Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ
АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2011 года N 36/3


О внесении изменений и дополнений в некоторые
постановления департамента цен и тарифов
администрации Владимирской области

_______________________________
Утратил силу с 1 января 2012 года на основании
постановления Департамента цен и тарифов
администрации Владимирской области
от 26.12.2011 N 64/1
__________________________



В связи с реорганизацией ФГУП "Муромский приборостроительный завод" в форме преобразования в ОАО "Муромский приборостроительный завод" департамент цен и тарифов администрации Владимирской области

постановляет:

1. Внести изменения в постановление департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 21.12.2010 N 48/12 "Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям территориальных сетевых организаций Владимирской области", заменив в приложении и примечании к приложению постановления слова "ФГУП "Муромский приборостроительный завод" словами "ОАО "Муромский приборостроительный завод".

2. Внести изменения в постановление департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 25.11.2010 N 41/26 "Об установлении тарифов на холодную воду", заменив слова "ФГУП "Муромский приборостроительный завод" словами "ОАО "Муромский приборостроительный завод".

3. Внести следующие изменения и дополнения в постановление департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 21.07.2010 N 16/1 "Об утверждении требований к программам энергосбережения организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности":

3.1. Заменить в приложении N 2 к Требованиям к программам энергосбережения организаций Владимирской области, осуществляющих регулируемую деятельность в сфере электроэнергетики, и в приложении N 2 к Требованиям к программам энергосбережения организаций Владимирской области, осуществляющих регулируемую деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения, слова "ФГУП "Муромский приборостроительный завод" словами "ОАО "Муромский приборостроительный завод".

3.2. Дополнить приложение N 2 к Требованиям к программам энергосбережения организаций Владимирской области, осуществляющих регулируемую деятельность в сфере электроэнергетики, словами "73. ООО "Владимирская сетевая компания".

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.



Заместитель председателя
правления департамента
цен и тарифов администрации
Владимирской области
А.Б.Иванов



Текст документа сверен по:
"Владимирские ведомости",
N 207, 03.09.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»