Недействующий


ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 сентября 2011 года N 942


О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 23.09.2021 N 613.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 N 242-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также с Законом Владимирской области «О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области»

постановляю:

Внести следующие изменения в приложение к постановлению Губернатора области от 20.12.2006 N 898 «Об утверждении Положения о департаменте лесного хозяйства администрации Владимирской области»:

1.1. В пунктах 2.6., 2.7. раздела 2 "Полномочия департамента", а также в подпунктах 3.4.1., 3.4.3. пункта 3.4. раздела 3 «Функции департамента» слова «государственного лесного контроля и надзора, государственного пожарного надзора» в соответствующем падеже заменить словами «федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора» в соответствующем падеже.

1.2. Пункт 3.3. раздела «Функции департамента» дополнить подпунктом 3.3.3.2. следующего содержания:

«3.3.3.2. Рассмотрение вопросов исполнения поручений и указаний Президента РФ на заседаниях коллегии, оперативных и иных рабочих совещаниях с оформлением соответствующих протоколов».

2. Внести следующие изменения в постановление Губернатора области от 27.02.2008 N 123 «О перечне должностных лиц, осуществляющих государственный лесной контроль и надзор на территории Владимирской области»:

2.1. В наименовании, тексте и приложении к постановлению слова «государственный лесной контроль и надзор» в соответствующем падеже заменить словами «федеральный государственный лесной надзор (лесная охрана)» в соответствующем падеже.

3. Внести следующие изменения в постановление Губернатора области от 28.03.2011 N 253 «О перечне должностных лиц, осуществляющих государственный пожарный надзор в лесах, расположенных на землях лесного фонда на территории Владимирской области»:

3.1. В наименовании, тексте и приложении к постановлению слова «государственный пожарный надзор» в соответствующем падеже заменить словами «федеральный государственный пожарный надзор» в соответствующем падеже.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

И.о.Губернатора Владимирской области
В.П.Кузин

 Текст документа сверен по:
 «Владимирские ведомости»
 N 212, 10.09.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»