Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ


ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ



ЗАКОН


от 11 ноября 2004 года N 181-ОЗ


О наделении соответствующим статусом муниципального образования Судогодский район, муниципальных образований в его составе и установлении их границ

_________________________________________________________
Утратил силу 18 мая 2005 года на основании
Закона Владимирской области
от 13 мая 2005 года N 60 -ОЗ
_________________________________________________________

Принят
Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области
от 27 октября 2004 года N 672



Статья 1. Наделить статусом муниципального района муниципальное образование Судогодский район, установив его границу согласно карте (плану) и описанию (приложения 1, 2), определив город Судогду административным центром данного муниципального района.

Статья 2.

1. Наделить статусом городских поселений следующие вновь образуемые муниципальные образования:

город Судогду;

поселок Андреево.

2. Наделить статусом сельского поселения следующее вновь образуемое муниципальное образование:

поселок Муромцево, определив поселок Муромцево административным центром данного муниципального образования.

3. Установить границы муниципальных образований, указанных в части 1 и 2 настоящей статьи, согласно карте (плану) и описанию (приложения 3 - 8).

Статья 3. Установить, что в состав муниципального района Судогодский район входят территории городских и сельского поселений, указанных в статье 2 настоящего Закона.

Статья 4. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор Владимирской области
Н.В.ВИНОГРАДОВ


Приложение N 1
к Закону Владимирской области
от 11.11.2004 N 181-ОЗ

КАРТА (ПЛАН)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СУДОГОДСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В ЕГО СОСТАВЕ



Приложение представляет собой чертеж и не приводится.



Приложение N 2
к Закону Владимирской области
от 11.11.2004 N 181-ОЗ

ОПИСАНИЕ
ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СУДОГОДСКИЙ РАЙОН
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ



Муниципальное образование Судогодский район расположено в центральной части Владимирской области. С севера граничит с Суздальским районом, землями г. Владимира и Камешковским районом. С востока его смежниками являются Ковровский и Селивановский районы, с юга - Гусь-Хрустальный район. С запада граничит с Собинским районом и землями г. Радужный.

Начиная со стыка границ Собинского и Суздальского районов, граница муниципального образования Судогодский район совпадает с границей Суздальского района и идет в восточном направлении по р. Клязьме до пересечения с р. Юрик, поворачивает на север и идет вдоль полосы отвода автодороги Владимир - Радужный, поворачивает на восток, затем на юг, северо-восток до стыка с землями г. Владимира. Далее граница совпадает с границей города Владимира, идет в северном направлении по р. Ущера до стыка с землями Камешковского района. Совпадая с границей Камешковского района, граница проходит в восточном направлении на протяжении 46 км, сначала по р. Клязьме, затем в том же направлении до стыка с Ковровским районом, далее совпадая с ней, поворачивает на юг, затем на восток до пересечения с автодорогой Красный Маяк - Болотский, поворачивает в юго-западном направлении вдоль полосы отвода данной дороги и, повернув на восток, затем на северо-восток, по землям Языковского лесничества Андреевского лесхоза до автодороги Красный Маяк - Болотский, затем в северо-восточном направлении вдоль полосы отвода вышеуказанной автодороги до пересечения с границей Ковровского района; поворачивает на восток, затем на юг, снова на восток до стыка с землями Селивановского района. Далее граница совпадает с границей Селивановского района и идет в южном направлении до стыка с землями Гусь-Хрустального района, пересекая при этом Горьковскую железную дорогу и автодорогу Владимир - Муром - Арзамас. Изменив направление на западное, затем на северо-западное, граница совпадает с границей Гусь-Хрустального района и идет в северо-западном, затем в юго-западном направлении до пересечения с р. Судогда, далее по ее руслу в северо-западном направлении. Изменив направление на западное, пересекает автодорогу Владимир - Гусь-Хрустальный и железную дорогу Владимир - Тума. Затем граница идет в юго-западном направлении до стыка с землями города Радужный. Далее граница совпадает с границей города Радужный, изменив при этом направление на северное, а затем на западное, до стыка с землями Собинского района. Повернув на северо-запад, а затем на север, граница совпадает с границей Собинского района и идет до стыка с Суздальским районом. В этом месте завершается граница муниципального образования Судогодский район.



