Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2012 года N 800

О внесении изменений в постановление Губернатора области от 26.06.2012 N 663 "О порядке предоставления субсидий (грантов) юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам в рамках долгосрочной целевой программы "Развитие малых форм хозяйствования в сельском хозяйстве Владимирской области на 2012-2014 годы"

В целях уточнения форм государственной поддержки постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление Губернатора области от 26.06.2012 N 663 "О порядке предоставления субсидий (грантов) юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам в рамках долгосрочной целевой программы "Развитие малых форм хозяйствования в сельском хозяйстве Владимирской области на 2012-2014 годы", заменив в названии и тексте постановления, в приложении к постановлению слова "субсидии (гранты)" в соответствующем числе и падеже словами "субсидии, гранты" в соответствующем числе и падеже.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, директора департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

И.о. Губернатора области

А.В. Конышев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»