Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 февраля 2006 года N 69

О внесении изменений в постановление Губернатора области от 30.03.2005 N 175 "Об утверждении порядка финансирования дорожного хозяйства за счет средств целевого бюджетного дорожного фонда Владимирской области"

Утратило силу:

постановление Губернатора Владимирской области от 29.12.2006 N 940, НГР: ru33000200600573

В соответствии с Законом Владимирской области от 30 ноября 2004 года N 194-ОЗ "О целевом бюджетном дорожном фонде Владимирской области" в целях эффективного использования средств целевого бюджетного дорожного фонда Владимирской области, предоставляемых на ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования, переданных из государственной собственности в собственность муниципальных образований, постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Губернатора области от 30.03.2005 N 175 "Об утверждении порядка финансирования дорожного хозяйства за счет средств целевого бюджетного дорожного фонда Владимирской области" изменения согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Е.А.Карпова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области Н.В.Виноградов

Приложение

к постановлению Губернатора

Владимирской области


от 01.02.2006 N 69

Изменения в приложение к постановлению Губернатора области от 30.03.2005 N 175 "Об утверждении порядка финансирования дорожного хозяйства за счет средств целевого бюджетного дорожного фонда Владимирской области"


1. В абзаце 7 пункта 1.2 слова "в виде субвенций" заменить словами "в виде субсидий".

2. Раздел 5 изложить в следующей редакции:

" 5. Порядок выделения субсидий бюджетам муниципальных образований для финансирования расходов на ремонт и содержание муниципальных автомобильных дорог общего пользования, переданных из государственной собственности в собственность муниципальных образований

5.1. Выделение субсидий на ремонт и содержание муниципальных автомобильных дорог общего пользования, переданных из государственной собственности в собственность муниципальных образований, осуществляется департаментом из средств целевого бюджетного дорожного фонда на основании сводной бюджетной росписи в пределах утвержденных в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств.

5.2. Предоставление субсидий осуществляется на основании соглашений (договоров), заключенных между департаментом и органами местного самоуправления, о направлении субсидий из средств целевого бюджетного дорожного фонда в бюджет муниципального образования на финансирование мероприятий по ремонту и содержанию муниципальных автомобильных дорог общего пользования, переданных из государственной собственности в собственность муниципальных образований, и при условии долевого финансирования указанных мероприятий за счет средств бюджетов муниципальных образований в размере не менее 10 процентов от объема субсидий.

5.3. Департамент перечисляет субсидии в установленном порядке в бюджеты муниципальных образований на лицевые счета местных бюджетов, открытые в отделениях Управления Федерального казначейства по Владимирской области на балансовом счете 40204 "Средства местных бюджетов".

5.4. Органы местного самоуправления ежемесячно, до 9 числа месяца, следующего за отчетным, представляют в департамент отчет об использовании субсидий по форме 1 к настоящему приложению.

5.5. Органы местного самоуправления отвечают за целевое использование субсидий. В случае нецелевого использования субсидии подлежат возврату в целевой бюджетный дорожный фонд областного бюджета в порядке, установленном действующим законодательством.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»