Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ


ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ


ЗАКОН


от 11 февраля 2005 года N 13-ОЗ



Об установлении административной границы Пролетарского
сельского округа, Илевниковского сельского округа Вязниковского района Владимирской области


_____________________________________________________________________
Закон утратил силу на основании:
Закона Владимирской области от 09.10.2007 N 128-ОЗ
_____________________________________________________________________

Принят
Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области
от 26 января 2005 года N 23



Статья 1. Установить административную границу Пролетарского сельского округа Вязниковского района Владимирской области согласно прилагаемым плану и описанию (приложения 1, 2).

Статья 2. Установить административную границу Илевниковского сельского округа Вязниковского района Владимирской области согласно прилагаемым плану и описанию (приложения 3, 4).

Статья 3. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Владимирской области
Н.В.ВИНОГРАДОВ


Приложение N 1
к Закону Владимирской области
от 11.02.2005 года N 13-ОЗ


Описание
границы Пролетарского сельского округа Вязниковского района Владимирской области



Пролетарский сельский округ расположен в восточной части Вязниковского района.

С севера граница сельского округа начинается от стыка с 29 кварталом Нагорного лесничества, имея восточное направление, идет вдоль южной полосы отвода Горьковской железной дороги до автомобильной дороги Вязники - Сергиевы Горки - Татарово. Поворачивая на север, пересекает Горьковскую железную дорогу и идет по правой стороне полосы отвода вышеуказанной дороги до границы деревни Болымотиха и далее проходит по границе деревни Болымотиха до автодороги Вязники - Сергиевы Горки - Татарово, поворачивает на юг и идет по левой стороне полосы отвода данной дороги, вновь пересекает Горьковскую железную дорогу, меняет направление на северо-восток и идет вдоль дороги Нововязники - Сергеево. Далее граница совмещается с границей земель ООО ПЗ "Пролетарий" и идет в южном направлении. Затем граница меняет направление на восток, идет по границе ООО ПЗ "Пролетарий". Далее поворачивает на северо-запад и идет по западной стороне квартала 42 Нагорного лесничества Вязниковского лесхоза и затем на восток, огибая границы 42 и 43 кварталов этого же лесничества. Затем граница, пересекая Горьковскую железную дорогу и стыкуясь с Илевниковским сельским округом, меняет направление на юго-восточное, совмещаясь при этом с северной стороной полосы отвода железной дороги до пересечения с границей земель ООО ПЗ "Пролетарий", где затем поворачивает на северо-восток, проходя по границе земель этого хозяйства до стыка с Гороховецким районом.

Затем граница меняет направление на юго-восточное, далее на юго-западное, проходя по границе ООО ПЗ "Пролетарий" и пересекая при этом газопровод Горький - Череповец, нефтепроводы Горький - Ярославль и Сургут - Полоцк и Горьковскую железную дорогу. Далее граница идет по южной границе д. Каменево. Не меняя юго-западного направления, идет по границе ООО ПЗ "Пролетарий" по смежеству с землями СПК "Октябрьский", кварталами 74, 75 Никологорского лесничества Вязниковского лесхоза. Далее по правой полосе отвода автодороги Паустово - Глинищи, затем меняет направление на северное и идет по восточной границе д. Паустово, по левой полосе отвода автодороги Вязники - Сергиевы Горки - Татарово. По направлению на запад пересекает автодорогу Вязники - Сергиевы Горки - Татарово и далее идет на запад по ручью южнее д. Палково до реки Суворощь. Далее в северо-западном направлении по реке Суворощь и по реке Голубишка, по правому берегу водохранилища на реке Голубишка у д. Исаево. Далее по границе земель ООО ПЗ "Пролетарий" по смежеству с 40, 41, 39, 35 и 29 кварталами Нагорного лесничества Вязниковского лесхоза.




Приложение N 2
к Закону Владимирской области
от 11.02.2005 года N 13-ОЗ

Карта (план)
местоположения административной границы Пролетарского
сельского округа Вязниковского района Владимирской области



Приложение представляет собой чертеж и не приводится.




Приложение N 3
к Закону Владимирской области
от 11.02.2005 года N 13-ОЗ

Описание
границы Илевниковского сельского округа Вязниковского района Владимирской области



Илевниковский сельский округ расположен в восточной части Вязниковского района. С севера округ граничит с Мало-Удольским сельским округом, с востока - с Гороховецким районом, с юга - с Пролетарским сельским округом, а с запада с городом Вязники.

С северной стороны граница округа начинается от стыка с городом Вязники и идет в северо-восточном направлении по реке Клязьма до пересечения ею границы СПК "Родина", где граница меняет направление на северо-восточное, совмещаясь с границей этого хозяйства. Дойдя до ручья, граница поворачивает на восток и идет в этом направлении по северной границе СПК "Родина" и, огибая с северной стороны границу земельного участка и границу земель СПК "Росток", выходит к реке Лух и далее по ней на границу с Гороховецким районом. Далее граница округа, пересекая реку Лух в юго-западном направлении, идет по восточной границе СПК "Росток" и, пересекая в юго-западном направлении озеро Сало, совмещается с границей СПК "Росток" до озера Старица, которое затем плавно огибает с восточной стороны. От озера Старица граница округа идет в юго-восточном направлении по границе СПК "Росток", в том же направлении пересекает реку Клязьма, вновь совмещается с границей СПК "Росток" до ручья, где поворачивает на северо-запад и далее, до пересечения с границей СПК "Росток", проходит по этому ручью. От ручья и до пересечения границ СПК "Росток" с СПК "Ярополье" граница округа совмещается с юго-восточной границей СПК "Росток", пересекая при этом автодорогу Москва - Нижний Новгород. Затем граница идет в западном и южном направлениях, огибая с южной стороны границу земельного участка СПК "Ярополье", южные границы 64 и 65 кварталов, восточную границу 66 квартала и с юго-востока совпадает с границей 67 квартала Нагорного лесничества. Далее граница, обогнув с южной стороны 67 квартал Нагорного лесничества, идет в западном направлении по южной границе земель СПК "Заря". С западной стороны граница округа совпадает с западной границей СПК "Заря", затем огибает с северо-запада на юго-восток границу земель Вязниковского аэроклуба РОСТО, потом поворачивает на северо-восток по границе коллективных садов и далее идет по западной границе деревни Селищи, повернув на запад, идет по южной границе автомагистрали Москва - Нижний Новгород, затем поворачивает на север и пересекает вышеуказанную магистраль. Далее граница округа идет в северном направлении по границе производственной зоны СПК "Ярополье", поворачивает на северо-запад по границе коллективных садов и пересекает в северном направлении автомобильную дорогу на деревню Федурники, далее идет по автомобильной дороге Вязники - Пировы Городищи и по границе очистных сооружений города Вязники до реки Клязьма. В этом месте завершается граница Илевниковского сельского округа.




Приложение N 4
к Закону Владимирской области
от 11.02.2005 года N 13-ОЗ

Карта (план)
местоположения административной границы Илевниковского
сельского округа Вязниковского района Владимирской области



Приложение представляет собой чертеж и не приводится.


Текст документа сверен по:

"ВЛАДИМИРСКИЕ ВЕДОМОСТИ", N 76

от 02.03.2005 года.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»