Приложение N 3
к Закону Владимирской области
от 11.11.2004 N 181-ОЗ

КАРТА (ПЛАН)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
(ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) ГОРОД СУДОГДА, СУДОГОДСКОГО РАЙОНА,
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


Приложение представляет собой чертеж и не приводится.



Приложение N 4
к Закону Владимирской области
от 11.11.2004 N 181-ОЗ

ОПИСАНИЕ
ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
ГОРОД СУДОГДА, СУДОГОДСКОГО РАЙОНА, ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ



Муниципальное образование (городское поселение) город Судогда расположено в западной части Судогодского района. С севера граничит с Суздальским районом, землями города Владимира и Камешковским районом. С востока его смежниками являются Краснобогатырское лесничество Андреевского лесхоза, Муромцевское и Жуковское лесничества Муромцевского лесхоза-техникума, СПК "Пионер", с юга - Гусь-Хрустальный район. С запада граничит с землями города Радужный и Собинским районом.

Начиная со стыка границ Собинского и Суздальского районов, граница совпадает с границей Суздальского района и идет в восточном направлении по руслу р. Клязьмы до пересечения с рекой Юрик, поворачивает на север и идет вдоль полосы отвода автодороги Владимир - Радужный, поворачивает на восток, затем на юг, северо-восток, до стыка с землями г. Владимира. Далее граница совпадает с границей г. Владимира и идет в северном направлении по руслу р. Ущера до стыка с землями Камешковского района. Совпадая с границей Камешковского района, граница поселения проходит в восточном направлении по руслу р. Клязьмы и далее, не меняя направления, до стыка с землями Краснобогатырского лесничества Андреевского лесхоза. Резко повернув на юг, граница проходит по землям Краснобогатырского лесничества Андреевского лесхоза и колхоза "Рассвет". Меняя направление на юго-восточное, затем на северо-западное и далее на юго-западное, граница идет по землям Муромцевского лесничества Муромцевского лесхоза-техникума, поворачивая на северо-запад, проходит по границе земель СПК "Пионер", вдоль полосы отвода автодороги Владимир - Муром - Арзамас, затем повернув на юго-запад, идет по границе земель СПК "Пионер" и землям Жуковского лесничества Муромцевского лесхоза-техникума до стыка с землями Гусь-Хрустального района. Далее граница совпадает с границей Гусь-Хрустального района, изменив направление на западное, пересекая при этом автодорогу Владимир - Гусь-Хрустальный и железную дорогу Владимир - Тума. Затем граница идет в юго-западном направлении до стыка с землями города Радужный. Далее граница совпадает с границей города Радужный, изменив при этом направление на северное, а затем на западное до стыка с землями Собинского района. Повернув на северо-запад, а затем на север, граница совпадает с границей Собинского района и идет до стыка с Суздальским районом. В этом месте завершается граница муниципального образования (городского поселения) город Судогда.



Приложение N 5
к Закону Владимирской области
от 11.11.2004 N 181-ОЗ

КАРТА (ПЛАН)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
(ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) ПОСЕЛОК АНДРЕЕВО,
СУДОГОДСКОГО РАЙОНА, ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


Приложение представляет собой чертеж и не приводится.



Приложение N 6
к Закону Владимирской области
от 11.11.2004 N 181-ОЗ

ОПИСАНИЕ
ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
ПОСЕЛОК АНДРЕЕВО, СУДОГОДСКОГО РАЙОНА, ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ



Муниципальное образование (городское поселение) поселок Андреево расположено в восточной части Судогодского района. С севера граничит с Камешковским районом. С востока его смежниками являются Ковровский и Селивановский районы. С юга граничит с Гусь-Хрустальным районом, с запада - с Муромцевским лесничеством Муромцевского лесхоза-техникума и Судогодским лесничеством Андреевского лесхоза.

