владимирской области по ЗАТО г.
Радужный, секретарь комиссии (по
согласованию)

АНДРЕЕВА - заместитель директора - начальник
Людмила Викторовна отдела по обслуживанию населения г.
Радужный ГУ "Центр занятости населения
г. Владимира" (по согласованию)

ГОМАНОК - начальник ММ ОМВД России по ЗАТО г.
Алексей Васильевич Радужный (по согласованию)

ДУБИНИНА - заместитель начальника управления
Наталья Николаевна образования администрации ЗАТО г.
Радужный (по согласованию)

КОБЯШОВА - представитель общественности - мать
Лидия Николаевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

МИТРОФАНОВ - врач, руководящий работой по
Александр Юрьевич медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по ЗАТО г.
Радужный, врач поликлиники ФГУ 1586
ОВКГ МО РФ (по согласованию)

САФОНОВА - главный специалист, ответственный
Галина Алексеевна секретарь комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
ЗАТО г. Радужный (по согласованию)

СИДОРОВА - председатель комитета солдатских
Ирина Константиновна матерей ЗАТО г. Радужный
(по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии ЗАТО г. Радужный


РОМАНОВ - заместитель главы администрации ЗАТО г.
Вячеслав Алексеевич Радужный по экономике и социальным
вопросам, председатель комиссии
(по согласованию)

ЛОДЫШКИНА - и.о. начальника отделения подготовки,
Лариса Владимировна призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела военного
комиссариата Владимирской области по
ЗАТО г. Радужный, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

ВОЗНЕСЕНСКАЯ - фельдшер ГБУЗ "Городская больница ЗАТО
Светлана Васильевна г. Радужный Владимирской области",
секретарь комиссии (по согласованию)

ВОЛКОВА - заместитель председателя комитета
Ирина Александровна солдатских матерей ЗАТО г. Радужный
(по согласованию)

КАСУМОВА - главный специалист по воспитательной
Шаргия Мирзоевна работе управления образования
администрации ЗАТО г. Радужный
(по согласованию)

КУКУШКИН - представитель общественности - отец
Игорь Германович военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

МАТВЕЕВ - заместитель начальника ММ ОМВД России
Олег Владимирович по ЗАТО г. Радужный (по согласованию)

СОКОЛОВА - ведущий инспектор, психолог отдела по
Ольга Васильевна обслуживанию населения г. Радужный ГУ
"Центр занятости населения г.
Владимира" (по согласованию)

ТОЛКАЧЕВА - начальник отдела по молодежной политике
Анастасия Викторовна и вопросам демографии ЗАТО г. Радужный
(по согласованию)

ЧЕРНЫШОВА - врач, руководящий работой по
Наталья Николаевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по ЗАТО г.
Радужный, врач-терапевт ГБУЗ "Городская
больница ЗАТО г. Радужный Владимирской
области" (по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Александровского района


ГОРИН - глава администрации Александровского
Михаил Владимирович района, председатель комиссии
(по согласованию)

НОВИКОВ - начальник отдела военного комиссариата
Михаил Викторович Владимирской области по городу
Александрову и Александровскому району,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

УСОВА - фельдшер отдела военного комиссариата
Раиса Юрьевна Владимирской области по городу
Александрову и Александровскому району,
секретарь комиссии (по согласованию)

БЕКЛЕМЫШЕВА - представитель общественности - мать
Татьяна Анатольевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

ГОРБАЧЕВА - директор ГУ "Центр занятости населения
Любовь Николаевна города Александрова" (по согласованию)

КОЗЫРЯЦКИЙ - заместитель начальника полиции
Виталий Петрович подразделения по охране общественного
порядка ОМВД России по Александровскому
району (по согласованию)

КУЛИКОВА - председатель комитета солдатских
Галина Николаевна матерей Александровского района
(по согласованию)

СЕРГЕЕВА - начальник управления образования
Ирина Константиновна администрации Александровского района
(по согласованию)

ЧОПЕНКО - врач, руководящий работой по
Елена Анатольевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу
Александрову и Александровскому району,
врач-оториноларинголог ГБУЗ ВО
"Александровская центральная районная
больница" (по согласованию)

Резервный состав призывной комиссии Александровского района


ПРОНИНА - заместитель главы администрации
Наталья Геннадьевна Александровского района по социальным
вопросам, председатель комиссии
(по согласованию)

БОГДАНОВ - начальник отделения подготовки, призыва
Иван Николаевич и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу
Александрову и Александровскому району,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

АРШИНОВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО
Людмила Сергеевна "Александровская центральная районная
больница", секретарь комиссии
(по согласованию)

ВАЧЕВА - представитель общественности - мать
Елена Ивановна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

ЖАВОРОНКОВА - начальник отдела переобучения и
Людмила Григорьевна профессиональной ориентации ГУ "Центр
занятости населения города
Александрова" (по согласованию)

ПОПОВА - консультант управления образования
Ольга Семеновна администрации Александровского района
(по согласованию)

ПУСТОВАЛОВ - начальник ОУП И ПДН отдела профилактики
Николай Александрович деятельности несовершеннолетних ОМВД
России по Александровскому району
(по согласованию)

РАЗУМОВСКАЯ - врач, руководящий работой по
Алла Борисовна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата по
городу Александрову и Александровскому
району, врач-невропатолог ГБУЗ ВО
"Александровская центральная районная
больница" (по согласованию)

ТОЛСТОВ - член президиума объединенного Совета
Владимир Алексеевич ветеранов войны, труда,
правоохранительных органов и
Вооруженных Сил Александровского района
(по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Вязниковского района


ЗИНИН - глава администрации Вязниковского
Игорь Владимирович района, председатель комиссии
(по согласованию)

ЕВСТИГНЕЕВ - начальник отдела военного комиссариата
Эдуард Владимирович Владимирской области по городу Вязники
и Вязниковскому району, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

СТЕПАНОВА - фельдшер отдела военного комиссариата
Оксана Александровна Владимирской области по городу Вязники
и Вязниковскому району, секретарь
комиссии (по согласованию)

АБРАМОВ - начальник ОУУП и по делам
Сергей Анатольевич несовершеннолетних ММ ОМВД России
"Вязниковский" (по согласованию)

БЕРЕЗИНА - врач, руководящий работой по
Лариса Леонидовна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Вязники
и Вязниковскому району
(по согласованию)

