Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2011 года N 1488

О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты в области установления арендной платы за использование земельных участков на территории Владимирской области

В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Федеральным законом от 12.12.2011 N 427-ФЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" постановляю:

1. Внести изменения в постановления Губернатора области:

1.1. В абзаце первом пункта 11 приложения к постановлению Губернатора области от 28.12.2007 N 969 "О порядке определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Владимирской области", слово "января" заменить словом "июля".

1.2. В абзаце первом пункта 16 приложения к постановлению Губернатора области от 17.01.2006 N 8 "О порядке расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Владимирской области" слово "января" заменить словом "июля".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений администрации области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области Н. В. Виноградов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»