Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2005 года N 562

О внесении изменений в постановление главы администрации Владимирской области от 01.06.98 N 367 "О создании Реестра субъектов малого предпринимательства на территории Владимирской области"

Утратило силу:

постановление Губернатора Владимирской области от 07.03.2008 N 180, НГР:ru330200800111

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 октября 2003 года N 630 "О Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, Правилах хранения в единых государственных реестрах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей документов (сведений) и передачи их на постоянное хранение в государственные архивы, а также о внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Российской Федерации от 19 июня 2002 года N 438 и N 439" постановляю:

1. Внести в приложение N 1 "Положение о Реестре субъектов малого предпринимательства Владимирской области" к постановлению главы администрации Владимирской области от 01.06.98 N 367 "О создании Реестра субъектов малого предпринимательства на территории Владимирской области" следующие изменения:

Пункты 1.4. и 2.2. исключить.

Пункты 2.3. и 2.4. считать соответственно пунктами 2.2. и 2.3.

Пункт 2.3. изложить в следующей редакции:

"2.3. Областной реестр содержит в себе следующие сведения:

по юридическим лицам:

полное наименование;

краткое (фирменное) наименование;

юридический адрес;

телефон, факс, телекс, электронная почта;

коды: ОКПО, КОПФ, КФС, ОКВЭД;

данные о государственной регистрации: основной государственный регистрационный номер, серия, номер, орган и дата регистрации;

Ф.И.О. руководителя;

принадлежность к субъекту малого предпринимательства на основании сведений территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области;

уставный капитал, в том числе не превышающая 25 процентов доля участия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов, доля, принадлежащая одному или нескольким юридическим лицам, не являющимся субъектами малого предпринимательства;

данные об учредителях: наименование для юридических лиц, Ф.И.О. для физических лиц и доля в уставном капитале;

данные о наличии филиалов и представительств;

основные виды деятельности по ОКВЭД;

идентификационный номер налогоплательщика;

по индивидуальным предпринимателям:

фамилия, имя, отчество;

адрес;

телефон, факс, телекс, электронная почта;

данные о государственной регистрации: основной государственный регистрационный номер, серия, номер, орган и дата регистрации;

основные виды деятельности по ОКВЭД;

идентификационный номер налогоплательщика.".

Абзацы 4 и 5 пункта 3.2. и абзац 3 пункта 4.1. исключить.

Пункт 5.1. изложить в следующей редакции:

"5.1. Держатель Областного реестра получает сведения от регистрирующего органа в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 N 438 "О Едином государственном реестре юридических лиц" и от 16.10.2003 N 630 "О Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, Правилах хранения в единых государственных реестрах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей документов (сведений) и передачи их на постоянное хранение в государственные архивы, а также о внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Российской Федерации от 19 июня 2002 года N 438 и N 439".

Пункт 5.2. изложить в следующей редакции:

"5.2. В случае прекращения деятельности или утраты соответствия критериям субъекта малого предпринимательства согласно действующему законодательству, Держатель Областного реестра исключает сведения о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе из Областного реестра.".

Пункты с 5.3. по 5.10. и пункт 6.2. исключить.

2. Приложения с N 2 по N 5 к постановлению исключить.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Губернатора области В.В. Веретенникова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области

Н.В. Виноградов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»