ГАЙЛИТ - председатель Совета ветеранов войны,
Клавдия Ивановна труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов
Вязниковского района (по согласованию)

ИГНАТЬЕВА - главный специалист управления
Наталья Александровна образования администрации Вязниковского
района (по согласованию)

КЛИМОВА - директор ГКУ ВО "Центр занятости
Полина Ефимовна населения города Вязники"
(по согласованию)

ШТАРЕВА - представитель общественности - мать
Галина Павловна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Вязниковского района


ФЕДОРОВА - заместитель главы администрации
Елена Робертовна Вязниковского района
по социальным вопросам, председатель
комиссии (по согласованию)

БОРИСЕВСКАЯ - начальник отделения планирования,
Ирина Владимировна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела
военного комиссариата Владимирской
области по городу Вязники и
Вязниковскому району, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

СИДОРОВА - старший помощник начальника отделения
Анастасия Викторовна подготовки, призыва и набора граждан на
военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Владимирской
области по городу Вязники и
Вязниковскому району, секретарь
комиссии (по согласованию)

БЕЛЫШЕВ - заместитель начальника ОУУП ММ ОМВД
Роман Сергеевич России "Вязниковский" (по согласованию)

ГАНЬШИНА - врач, руководящий работой по
Галина Николаевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Вязники
и Вязниковскому району
(по согласованию)

КОВАЛЕВА - председатель комитета солдатских
Надежда Александровна матерей Вязниковского района
(по согласованию)

ЛАПШИН - ведущий юрисконсульт ГКУ ВО "Центр
Кирилл Александрович занятости населения города Вязники"
(по согласованию)

МОИСЕЕВА - представитель общественности - мать
Надежда Модестовна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

ОЛИМПИЕВ - специалист 1-й категории управления
Александр Иванович образования администрации Вязниковского
района (по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Гороховецкого района


ЗАВЬЯЛОВ - глава администрации Гороховецкого
Андрей Альфредович района, председатель комиссии
(по согласованию)

ЧОРНОГУЗ - начальник отдела военного комиссариата
Василий Федорович Владимирской области по Гороховецкому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

ТУЛЬСКАЯ - фельдшер отдела военного комиссариата
Ольга Федоровна Владимирской области по Гороховецкому
району, секретарь комиссии
(по согласованию)

БАШКИРОВА - председатель Гороховецкого районного
Вера Владимировна совета ветеранов войны, труда,
Вооруженных Сил и правоохранительных
органов (по согласованию)

ВОЛГУТОВ - врач, руководящий работой по
Валентин Иванович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Гороховецкому
району, врач ГБУЗ ВО "Гороховецкая
центральная районная больница"
(по согласованию)

ДУБОВИКОВА - директор ГКУ ВО "Центр занятости
Людмила Викторовна населения города Гороховец"
(по согласованию)

КРУПНОВ - заместитель начальника отдела полиции
Эдуард Александрович N 4 по Гороховецкому району ММ ОМВД
России "Вязниковский" (по согласованию)

КУЧЕРЕНКО - главный специалист по делам молодежи
Ирина Александровна отдела культуры, молодежи и спорта
администрации Гороховецкого района
(по согласованию)

РОДЬКИНА - начальник управления образования
Елена Федоровна администрации Гороховецкого района
(по согласованию)

УМЯРОВА - представитель общественности - мать
Марина Васильевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Гороховецкого района


СЕНЕНКО - первый заместитель главы администрации
Сергей Владимирович Гороховецкого района, председателя
комиссии (по согласованию)

ТУЛЬСКИЙ - начальник отделения подготовки, призыва
Валерий Григорьевич и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по Гороховецкому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

КОТОВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО
Людмила Викторовна "Гороховецкая центральная районная
больница", секретарь комиссии
(по согласованию)

ВИНОГРАДОВА - врач, руководящий работой по
Анна Сергеевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Гороховецкому
району - врач ГБУЗ ВО "Гороховецкая
центральная районная больница"
(по согласованию)

ГАВРИЛОВА - главный специалист управления
Марина Вячеславовна образования администрации Гороховецкого
района (по согласованию)

МИТИН - заместитель председателя Гороховецкого
Александр Павлович районного совета ветеранов войны,
труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов
(по согласованию)

СИСЕЙКИНА - представитель общественности - мать
Елена Федоровна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

УХОВ - директор муниципального бюджетного
Сергей Михайлович учреждения физической культуры и спорта
"РДЮФОК им. В.Ф. Жукова" Гороховецкого
района Владимирской области
(по согласованию)

ФИЛАТОВ - начальник отдела участковых
Сергей Владимирович уполномоченных и по делам
несовершеннолетних отдела полиции N 4
по Гороховецкому району ММ ОМВД России
"Вязниковский" (по согласованию)

ЯШКОВ - начальник отдела материальной поддержки
Владимир Николаевич безработных граждан ГКУ ВО "Центр
занятости населения города Гороховец"
(по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Гусь-Хрустального района


КАБЕНКИН - глава муниципального образования
Алексей Викторович Гусь-Хрустальный район, председатель
комиссии (по согласованию)

КУЛИКОВ - начальник отдела военного комиссариата
Олег Евгеньевич Владимирской области по городу
Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

ЛЫКОВА - фельдшер отдела военного комиссариата
Алевтина Николаевна Владимирской области по городу
Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному
району, секретарь комиссии (по
согласованию)

БОРЗЕНКО - начальник управления образования
Дмитрий Юрьевич администрации Гусь-Хрустального района
(по согласованию)

КИНЕЕВА - врач, руководящий работой по
Елена Львовна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу
Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному
району (по согласованию)

ЛАПШОВА - директор ГКУ ВО "Центр занятости
Татьяна Павловна населения города Гусь-Хрустального"
(по согласованию)

МИХЕЕВА - председатель комитета солдатских
Вера Павловна матерей Гусь-Хрустального района,
директор МБУК "Межпоселенческая
Центральная библиотека
Гусь-Хрустального района"
(по согласованию)

ТАРАСОВА - представитель общественности - мать
Наталья Егоровна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

ШМЫРОВ - заместитель начальника полиции ММ ОМВД
Виктор Иванович России "Гусь-Хрустальный"
(по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Гусь-Хрустального района


