ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2006 года N 221


О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора области в связи с проведением мероприятий по ликвидации Государственной инспекции по маломерным судам Владимирской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.99 N 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», в целях реализации Соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и администрацией Владимирской области о передаче друг другу осуществления части своих полномочий в решении вопросов организации тушения пожаров и предупреждения чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, стихийных бедствий и ликвидации их последствий,  утвержденного постановлением Правительства  РФ от 19.11.2004 г. N 658,

постановляю:


1. Внести изменение в постановление Губернатора области от 31.12.2004 N 766 «О ликвидации Главного управления по делам ГО и ЧС Владимирской области и Государственной инспекции по маломерным судам Владимирской области», изложив абзац 3 пункта 1 в редакции:

«- с 1 июля 2006 г. Государственную инспекцию по маломерным судам Владимирской области».

2. В постановлении Губернатора области от 15.07.2005 N 405 «О внесении изменений в постановление Губернатора Владимирской области от 31 декабря 2004 N 766 «О ликвидации Главного управления по делам ГО и ЧC Владимирской области и Государственной инспекции по маломерным судам Владимирской области»:

2.1. В пункте 2 слова "срок работы комиссии определить до 31 декабря 2005 года" - исключить.

2.2. Дополнить постановление пунктом 5 следующего содержания:

«5. Рекомендовать Центру ГИМС МЧС России по Владимирской области (Н.И.Юганов) принять документацию строгой отчетности, находящуюся в Государственной инспекции по маломерным судам Владимирской области».

2.3. Пункты 5 и 6 постановления считать соответственно пунктами 6 и 7.

2.4. В приложении к постановлению:

2.4.1. Ввести в состав ликвидационной комиссии по ликвидации Государственной инспекции по маломерным судам Владимирской области:

- Здрогову Любовь Михайловну - и.о. главного бухгалтера Государственной инспекции по маломерным судам Владимирской области - заместителя председателя ликвидационной комиссии (по согласованию);

- Ледина Сергея Николаевича - начальника отдела ГИМС Главного управления МЧС России по Владимирской области (по согласованию).

2.4.2. Вывести из состава ликвидационной комиссии по ликвидации Государственной инспекции по маломерным судам Владимирской области:

- Пугину Светлану Владимировну - главного бухгалтера Государственной инспекции по маломерным судам Владимирской области - заместителя председателя ликвидационной комиссии (по согласованию);

- Кожевникова Сергея Анатольевича - начальника управления Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Владимирской области (по согласованию).

3. Признать утратившими силу:

3.1. Постановление Губернатора Владимирской области от 17.10.2005 N 577 «О приостановлении действия абзаца 3 пункта 1 постановления Губернатора Владимирской области от 31 декабря 2004 г. N 766 «О ликвидации Главного управления по делам ГО и ЧС Владимирской области и Государственной инспекции по маломерным судам Владимирской области».

3.2. Пункт 1 постановления Губернатора области от 15.07.2005 N 405 «О внесении изменений в постановление Губернатора Владимирской области от 31 декабря 2004 года  N 766 «О ликвидации Главного управления по делам ГО и ЧC Владимирской области и Государственной инспекции по маломерным судам Владимирской области».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Е.А.Карпова.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор области
 Н.В.Виноградов

Текст документа сверен по:
«Владимирские ведомости» N 66
от 05.04.2006 года.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»