Недействующий


ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 1999 года N 639


О внесении изменений в проведение взаимных расчетов

_____________________________________________
Утратило силу с 21 апреля 2012 года на основании Постановления Губернатора Владимирской области от 20.04.2012 N 381
__________________________________________________________________

В связи с отсутствием у органа местного самоуправления города Коврова задолженности открытому акционерному обществу "Ковровский текстиль"  по   расходам   на   содержание   жилья   и   объектов соцкультбыта,   переданных   в   муниципальную  собственность,  и введением в соответствии с Федеральным законом от 08.01.98 N 6-ФЗ "О  несостоятельности (банкротстве)" на ОАО "Ковровский текстиль" конкурсного производства

постановляю:

1. Уменьшить на 181,1 тыс.рублей объем средств,  подлежащих в соответствии с  постановлением  главы  администрации  области  от 14.07.98  N  474  передаче  органу местного самоуправления города Коврова для проведения взаимозачета по погашению ОАО  "Ковровский текстиль"  задолженности  по  переоформленной  бюджетной  ссуде с увеличением  этих  расходов   органам   местного   самоуправления Камешковского района на 141,2 тыс.рублей,  Судогодского района на 39,9 тыс.рублей.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника  управления  промышленности  администрации  области Шабардина И.Ф.

3. Настоящее  постановление  вступает  в  силу  с  даты   его подписания.



И.о. Главы администрации Владимирской области
В.ВЕРЕТЕННИКОВ


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»