ЗАКОН

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 октября 2004 года N 161-ОЗ

О наделении муниципального образования город Суздаль статусом городского поселения и установлении его границы

Принят Законодательным Собранием области 29 сентября 2004 года

(Изменения:
Закон Владимирской области от 05.08.2009 N 92-ОЗ, НГР: ru33000200900317)

Статья 1


Наделить муниципальное образование город Суздаль статусом городского поселения и установить его границу согласно карте (плану) и описанию (приложения 1 и 2).

Статья 11.


Установить перечень населённых пунктов, входящих в состав территории муниципального образования город Суздаль (приложение 3).

(статья введена Законом Владимирской области от 05.08.2009 N 92-ОЗ)

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
 Владимирской области

Н.В. Виноградов

Владимир

14 октября 2004 г.

N 161-ОЗ

Приложение 1

к Закону Владимирской области

от 14.10.2004 N 161-ОЗ

КАРТА (ПЛАН) местоположения границы муниципального образования городского поселения город СуздальВладимирской области


См. на бумажном носителе

Приложение 2

к Закону Владимирской области

от 14.10.2004 N 161-ОЗ

ОПИСАНИЕ границы муниципального образования городского поселения город СуздальВладимирской области


Муниципальное образование городское поселение город Суздаль расположен в северной части Владимирской области. Утверждение границы города Суздаля и установление на местности черты произведены в 1993 году в соответствии с решением малого Совета Владимирского областного Совета народных депутатов от 09.04.1992 г. N 80 "Об изменении городской черты г.Суздаля". Площадь города в утвержденных границах составляет 1500 га.

Граница города от точки 1, расположенной в северной части города на развилке автодорог "Владимир - Иваново" и "Суздаль-Иваново", идёт в юго-восточном направлении по левой стороне полосы отвода автодороги федерального значения "Москва - Нижний Новгород" (подъезд к г. Ярославлю) до точки 2, расположенной в восточной части города на левом берегу реки Каменки, далее в западном направлении - по левому берегу реки Каменки до точки 3, меняя направление на юг пересекает р. Каменку и до точки 4 совмещается с границей земель сельскохозяйственного назначения федерального государственного учреждения "Владимирский научно-исследовательский институт сельского хозяйства".

От точки 4 до точки 5 в западном направлении граница совмещается с границей земель Профессионального училища N 23, далее до точки 6 проходит по левой стороне полосы отвода автодороги "Суздаль - Владимир", пересекая в западном направлении р. Мжара до границы земельного участка открытого акционерного общества "Суздальское автотранспортное предприятие" в точке 7, далее в направлении на юг и север граница до точки 8 совмещается с границей земельного участка открытого акционерного общества "Суздальское автотранспортное предприятие".

От точки 8 в северо-западном направлении до точки 9 граница совмещается с границей земельного участка, занятого гаражами и мастерскими федерального государственного учреждения "Владимирский научно-исследовательский институт сельского хозяйства", меняя направление на северо-восток до точки 10 совмещается с границей земель сельскохозяйственного назначения федерального государственного учреждения "Владимирский научно-исследовательский институт сельского хозяйства". От точки 10 до точки 11 проходит по левой стороне полосы отвода объездной автодороги местного значения и совмещается с границей земельного участка сельскохозяйственного назначения федерального государственного учреждения "Владимирский научно-исследовательский институт сельского хозяйства".

От точки 11 до точки 12 в северном и западном направлениях граница совмещается с границей поселка Новый Суздальского района, далее, меняя направление на север до точки 13, совмещается с границей села Сельцо Суздальского района. От точки 13 до точки 14 граница пересекает реку Каменку и проходит по левому берегу реки Каменки.

От точки 14 до точки 15 в севере - восточном направлении граница совмещается с землями сельскохозяйственного назначения общедолевой собственности сельскохозяйственного производственного кооператива "Нерль", пересекает в точке 15 автодорогу "Суздаль- Гаврилов- Посад" и в направлении на северо - запад до точки 16 проходит по правой стороне полосы отвода автодороги "Суздаль - Гаврилов - Посад" далее, меняя направление на восток до точки 17, граница совмещается с землями сельскохозяйственного назначения общедолевой собственности сельскохозяйственного производственного кооператива "Нерль".

От точки 17 до точки 18 граница в восточном и юго- восточном направлениях совмещается с границей земель сельскохозяйственного назначения постоянного (бессрочного) пользования открытого акционерного общества "Суздальская птицефабрика", далее пересекая автодорогу "Суздаль- Иваново" до точки 1 проходит по правой стороне полосы отвода автодороги "Суздаль-Иваново".

Приложение 3

к Закону Владимирской области

от 14.10.2004 N 161-ОЗ

Населённые пункты, входящие в состав территории муниципального образования город Суздаль (городское поселение):

1. город Суздаль.

(Приложение введено Законом Владимирской области от 05.08.2009 N 92-ОЗ)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»