ДЕМИНА - заместитель главы муниципального
Ольга Викторовна образования Гусь-Хрустальный район по
социальной политике, председатель
комиссии (по согласованию)

ТИМОШИН - начальник отделения подготовки, призыва
Вячеслав Петрович и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу
Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

МЫШОВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО
Галина Викторовна "Гусь-Хрустальная центральная городская
больница", секретарь комиссии
(по согласованию)

БИРЮКОВ - главный специалист по воспитательной
Михаил Васильевич работе и материально-техническому
обеспечению управления образования
администрации Гусь-Хрустального района
(по согласованию)

БОРИСОВА - и.о. врача, руководящего работой по
Эльвира Владимировна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу
Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному
району (по согласованию)

ДУДУКИНА - заместитель председателя районного
Галина Анатольевна комитета солдатских матерей, заведующая
публичным центром правовой информации
МБУК "Межпоселенческая Центральная
библиотека Гусь-Хрустального района"
(по согласованию)

СИРОТКИН - старший участковый уполномоченный
Юрий Васильевич полиции ММ ОМВД России
"Гусь-Хрустальный" (по согласованию)

ФЕДОТОВА - представитель общественности - мать
Оксана Алексеевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

ЯКОВЛЕВА - заместитель директора ГКУ ВО "Центр
Оксана Игоревна занятости населения города
Гусь-Хрустального" (по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Камешковского района


АНДРЕЕВ - глава администрации Камешковского
Артем Анатольевич района, председатель комиссии
(по согласованию)

ФАЗЛЕЕВ - начальник отдела военного комиссариата
Искандер Шагфаритович Владимирской области по Камешковскому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

ТИМИНА - фельдшер отдела военного комиссариата
Ольга Эрнастовна Владимирской области по Камешковскому
району, секретарь комиссии
(по согласованию)

БРАТЦЕВА - врач, руководящий работой по
Елена Григорьевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Камешковскому
району, заместитель главного врача ГБУЗ
ВО "Камешковская центральная районная
больница" по экспертизе
нетрудоспособности (по согласованию)

КОМАРОВА - председатель комитета солдатских
Галина Аркадьевна матерей Камешковского района
(по согласованию)

НИКИТИН - заведующий отделом по материальному
Иван Николаевич обеспечению и учету основных фондов
центральной бухгалтерии управления
образования администрации Камешковского
района (по согласованию)

ПРЯХИН - заместитель начальника полиции ОМВД
Сергей Александрович России по Камешковскому району
(по согласованию)

ТЮРИН - директор ГУ "Центр занятости населения
Михаил Юрьевич Камешковского района" (по согласованию)

ШЕШИНА - представитель общественности - мать
Елена Сергеевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

Резервный состав
призывной комиссии Камешковского района

РОДИОНОВА - заместитель главы администрации
Наталья Владимировна Камешковского района по социальным
вопросам, председатель комиссии
(по согласованию)

ВОРОНЦОВ - начальник отделения подготовки, призыва
Николай Владимирович и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по Камешковскому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

ОСОКИНА - старший помощник начальника отделения
Ольга Дмитриевна подготовки, призыва и набора граждан на
военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Владимирской
области по Камешковскому району -
секретарь комиссии (по согласованию)

ГАВРИЛОВА - заместитель директора муниципального
Наталья Александровна учреждения "Методический центр"
управления образования администрации
Камешковского района (по согласованию)

ДМИТРЕЕВА - старший инспектор группы по делам
Екатерина Николаевна несовершеннолетних ОМВД России по
Камешковскому району (по согласованию)

ПАВЛОВА - заместитель директора ГУ "Центр
Наталья Валерьевна занятости населения Камешковского
района" (по согласованию)

СОЛОВЬЕВА - заместитель председателя комитета
Анна Алексеевна солдатских матерей Камешковского района
(по согласованию)

ХОХЛОВ - врач, руководящий работой по
Александр Николаевич медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Камешковскому
району, врач общей практики ГБУЗ ВО
"Камешковская центральная районная
больница" (по согласованию)

ЩЕЛКУНОВА - представитель общественности - мать
Валентина Вячеславовна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Киржачского района


СЕДЫХ - глава администрации Киржачского района,
Владимир Иванович председатель комиссии (по согласованию)

БУНЯКОВ - начальник отдела военного комиссариата
Олег Анатольевич Владимирской области по Киржачскому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

ПЕШУКОВА - фельдшер отдела военного комиссариата
Надежда Викторовна Владимирской области по Киржачскому
району, секретарь комиссии
(по согласованию)

ВОЛКОВА - председатель комитета солдатских
Любовь Николаевна матерей города Киржача и Киржачского
района (по согласованию)

КОЖИНОВА - представитель общественности - мать
Наталия Александровна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

НИКОГОСЯН - заместитель начальника полиции
Михаил Араратович подразделения по ООП ОМВД России по
Киржачскому району (по согласованию)

САВОСТИН - врач, руководящий работой по
Владимир Владимирович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Киржачскому
району (по согласованию)

САХАРОВА - директор ГУ "Центр занятости населения
Татьяна Геннадьевна города Киржача" (по согласованию)

ЦЫГАНКОВ - начальник управления образования
Михаил Григорьевич администрации Киржачского района
(по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Киржачского района


НИКИТИНА - заместитель главы администрации
Нина Константиновна Киржачского района по социальным
вопросам, председатель комиссии
(по согласованию)

МОЛЧАНОВ - начальник отделения подготовки, призыва
Алексей Владимирович и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по Киржачскому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

КОЛПАКОВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО "Киржачская
Елена Александровна центральная районная больница",
секретарь комиссии (по согласованию)

ЗАХАРОВА - представитель общественности - мать
Елена Николаевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

КРЫЛОВ - начальник ОУУП ОМВД России по
Максим Викторович Киржачскому району (по согласованию)

НИКИТИНА - начальник отдела трудоустройства и
Ольга Николаевна специалист по социальным программам ГУ
"Центр занятости населения города
Киржача" (по согласованию)

ТАРАСОВ - заместитель начальника управления
Игорь Анатольевич образования Киржачского района (по
согласованию)

ТИХАНЧИКОВА - врач, руководящий работой по
Надежда Валентиновна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Киржачскому
району, врач-терапевт ГБУЗ ВО
"Киржачская центральная районная
больница" (по согласованию)

