Недействующий

ЗАКОН

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01 декабря 2004 года N 218-ОЗ

О наделении вновь образуемого муниципального образования город Камешково Владимирской области статусом городского округа и установлении его границы

Принят Законодательным Собранием области 17 ноября 2004 года

(Утратил силу:
Закон Владимирской области от 11.05.2005 N 51-ОЗ, НГР: ru33000200500190)

Статья 1


Наделить вновь образуемое муниципальное образование город Камешково Владимирской области статусом городского округа и установить его границу согласно карте (плану) и описанию (приложения 1 и 2).

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
 Владимирской области

Н.В. Виноградов

Владимир

1 декабря 2004 г.

N 218-ОЗ

Приложение 1

к Закону Владимирской области

от 01.12.2004 N 218-ОЗ

КАРТА (ПЛАН) местоположения границы муниципального образования (городского округа) город Камешково Владимирской области


См. на бумажном носителе

Приложение 2

к Закону Владимирской области

от 01.12.2004 N 218-ОЗ

ОПИСАНИЕ границы муниципального образования (городского округа) город Камешково Владимирской области


На севере. От границ между кв. 1 и 2 Новкинского лесничества ФГУ "Ковровский лесхоз" по северной границе кв. 1, 3 этого же лесхоза, далее по границе СПК "Родина", по северной границе кв. 6 Новкинского лесничества ФГУ "Ковровский лесхоз", далее вновь по северной границе СПК "Родина" (огибает д.Ивишенье и Микшино), далее по северной границе кв. 14 Новкинского лесничества ФГУ "Ковровский лесхоз", пересекает р.Тальша, вновь по северной границе СПК "Родина", по северной границе кв. 12 Новкинского лесничества ФГУ "Ковровский лесхоз", северной и восточной границам кв. 13 ФГУ "Ковровский лесхоз", далее по восточной границе ТОО "Великово" (в районе д.Арефино), пересекает р.Тальша, далее по северной границе ГУП военный совхоз "Камешковский", по северной границе кв. 29 Новкинского лесничества ФГУ "Ковровский лесхоз", пересекает р.Уводь и идет по границе ГУП военный совхоз "Камешковский", по северной границе кв. 30, 31, 32, восточной границе кв. 32, 35, 34 Новкинского лесничества ФГУ "Ковровский лесхоз", по восточной границе кв. 36, 38 до пересечения с северной железной дорогой Новки-Иваново.

На востоке. От пересечения с северной железной дорогой Новки-Иваново по восточной границе ГУП военный совхоз "Камешковский", пересекает р.Уводь, железную дорогу Новки-Иваново, автомобильную дорогу Камешково-Ковров, огибает д.Сосновка, пересекает железную дорогу Новки-Иваново, далее по кв. 89, 91 Новкинского лесничества ФГУ "Ковровский лесхоз", пересекает железную дорогу Москва-Н.Новгород, огибает оз.Дарьино, далее по восточной границе кв. 127, 126 Новкинского лесничества ФГУ "Ковровский лесхоз", по границе ГУП военный совхоз "Камешковский", восточной границе кв. 54, 134 ФГУ "Ковровский лесхоз" Новкинского лесничества, по восточной границе земель фонда перераспределения (бывший СПК "Волковойновский"),по границе черезполосных участков ГУП военный совхоз "Камешковский" и ТОО "Великово" до р.Клязьма, далее по р.Клязьма до пересечения с границей СПК "Пенкинское", по восточной границе с/х кооператива "Радужный", далее по северной границе кв. 70, 71, 72 Мелеховского лесничества ФГУ "Ковровский лесхоз", по восточным границам кв. 72, 82 того же лесничества, пересекает автомобильную дорогу Москва-Нижний Новгород, далее по восточным границам кв. 85, 90 ,102 Мелеховского лесничества, северным границам кв. 107, 120, 121, 122, восточным границам кв. 122 и 129 того же лесничества.

На юге. По южным границам кв. 129, 128, 124, 126, 125 Мелеховского лесничества, далее по южным границам Пенкинского лесничества ФГУ "Владимирский лесхоз" кв. 115, 114, 120, 124, 123, 122, 121, 116, 108, 107, огибает земли под памятником истории и культуры - усадьбу Грузинских-Шорыгиных, далее по р.Клязьма до пересечения с землями СПК "Большевик".

На западе. Граничит с землями СПК "Большевик", затем следует по юго-восточной границе п.Оргтруд, далее принимает направление на север, огибая восточные контуры кварталов 56, 53, 50, 48 Пенкинского лесничества ФГУ "Владимирский лесхоз", затем резко поворачивает на восток следуя по правой стороне автомобильной дороги Москва-Нижний Новгород до ручья Рязановка гранича с землями населенного пункта д. Новая Быковка. Затем пересекаясь по ручью Рязановка проходит по восточной границе населенного пункта п. Лесной, далее принимая северо-западное направление следует по юго-западной границе кв. 40 и западной границе кв.38 Пенкинского лесничества ФГУ "Владимирский лесхоз". Далее по границе ЗАО по свиноводству "Владимирское", пересекает железную дорогу Москва-Нижний Новгород, на восток по железной дороге до пересечения с границей СПК "Второвское" в районе д.Выселки Суздальского района, далее по границе СПК "Второво", западной границе кв. 34 Пенкинского лесничества, вновь по границе СПК "Второво", по южной и западной границам кв. 53 и 25 Пенкинского лесничества, огибает с.Чистуха до р.Нерль, далее по р.Нерль до д.Бураково, затем на восток по границе СПК "Искра", в районе д. Зауичье на север по западной границе СПК "Родина", пересекает автомобильную дорогу Камешково-Суздаль, вновь на север по западной границе СПК "Родина", западной границе кв. 23 Новкинского лесничества ФГУ "Ковровский лесхоз", вновь по границе СПК "Родина", западной границе кв. 4 Новкинского лесничества, далее по северной границе СПК "Родина", огибает д. Ивановская и д. Епишово, далее на север по западной границе кв. 2 до пересечения с границей кв. 1 Новкинского лесничества ФГУ "Ковровский лесхоз".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»