С северной стороны граница, начиная со стыка с Камешковским районом, идет в восточном направлении до стыка с землями Ковровского района, далее совпадая с его границей, поворачивает на юг, затем на восток до пересечения с автодорогой Красный Маяк - Болотский, поворачивает в юго-западном направлении вдоль полосы отвода данной дороги и, повернув на восток, затем на северо-восток, по землям Языковского лесничества Андреевского лесхоза до автодороги Красный Маяк - Болотский, затем в северо-восточном направлении вдоль полосы отвода вышеуказанной автодороги до пересечения с границей Ковровского района; поворачивает на восток, затем на юг, снова на восток до стыка с землями Селивановского района. Далее граница совпадает с границей Селивановского района и идет в южном направлении до стыка с землями Гусь-Хрустального района, пересекая при этом Горьковскую железную дорогу и автодорогу Владимир - Муром - Арзамас. Изменив направление на западное, затем на северо-западное, граница совпадает с границей Гусь-Хрустального района и идет в этом направлении до стыка с землями Муромцевского лесничества Муромцевского лесхоза-техникума. Резко изменив свое направление на северное, граница идет по землям Муромцевского лесничества Муромцевского лесхоза-техникума, пересекая при этом автодорогу Владимир - Муром - Арзамас, далее по границе земель АО "Лаврово" и землям Судогодского лесничества Андреевского лесхоза до стыка с границей Камешковского района. В этом месте завершается граница муниципального образования (городского поселения) поселок Андреево.



Приложение N 7
к Закону Владимирской области
от 11.11.2004 N 181-ОЗ

КАРТА (ПЛАН)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
(СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) ПОСЕЛОК МУРОМЦЕВО,
СУДОГОДСКОГО РАЙОНА, ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


Приложение представляет собой чертеж и не приводится.



Приложение N 8
к Закону Владимирской области
от 11.11.2004 N 181-ОЗ

ОПИСАНИЕ
ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ)
ПОСЕЛОК МУРОМЦЕВО, СУДОГОДСКОГО РАЙОНА, ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ



Муниципальное образование (сельское поселение) поселок Муромцево расположено в южной части Судогодского района.

С севера граничит с землями СПК "Победа", АО "Лаврово", города Судогды, Муромцевского лесничества Муромцевского лесхоза-техникума, Судогодского и Краснобогатырского лесничеств Андреевского лесхоза. С востока его смежниками являются АО "Восход", СПК "Родина", Андреевское лесничество Андреевского лесхоза и Муромцевское лесничество Муромцевского лесхоза-техникума. На юге граничит с Гусь-Хрустальным районом, на западе - с Жуковским лесничеством Муромцевского лесхоза-техникума, АО "Ильино" и СПК "Победа".

С северной стороны граница проходит по границе земель СПК "Победа" вдоль полосы отвода автодороги Владимир - Муром - Арзамас, повернув на юго-восток, идет по границам земель АО "Лаврово" и города Судогды, пересекая при этом реку Судогду, далее на северо-восток по землям Муромцевского лесничества Муромцевского лесхоза-техникума, пересекает автодорогу Владимир - Муром - Арзамас, затем по границе земель АО "Лаврово", изменив направление на юго-восточное, идет по руслу р. Передел, затем на северо-западное, поворачивает на север до пересечения с землями Судогодского и Краснобогатырского лесничеств Андреевского лесхоза. Далее идет в восточном направлении по землям Краснобогатырского лесничества Андреевского лесхоза, поворачивает на юг по границе земель АО "Восход", пересекая р. Шиверка и автодорогу Владимир - Муром - Арзамас, далее по землям Андреевского лесничества Андреевского лесхоза, пересекая Горьковскую железную дорогу, затем по границе земель АО "Восход", далее по землям Андреевского лесничества Муромцевского лесхоза-техникума, по границе земель СПК "Родина" и далее в южном направлении по землям Муромцевского лесничества Муромцевского лесхоза-техникума до пересечения с границей Гусь-Хрустального района. Далее граница совпадает с границей Гусь-Хрустального района, идет в северо-западном, затем в юго-западном направлении до пересечения с р. Судогдой, далее по ее руслу в северо-западном направлении. Изменив направление на западное, юго-западное, северо-восточное и северо-западное, идет до стыка с землями Жуковского лесничества Муромцевского лесхоза, поворачивает на северо-восток, проходит по землям Жуковского лесничества Муромцевского лесхоза-техникума, по границе земель АО "Ильино" и СПК "Победа". В этом месте завершается граница муниципального образования (сельского поселения) поселок Муромцево.


Текст документа сверен по:

"ВЛАДИМИРСКИЕ ВЕДОМОСТИ", N 324-327,

от 24.11.2004 года;

"СУДОГДА И СУДОГОДЦЫ", N 104,
от 25.12.2004 года.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»