ЯЦЕНКО - заместитель председателя комитета
Надежда Сергеевна солдатских матерей города Киржача и
Киржачского района (по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Ковровского района


КЛЮШЕНКОВ - глава Ковровского района, председатель
Александр Викторович комиссии (по согласованию)

ЗИНОВЬЕВ - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Евгеньевич Владимирской области по городу Коврову
и Ковровскому району, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

ЛИПОВЦЕВА - фельдшер отдела военного комиссариата
Алла Михайловна Владимирской области по городу Коврову
и Ковровскому району, секретарь
комиссии (по согласованию)

ВОРОХОБОВА - инспектор первой категории отдела
Ольга Вячеславовна профессиональной ориентации и обучения
граждан ГУ "Центр занятости населения
города Коврова" (по согласованию)

КОГУТ - начальник пункта полиции (пгт
Роман Иосифович Мелехово) ММ ОМВД РФ "Ковровский"
(по согласованию)

МАМОНТОВ - председатель Ковровского отделения
Андрей Борисович Всероссийской общественной организации
ветеранов "Боевое Братство"
(по согласованию)

МЕДВЕДЕВА - заведующий отделом регламентации
Ирина Евгеньевна образовательной деятельности и
кадрового обеспечения управления
образования Ковровского района
(по согласованию)

СГРОБЛЕВА - представитель общественности - мать
Людмила Владимировна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

СМЕДИНСКАЯ - врач, руководящий работой по
Ирина Михайловна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Коврову
и Ковровскому району, врач-терапевт
(по согласованию)

Резервный состав
призывной комиссии Ковровского района


НЕВЕРОВ - заведующий отделом мобилизационной
Александр Владимирович работы администрации Ковровского
района, председатель комиссии
(по согласованию)

СКОРОХОДОВ - начальник отделения подготовки, призыва
Сергей Леонидович и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
по городу Коврову и Ковровскому району,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

СГРОБЛЕВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО "Ковровская
Людмила Владимировна городская больница N 2", секретарь
комиссии (по согласованию)

ЛУГАЧЕВА - заместитель начальника управления
Елена Викторовна образования Ковровского района
(по согласованию)

МАЛЫШЕВ - заместитель председателя Ковровского
Валерий Дмитриевич отделения Всероссийской общественной
организации ветеранов "Боевое Братство"
(по согласованию)

ПОДНЕБЕСНОВА - ведущий инспектор отдела программ
Ирина Юрьевна занятости и рынка труда ГУ "Центр
занятости населения города Коврова"
(по согласованию)

РЕНКАС - представитель общественности - мать
Наталья Анатольевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

СОЛОДКОВА - врач, руководящий работой по
Светлана Алексеевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Коврову
и Ковровскому району (по согласованию)

СТРИЖОВ - начальник отделения охраны
Михаил Евгеньевич общественного порядка ММ ОМВД РФ
"Ковровский" (по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Кольчугинского района


МИТРОШКИН - глава администрации Кольчугинского
Сергей Александрович района, председатель комиссии
(по согласованию)

СЕРЕГИН - начальник отдела военного комиссариата
Александр Викторович Владимирской области по городу
Кольчугино и Кольчугинскому району,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

НИКИФОРОВА - фельдшер отдела военного комиссариата
Ирина Валентиновна Владимирской области по городу
Кольчугино и Кольчугинскому району,
секретарь комиссии (по согласованию)

ВИНОГРАДОВ - заместитель начальника полиции
Алексей Борисович подразделения по охране общественного
порядка ОМВД России по Кольчугинскому
району (по согласованию)

ВОРОБЬЕВА - представитель общественности - мать
Наталья Евгеньевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

МАЗУР - председатель Совета ветеранов войны,
Владимир Владимирович Вооруженных Сил и труда Кольчугинского
района (по согласованию)

МУХИНА - директор ГУ "Центр занятости населения
Надежда Викторовна города Кольчугино" (по согласованию)

СЕМЕРКИНА - методист управления образования
Татьяна Алексеевна администрации Кольчугинского района
(по согласованию)

СУВОРОВА - врач, руководящий работой по
Ольга Николаевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу
Кольчугино и Кольчугинскому району
(по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Кольчугинского района


ВИНОГРАДОВ - заместитель главы администрации
Юрий Вадимович Кольчугинского района, председатель
комиссии (по согласованию)

ГЕННИСАРЕТСКАЯ - начальник отделения подготовки призыва
Алла Владимировна и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу
Кольчугино и Кольчугинскому району,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

МЕШКОВА - фельдшер ГБУЗ ВО "Кольчугинская
Наталья Ивановна центральная районная больница",
секретарь комиссии (по согласованию)

БАРАНОВ - начальник Штаба ОМВД России по
Алексей Николаевич Кольчугинскому району (по согласованию)

БАСКОВА - врач, руководящий работой по
Людмила Ивановна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу
Кольчугино и Кольчугинскому району
(по согласованию)

ПОРТНОВ - представитель общественности - отец
Павел Геннадьевич военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

СОКОЛОВ - начальник отдела по трудоустройству ГУ
Сергей Александрович "Центр занятости населения города
Кольчугино" (по согласованию)

ТЫМЧУК - специалист управления образования
Елена Владимировна администрации Кольчугинского района
(по согласованию)

ШИЛОВ - член Совета ветеранов войны,
Владимир Андреевич Вооруженных Сил и труда Кольчугинского
района (по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Меленковского района


ГАВРИЛОВ - глава Меленковского района,
Виктор Иванович председатель комиссии (по согласованию)

ПУГАЧЕВ - начальник отдела военного комиссариата
Борис Павлович Владимирской области по Меленковскому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

БУЛАТОВА - фельдшер отдела военного комиссариата
Анна Владимировна Владимирской области по Меленковскому
району, секретарь комиссии
(по согласованию)

КАНАГИНА - председатель комитета солдатских
Валентина Николаевна матерей Меленковского района
(по согласованию)

НАЗИМОВА - директор ГКУ ВО "Центр занятости
Наталья Ивановна населения города Меленки"
(по согласованию)

СНЕГИРЕВ - начальник отдела МВД России по
Евгений Николаевич Меленковскому району (по согласованию)

ФЕОФАНОВ - врач, руководящий работой по
Виктор Яковлевич медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Меленковскому
району, врач-терапевт (по согласованию)

