Недействующий


ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 сентября 2011 года N 946


О внесении изменения в приложение к постановлению Губернатора области от 03.02.2006 N 73 «Об утверждении Положения о комитете по взаимодействию с органами федеральнойгосударственной власти и органами местного самоуправления администрации Владимирской области»


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 26.05.2017 N 446, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ «О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области»

постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Губернатора области от 03.02.2006 N 73 «Об утверждении Положения о комитете по взаимодействию с органами федеральной государственной власти и органами местного самоуправления администрации области» следующее изменение:

1.1. Дополнить подпункт 3.2. раздела 3 "Функции комитета" подпунктом 3.2.37. следующего содержания: "3.2.37. Рассмотрение вопросов исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации на заседаниях оперативных и иных рабочих совещаний с оформлением соответствующих протоколов.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - госсекретаря.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о.Губернатора Владимирской области
В.П.Кузин

     

Текст документа сверен по:
Официальный сайт Администрации
Владимирской области www.avo.ru

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»