ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 08 ноября 2006 года N 761



О признании утратившими силу некоторых постановлений



В соответствии со статьей 9 Закона Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ «О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области», в связи со стабилизацией цен на основные продукты питания на потребительском рынке области и в целях исключения дублирования функций по проведению оперативного наблюдения за розничными ценами на лекарственные средства и изделия медицинского назначения

постановляю:

1. Признать утратившими силу постановление главы администрации области от 21.11.2001 N 614 «Об утверждении методических рекомендаций по проведению оперативного наблюдения (мониторинга) за стоимостью минимального набора продуктов питания для мужчин трудоспособного возраста на территории Владимирской области» и постановление Губернатора области от 17.07.2003 N 357 «О проведении оперативного наблюдения (мониторинга) за розничными ценами на лекарственные средства и изделия медицинского назначения».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры Е.А. Карпова.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

и.о. Губернатора области
В.В. Веретенников

Текст документа сверен по:
«Владимирские ведомости»
N 235, от 15.11.2006.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»