ХРАМОВА - представитель общественности - мать
Татьяна Васильевна военнослужащего, проходящего военную
службу по контракту (по согласованию)

ЧУХМАНОВА - начальник управления образования
Надежда Леонидовна администрации Меленковского района
(по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Меленковского района


КОЗЛОВА - заместитель главы Меленковского района
Наталья Николаевна по социальной политике, председатель
комиссии (по согласованию)

КУЗИН - начальник отделения планирования отдела
Александр Валентинович военного комиссариата Владимирской
области по Меленковскому району,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

БЫСТРОВА - фельдшер МБОУ "СОШ N 1 им. Героя
Марина Геннадьевна Советского Союза Каманина И.П.",
секретарь комиссии (по согласованию)

АСТАШКИНА - заместитель председателя комитета
Галина Владимировна солдатских матерей Меленковского района
(по согласованию)

ЕМЕЛЬЯНОВ - старший инспектор группы по делам
Олег Иванович несовершеннолетних отдела УУП и ПДН МВД
России по Меленковскому району
(по согласованию)

МЕЛЬНИКОВ - врач, руководящий работой по
Игорь Михайлович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Меленковскому
району, врач-хирург (по согласованию)

НЕЛЕПА - представитель общественности - мать
Татьяна Петровна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

СЕКИРОВА - начальник отдела специальных программ
Ольга Борисовна ГКУ ВО "Центр занятости населения
города Меленки" (по согласованию)

ЧУХМАНОВА - начальник управления образования
Надежда Леонидовна администрации Меленковского района
(по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Муромского района


ЛЫКОВ - глава Муромского района, председатель
Николай Иванович комиссии (по согласованию)

ФАЗЛЕЕВ - начальник отдела военного комиссариата
Ильдар Шагфаритович Владимирской области по городу Мурому и
Муромскому району, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

ПИЧУГИНА - фельдшер отдела военного комиссариата
Елена Александровна Владимирской области по городу Мурому и
Муромскому району, секретарь комиссии
(по согласованию)

АЛЯЕВ - помощник начальника ММ ОМВД России
Иван Николаевич "Муромский", начальник отдела по работе
с личным составом (по согласованию)

ГАНИНА - председатель комитета солдатских
Любовь Александровна матерей округа Муром (по согласованию)

ГРАБОВЕНКО - врач, руководящий работой по
Светлана Николаевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Мурому и
Муромскому району, врач-терапевт
(по согласованию)

ЖИЗНЯКОВ - директор ГУ "Центр занятости населения
Лев Леонидович округа Муром" (по согласованию)

МАСЛЕННИКОВА - заместитель начальника управления
Татьяна Анатольевна образования администрации Муромского
района (по согласованию)

МОЛЬКОВА - представитель общественности - мать
Марина Юрьевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

СИНЕВ - руководитель МКУ Муромского района
Роман Сергеевич "Центр социально-культурного развития и
молодежной политики"


Резервный состав
призывной комиссии Муромского района


МОСКВИНА - заместитель главы Муромского района по
Нина Александровна социальным вопросам, председатель
комиссии (по согласованию)

УЗОКИН - начальник отделения подготовки, призыва
Михаил Викторович и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Мурому и
Муромскому району, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

ЛЮБИМОВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО "Муромская
Галина Ивановна городская больница N 3", секретарь
комиссии (по согласованию)

БОРОДУЛИН - начальник центра по ИАЗ ММ ОМВД России
Александр Геннадьевич "Муромский" (по согласованию)

ЗИНЯКОВА - представитель общественности - мать
Любовь Михайловна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

КОЛЕСОВА - заведующий отделом опеки и
Ираида Валентиновна попечительства при управлении
образования администрации Муромского
района (по согласованию)

МАЛЬЦЕВА - заместитель директора ГУ "Центр
Мария Владимировна занятости населения города Мурома"
(по согласованию)

МЕДВЕДЕВА - врач, руководящий работой по
Жанна Федоровна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Мурому и
Муромскому району, врач-терапевт ГБУЗ
ВО "Муромская городская больница N 3"
(по согласованию)

ТИМОФЕЕВА - заместитель председателя комитета
Татьяна Ивановна солдатских матерей округа Муром
(по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Петушинского района


КОТРОВ - глава администрации Петушинского
Олег Владимирович района, председатель комиссии
(по согласованию)

БОБКОВ - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Александрович Владимирской области по Петушинскому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

ГРИГОРЬЕВА - фельдшер отдела военного комиссариата
Виктория Николаевна Владимирской области по Петушинскому
району, секретарь комиссии
(по согласованию)

ГОДОВИКОВ - заместитель начальника полиции по
Вячеслав Анатольевич охране общественного порядка ОМВД
России по Петушинскому району
(по согласованию)

ДЕРИЧЕНКО - представитель общественности - мать
Наталья Валентиновна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

ДОНЧЕНКО - методист районного методического
Марина Игоревна кабинета управления образования
администрации Петушинского района
(по согласованию)

КУСОВА - директор ГУ "Центр занятости населения
Вера Николаевна Петушинского района" (по согласованию)

СОСЬКИН - врач, руководящий работой по
Александр Романович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Петушинскому
району, главный врач ГБУЗ ВО
"Покровская городская больница"
(по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Петушинского района


СУЛОЕВА - заместитель главы администрации
Марина Валентиновна Петушинского района по социальным
вопросам, председатель комиссии
(по согласованию)

ГРИГОРЬЕВ - начальник отделения подготовки, призыва
Александр Владимирович и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по Петушинскому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

СОРОКИНА - помощник начальника отделения
Ирина Владимировна подготовки призыва и набора граждан на
военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Владимирской
области по Петушинскому району,
секретарь комиссии (по согласованию)

АНТОНОВА - методист районного методического
Елена Владимировна кабинета отдела образования
администрации Петушинского района
(по согласованию)

ЛЫТКИНА - инспектор ГУ "Центр занятости населения
Ирина Константиновна города Петушки" (по согласованию)

МАТВЕЕВА - врач, руководящий работой по
Ольга Сергеевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Петушинскому
району, заместитель главного врача по
медицинскому обслуживанию населения
ГБУЗ ВО "Петушинская центральная
районная больница" (по согласованию)

СИБИРЦЕВА - представитель общественности - мать
Галина Владимировна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

