Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 16 мая 2006 года N 362



О порядке финансового обеспечения мероприятий по тушению лесных пожаров за счет субвенций, выделяемых из федерального бюджета в 2006 году

____________________________________________________________________
Утратил силу с 25 февраля 2010 года на основании постановления Губернатора Владимирской области от 25.02.2010 N 165.
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом «О федеральном бюджете  на 2006 год», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.06.2005г N 372 «О порядке расходования и учета средств федерального бюджета, предусмотренных на финансирование мероприятий по тушению лесных пожаров, и распределении этих средств», Законом Владимирской области «Об областном бюджете на 2006 год» и постановлением Губернатора области  от 27.12.2005 N 55 «О мерах по реализации Закона Владимирской области  «Об областном бюджете на 2006 год» и соглашением от 14.04.2005 N 62  «О взаимодействии Федерального агентства лесного хозяйства с администрацией Владимирской области по организации тушения лесных пожаров»

постановляю:

1. Департаменту финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области (В.П. Кузин) перечислять департаменту природопользования и охраны окружающей среды администрации области (И.Ф. Шабардин) субвенции, поступающие из федерального бюджета на тушение лесных пожаров в лесном фонде на территории Владимирской области, в пределах суммы согласно приложению N 31 к Федеральному закону «О федеральном бюджете на 2006 год».

2. Департаменту природопользования и охраны окружающей среды администрации области (И.Ф. Шабардин) производить перечисление средств организациям, подведомственным Федеральному агентству лесного хозяйства и осуществляющим тушение лесных пожаров, на лицевые счета для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, открытые в органах федерального казначейства на балансовом счете 40503, на основании договоров, актов выполненных работ, счетов-фактур, справок о лесном пожаре с приложением реестров затрат и других документов, подтверждающих произведенные затраты по тушению лесного пожара и согласованных с агентством лесного хозяйства по Владимирской области.

3. Департаменту природопользования и охраны окружающей среды администрации области (И.Ф. Шабардин) представлять в Федеральное агентство лесного хозяйства и департаменту финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области (В.П. Кузин) ежеквартально, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, отчет об использовании субвенций по форме, установленной Федеральным агентством лесного хозяйства.

4. Контроль за целевым использованием бюджетных средств, выделенных на реализацию полномочий по тушению лесных пожаров, возложить на департамент природопользования и охраны окружающей среды администрации области (И.Ф. Шабардин).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области В.В. Веретенникова.

6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор области
Н.В. Виноградов



Текст документа сверен по:

«Владимирские ведомости» N 103

от 24.05.2006 года.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»