Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2006 года N 446

О субвенции на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территории Владимирской области, где отсутствуют военные комиссариаты

Утратило силу:

постановление Губернатора Владимирской области от 27.03.2007 N 204, НГР: ru33000200700091

(Изменения:

постановление Губернатора Владимирской области от 22.08.2006 N 583, НГР: ru33000200600334)

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2006 года N 258 "О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты" постановляю:

1. Назначить комитет по мобилизационной политике администрации области (А.А.Судаев) ответственным за организацию работы по осуществлению полномочий по первичному воинскому учету на территории области, где отсутствуют военные комиссариаты, предоставление отчетности о расходовании субвенции в Министерство обороны Российской Федерации.

2. Назначить департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области (В.П.Кузин) ответственным за распределение субвенции на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, между муниципальными образованиями области и перечислением этих средств муниципальным образованиям области, предоставление отчетности в Министерство финансов Российской Федерации.

3. Утвердить:

3.1. Правила предоставления в 2006 году субвенции муниципальным образованиям на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, согласно приложению N 1.

3.2. Распределение субвенции в 2006 году муниципальным образованиям на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, согласно приложению N 2.

4. Департаменту финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области (В.П.Кузин):

4.1. Осуществлять предоставление бюджетам муниципальных образований субвенции на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на эти цели в 2006 году.

4.2. Обеспечить контроль за целевым использованием субвенции муниципальными образованиями.

5. Комитету по мобилизационной политике администрации области (А.А.Судаев), департаменту финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области (В.П.Кузин), в установленном порядке внести необходимые изменения в бюджетную роспись и Закон Владимирской области "Об областном бюджете на 2006 год".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области С.А.Мартынова.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Н.В.Виноградов


Приложение N 1
к постановлению
Губернатора области
от 22.06.2006 N 446

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2006 ГОДУ СУБВЕНЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЯМ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ПЕРВИЧНОМУ ВОИНСКОМУ УЧЕТУ НА ТЕРРИТОРИЯХ, ГДЕ ОТСУТСТВУЮТ ВОЕННЫЕ КОМИССАРИАТЫ


1. Настоящие Правила определяют порядок предоставления в 2006 году субвенции бюджетам муниципальных образований на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, за счет средств федерального бюджета, выделенных областному бюджету Владимирской области на указанные цели.

2. Субвенция предоставляется в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств.

3. Размер средств, передаваемых органам местного самоуправления, определяется исходя из количества граждан, состоящих на первичном воинском учете по состоянию на 31 декабря 2005 года.

4. Учет операций, связанных с использованием субвенции, осуществляется на счетах по учету средств бюджетов муниципальных образований, открытых в органах Федерального казначейства.

5. Органы местного самоуправления ежеквартально, не позднее 7-го числа, следующего за отчетным кварталом, представляют в комитет по мобилизационной политики администрации области (А.А.Судаев), департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области (В.П.Кузин) отчет о расходовании предоставленной субвенции.

Органы местного самоуправления несут ответственность за нецелевое использование субвенции.

Комитет по мобилизационной политики администрации области (А.А.Судаев) ежеквартально, не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет в Министерство обороны Российской Федерации отчет о расходовании предоставленной субвенции.

Департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области (В.П.Кузин) ежеквартально, не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет в Министерство финансов Российской Федерации отчет о расходовании предоставленной субвенции.

6. В случае нецелевого использования субвенции соответствующие средства взыскиваются в бюджет субъекта Российской Федерации для последующей передачи в федеральный бюджет в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Приложение N 2
к постановлению Губернатора области
от 22.06.2006 N 446

Распределение субвенции в 2006 году муниципальным образованиям на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты


тыс.руб.

N

Александровский район

608

Вязниковский район

425

Гороховецкий район

108

Гусь-Хрустальный район

636

Камешковский район

224

Киржачский район

153

Ковровский район

316

Кольчугинский район

194

Меленковский район

268

Муромский район

177

Петушинский район

595

Селивановский район

145

Собинский район

467

Судогодский район

366

Суздальский район

373,1

Юрьев-Польский район

195

c:\content\ngr\RU33DMJ20 0600334.doc

ИТОГО

5250,1

(строка c:\content\ngr\RU33DMJ200600334.doc )

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»