ЧУГУНОВ - заместитель начальника отделения
Алексей Вячеславович полиции (г. Покров) ОМВД России по
Петушинскому району (по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Селивановского района


ЛЕБЕДЕВ - глава Селивановского района,
Сергей Владимирович председатель комиссии (по согласованию)

РАДИОНОВ - начальник отдела военного комиссариата
Юрий Николаевич Владимирской области по Селивановскому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

ПУТЯТИНА - фельдшер отдела военного комиссариата
Людмила Вячеславовна Владимирской области по Селивановскому
району, секретарь комиссии
(по согласованию)

АНТОХИН - директор ГКУ ВО "Центр занятости
Александр Евгеньевич населения поселка Красная Горбатка"
(по согласованию)

ГЛАЗКОВА - представитель общественности - мать
Лариса Михайловна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

КОННОВА - заместитель начальника управления
Жанна Леонидовна образования администрации
Селивановского района (по согласованию)

КОРАБЛЕВ - заместитель начальника отделения
Сергей Юрьевич полиции (по Селивановскому району) ММ
ОМВД России "Муромский"
(по согласованию)

КРАСНОВА - председатель комитета солдатских
Марина Геннадьевна матерей Селивановского района
(по согласованию)

ПУТЯТИНА - врач, руководящий работой по
Людмила Вячеславовна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Селивановскому
району (по согласованию)

Резервный состав
призывной комиссии Селивановского района


КИРЕЕВ - заместитель главы администрации
Сергей Александрович Селивановского района по социальной
политике и связям с общественностью,
председатель комиссии (по согласованию)

ТИУНЦОВА - начальник отделения подготовки, призыва
Наталья Викторовна и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по Селивановскому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

РЫНДИНА - медицинская сестра ГБУЗ ВО
Светлана Владимировна "Селивановская центральная районная
больница", секретарь комиссии
(по согласованию)

БАРАШКОВА - ведущий инспектор ГКУ ВО "Центр
Наталья Алексеевна занятости населения поселка Красная
Горбатка" (по согласованию)

ВАСИЛЬЕВА - инспектор группы по делам
Юлия Анатольевна несовершеннолетних ОУУМ и ПДН отделения
полиции (по Селивановскому району) ММ
ОМВД России "Муромский"
(по согласованию)

ЗАОЗЕРСКАЯ - врач, руководящий работой по
Татьяна Матвеевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Селивановскому
району, врач-терапевт ГБУЗ ВО
"Селивановская центральная районная
больница" (по согласованию)

НИКИТИН - председатель Совета ветеранов войны,
Иван Васильевич труда и правоохранительных органов
Селивановского района (по согласованию)

САМОХВАЛОВА - главный специалист управления
Татьяна Владимировна образования администрации
Селивановского района (по согласованию)

ЧЕРНЯЕВА - представитель общественности - мать
Светлана Васильевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Собинского района


АНИКИН - глава Собинского района, председатель
Виктор Юрьевич комиссии (по согласованию)

КАУРОВ - начальник отдела военного комиссариата
Игорь Романович Владимирской области по городу Собинке
и Собинскому району, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

КЛИМОВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО "Собинская
Ольга Юрьевна центральная районная больница",
секретарь комиссии (по согласованию)

ГУСЕВА - председатель комитета по образованию
Галина Петровна администрации Собинского района
(по согласованию)

ПУТОВ - директор ГУ "Центр занятости населения
Владимир Алексеевич города Собинка" (по согласованию)

РУМАК - представитель общественности - мать
Наталья Евгеньевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

СИДОРОВА - председатель комитета солдатских
Ольга Сергеевна матерей Собинского района
(по согласованию)

СИДОРОВ - начальник ОМВД России по Собинскому
Александр Васильевич району (по согласованию)

ШАХВЕРДЯН - врач, руководящий работой по
Левон Наполеонович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Собинке
и Собинскому району (по согласованию)

Резервный состав
призывной комиссии Собинского района


БОРИСЕВИЧ - первый заместитель главы Собинского
Николай Владимирович района по социальным вопросам,
управлению и работе с населением,
председатель комиссии (по согласованию)

ЕМЕЛИНА - начальник отделения подготовки, призыва
Любовь Семеновна и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Собинке
и Собинскому району, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

КРИВОВА - медицинская сестра ГБУЗ ВО "Собинская
Нина Николаевна центральная районная больница",
секретарь комиссии (по согласованию)

ЕВДОКИМОВА - представитель общественности - мать
Ирина Геннадьевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

КАШТАНОВ - начальник отделения по делам
Александр Викторович несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД
России по Собинскому району
(по согласованию)

МАРТЫНОВА - заместитель председателя комитета по
Елена Викторовна образованию администрации Собинского
района (по согласованию)

САТИНА - заместитель директора ГУ "Центр
Любовь Юрьевна занятости населения города Собинка"
(по согласованию)

САДОВСКАЯ - врач, руководящий работой по
Людмила Александровна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Собинке
и Собинскому району (по согласованию)

ЯКИМОВА - заместитель председателя комитета
Светлана Юрьевна солдатских матерей Собинского района
(по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Судогодского района


СТАРОДУБЦЕВ - глава администрации муниципального
Александр Сергеевич образования Судогодский район,
председатель комиссии (по согласованию)

РУДНЕВ - начальник отдела военного комиссариата
Александр Александрович Владимирской области по Судогодскому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

БАЛАШОВА - фельдшер отдела военного комиссариата
Нина Владимировна Владимирской области по Судогодскому
району, секретарь комиссии
(по согласованию)

КАЛАБАШКИН - ведущий специалист управления
Александр Юрьевич образования администрации
муниципального образования Судогодский
район (по согласованию)

МЕЩАНИНОВ - заместитель начальника полиции
Алексей Николаевич подразделения по охране общественного
порядка ОМВД России по Судогодскому
району (по согласованию)

ПАВЛЮЧКОВА - директор ГУ "Центр занятости населения
Елена Александровна Судогодского района" (по согласованию)

ПАНЦУРЯК - представитель общественности - мать
Наталья Львовна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

СНЕЖКОВА - врач, руководящий работой по
Лариса Борисовна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Судогодскому
району, врач-хирург ГБУЗ ВО
"Судогодская центральная районная
больница имени Поспелова"
(по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Судогодского района


ЛАВРЕНТЬЕВ - заместитель главы администрации
Павел Геннадьевич муниципального образования Судогодский
район по социальным вопросам,
председатель комиссии (по согласованию)

ШПИЛИНА - начальник отделения подготовки, призыва
Ольга Викторовна и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по Судогодскому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

КАЮРОВА - старший помощник начальника отделения
Елена Владимировна подготовки, призыва и набора граждан на
военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Владимирской
области по Судогодскому району,
секретарь комиссии (по согласованию)

АЛЕКСЕЕВ - врач, руководящий работой по
Александр Константинович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Судогодскому
району, врач-отоларинголог ГБУЗ ВО
"Судогодская центральная районная
больница имени Поспелова"
(по согласованию)

ИВАНОВА - заведующий отделом образования и
Галина Ивановна пединноваций управления образования
администрации муниципального
образования Судогодский район
(по согласованию)

КУРИН - начальник ОУУП и отделения по делам
Геннадий Александрович несовершеннолетних ОМВД России по
Судогодскому району (по согласованию)

СЕРГЕЕВА - начальник отдела профессионального
Галина Витальевна обучения и профессиональной ориентации
ГУ "Центр занятости населения
Судогодского района" (по согласованию)

СОЛОВЬЕВА - представитель общественности - мать
Наталья Николаевна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Суздальского района


ИВАНОВ - глава муниципального образования
Михаил Николаевич Суздальский район, председатель
комиссии (по согласованию)

САФРОНОВ - начальник отдела военного комиссариата
Андрей Викторович Владимирской области по городу Суздалю
и Суздальскому району, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

НЕПРАН - фельдшер отдела военного комиссариата
Виктор Викторович Владимирской области по городу Суздалю
и Суздальскому району, секретарь
комиссии (по согласованию)

БЕЛОВА - представитель общественности - мать
Наталья Леонидовна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

ДЕМИДОВА - начальник управления образования
Светлана Валентиновна администрации Суздальского района
(по согласованию)

КОНОВАЛОВА - директор ГКУ ВО "Центр занятости
Надежда Алексеевна населения города Суздаля"
(по согласованию)

ЛАПШИНА - председатель комитета солдатских
Галина Павловна матерей Суздальского района
(по согласованию)

ТАРАСОВ - начальник ОУУП и отделения по делам
Сергей Юрьевич несовершеннолетних ОМВД России по
Суздальскому району (по согласованию)

УХАЛОВА - врач, руководящий работой по
Людмила Васильевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Суздалю
и Суздальскому району, врач-терапевт
ГБУЗ ВО "Суздальская центральная
районная больница" (по согласованию)

Резервный состав
призывной комиссии Суздальского района


СРИБНАЯ - заместитель главы администрации
Татьяна Александровна Суздальского района по социальным
вопросам, председатель комиссии
(по согласованию)

БЕЛОУСОВА - начальник отделения подготовки, призыва
Ольга Александровна и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Суздалю
и Суздальскому району, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)

ВОЛКОВА - санитарный фельдшер ФГУЗ "Центр гигиены
Светлана Александровна и эпидемиологии во Владимирской
области", секретарь комиссии
(по согласованию)

БАГДАНОВА - начальник учебно-методического отдела
Ольга Рудольфовна управления образования администрации
Суздальского района (по согласованию)

КОНДАКОВ - представитель общественности - отец
Владимир Викторович военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

МУРАТОВ - заместитель начальника полиции по
Дмитрий Александрович охране общественного порядка ОМВД
России по Суздальскому району
(по согласованию)

ПАНУЕВА - ведущий инспектор ГКУ ВО "Центр
Галина Сергеевна занятости населения города Суздаля"
(по согласованию)

ПАНФИЛОВ - председатель Совета ветеранов войны,
Александр Борисович труда, правоохранительных органов и
Вооруженных Сил Суздальского района
(по согласованию)

СОЛДАТОВА - врач, руководящий работой по
Ирина Владимировна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по городу Суздалю
и Суздальскому району, и.о. заместителя
главного врача по
амбулаторно-поликлинической службе ГБУЗ
ВО "Суздальская центральная районная
больница" (по согласованию)

Основной состав призывной комиссии Юрьев-Польского района


РОДИОНОВА - глава администрации муниципального
Евгения Владимировна образования Юрьев-Польский район,
председатель комиссии (по согласованию)

ЗЮБИН - начальник отдела военного комиссариата
Алексей Петрович Владимирской области по Юрьев-Польскому
району, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)

БАУСОВА - фельдшер отдела военного комиссариата
Оксана Валерьевна Владимирской области по Юрьев-Польскому
району, секретарь комиссии
(по согласованию)

БАШКАТОВА - врач, руководящий работой по
Светлана Анатольевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Юрьев-Польскому
району (по согласованию)

ВОРОБЬЕВА - представитель общественности - мать
Елена Ивановна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

КОРНИЛОВА - директор ГКУ ВО "Центр занятости
Светлана Вячеславовна населения города Юрьев-Польский"
(по согласованию)

КУКСИНА - председатель комитета солдатских
Надежда Кузьминична матерей Юрьев-Польского района
(по согласованию)

МИЛОВСКИЙ - начальник управления образования
Андрей Владимирович администрации муниципального
образования Юрьев-Польский район
(по согласованию)

ПАВЛОВА - начальник отдела по работе с личным
Татьяна Николаевна составом ОМВД России по Юрьев-Польскому
району (по согласованию)


Резервный состав
призывной комиссии Юрьев-Польского района


МУРАВЬЕВ - заместитель главы администрации,
Евгений Александрович начальник управления ЖКХ муниципального
образования Юрьев-Польский район,
председатель комиссии (по согласованию)

БОРЗИОНОВ - начальник отделения планирования,
Александр Владимирович предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела
военного комиссариата Владимирской
области по Юрьев-Польскому району,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

САВЕЛЬЕВА - старший помощник начальника отделения
Светлана Андреевна подготовки, призыва и набора граждан на
военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Владимирской
области по Юрьев-Польскому району,
секретарь комиссии (по согласованию)

АДАМСОН - заместитель начальника полиции
Владимир Владимирович подразделения по охране общественного
порядка ОМВД России по Юрьев-Польскому
району (по согласованию)

ЕВЛАМПИЕВ - врач, руководящий работой по
Александр Валерьевич медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, отдела военного комиссариата
Владимирской области по Юрьев-Польскому
району, врач-терапевт (по согласованию)

КУРЧЕВСКИЙ - заместитель начальника управления
Александр Федорович образования администрации
муниципального образования
Юрьев-Польский район (по согласованию)

РУСАКОВА - заместитель директора, начальник отдела
Валентина Сергеевна трудоустройства ГКУ ВО "Центр занятости
населения города Юрьев-Польский"
(по согласованию)

ТЕЛИНА - представитель общественности - мать
Татьяна Борисовна военнослужащего, проходящего военную
службу по призыву (по согласованию)

Приложение N 3 к постановлению Губернатора Владимирской области от 28.03.2012 N 307. Перечень государственных учреждений здравоохранения Владимирской области, в которых осуществляется обследование (лечение) граждан, подлежащих призыву на военную службу


Приложение N 3
к постановлению
Губернатора
Владимирской области
от 28.03.2012 N 307


1. Государственная система здравоохранения


1. ГБУЗ ВО "Областная клиническая больница".
2. ГБУЗ ВО "Областной противотуберкулезный диспансер".
3. ГБУЗ ВО "Областной наркологический диспансер".
4. ГБУЗ ВО "Областной кожно-венерологический диспансер".
5. ГБУЗ ВО "Областная стоматологическая поликлиника".
6. ГБУЗ ВО "Областной клинический онкологический диспансер".
7. ГБУЗ ВО "Городская клиническая больница N 5 г. Владимира".
8. ГБУЗ ВО "Городская больница N 2 г. Владимира".
9. ГБУЗ ВО "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Владимира".
10. ГБУЗ ВО "Городская больница N 6 г. Владимира".
11. ГБУЗ ВО "Городская больница N 4 г. Владимира".
12. ГБУЗ ВО "Городская поликлиника N 1 г. Владимира".
13. ГБУЗ ВО "Городская поликлиника N 2 г. Владимира".
14. ГКУЗ ВО "Областная психиатрическая больница N 1".

Александровский район


15. ГБУЗ ВО "Александровская центральная районная больница".
16. ГБУЗ ВО "Карабановская районная больница".
17. ГБУЗ ВО "Струнинская районная больница".
18. ГБУЗ ВО "Балакиревская городская поликлиника".
19. ГБУЗ ВО "Александровская городская поликлиника".

Вязниковский район


20. ГБУЗ ВО "Вязниковская центральная районная больница".
21. ГБУЗ ВО "Стоматологическая поликлиника N 1 г. Вязники".
22. ГБУЗ ВО "Никологорская районная больница".
23. ГБУЗ ВО "Нововязниковская районная больница".
24. ГБУЗ ВО "Мстерская районная больница".
25. ГБУЗ ВО "Степанцевская районная больница".

Гороховецкий район


26. ГБУЗ ВО "Гороховецкая центральная районная больница".

Город Гусь-Хрустальный


27. ГБУЗ ВО "Гусь-Хрустальная центральная городская больница".
28. ГБУЗ ВО "Гусь-Хрустальная стоматологическая поликлиника".

Камешковский район


29. ГБУЗ ВО "Камешковская центральная районная больница".

Киржачский район


30. ГБУЗ ВО "Киржачская центральная районная больница".
31. ГБУЗ ВО "Киржачская городская поликлиника N 1".

Город Ковров


32. ГБУЗ ВО "Центральная городская больница города Коврова".
33. ГБУЗ ВО "Ковровская многопрофильная городская больница N 1".
34. ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница N 2".
35. ГБУЗ ВО "Ковровская стоматологическая поликлиника".
36. ГБУЗ ВО "Ковровский кожно-венерологический диспансер".
37. ГБУЗ ВО "Ковровский противотуберкулезный диспансер".

Кольчугинский район


38. ГБУЗ ВО "Кольчугинская центральная районная больница".
39. ГБУЗ ВО "Кольчугинская районная стоматологическая поликлиника".

Меленковский район


40. ГБУЗ ВО "Меленковская центральная районная больница".

Округ Муром


41. ГБУЗ ВО "Муромская городская больница N 1".
42. ГБУЗ ВО "Муромская городская больница N 2".
43. ГБУЗ ВО "Муромская городская больница N 3".
44. ГБУЗ ВО "Муромская стоматологическая поликлиника".
45. ГБУЗ ВО "Амбулатория поселка Механизаторов".
46. ГБУЗ ВО "Муромский наркологический диспансер".
47. ГБУЗ ВО "Муромский противотуберкулезный диспансер".
48. ГБУЗ ВО "Муромский кожно-венерологический диспансер".

Муромский район


49. ГБУЗ ВО "Борисо-Глебская участковая больница".
50. ГБУЗ ВО "Пестенькинская амбулатория".

Петушинский район


51. ГБУЗ ВО "Петушинская центральная районная больница".
52. ГБУЗ ВО "Покровская городская больница".
53. ГБУЗ ВО "Костеревская городская больница".

ЗАТО г. Радужный


54. ГБУЗ "Городская больница ЗАТО г. Радужный Владимирской области".

Селивановский район


55. ГБУЗ ВО "Селивановская центральная районная больница".


Собинский район


56. ГБУЗ ВО "Собинская центральная районная больница".
57. ГБУЗ ВО "Ставровская районная больница N 1".

Судогодский район


58. ГБУЗ ВО "Судогодская центральная районная больница имени Поспелова".

Суздальский район


59. ГБУЗ ВО "Суздальская центральная районная больница".
60. ГБУЗ ВО "Боголюбовская районная больница".
61. ГБУЗ ВО "Стародворская участковая больница".
62. ГКУЗ ВО "Областная психиатрическая больница N 2".

Юрьев-Польский район


63. ГБУЗ ВО "Юрьев-Польская центральная районная больница".

Текст документа сверен по:
Официальный сайт администрации
Владимирской области www.avo.ru

О задачах очередного призыва граждан призывных возрастов на военную службу в апреле - июле 2012 года

Название документа: О задачах очередного призыва граждан призывных возрастов на военную службу в апреле - июле 2012 года

Номер документа: 307

Вид документа: Постановление Губернатора Владимирской области

Принявший орган: Губернатор Владимирской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 28 марта 2012

Дата начала действия: 28 марта 2012