Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2004 года N 175

О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора области от 07.10.2002 N 505 "О реализации постановления Правительства РФ от 07.08.2002 г. N 576 "О порядке распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю""

(Утратило силу:
постановление Губернатора Владимирской области от 04.10.2006 N 667, НГР: ru33000200600397)

В связи с созданием территориального управления Министерства имущественных отношений Российской Федерации по Владимирской области на основании приказа Министерства имущественных отношений Российской Федерации от 10.12.2003 N 574 постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора области от 07.10.2002 N 505 "О реализации постановления Правительства РФ от 07.08.2002 N 576 "О порядке распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю"" следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 1.4. изложить в следующей редакции:

"1.4. Согласовывать проекты договоров аренды земельных участков, которые предоставляются государственным унитарным предприятиям или на которых расположены объекты недвижимого имущества, находящиеся в государственной собственности Владимирской области или находившиеся в государственной собственности Владимирской области до приватизации, а также земельных участков, плата за аренду которых поступает в областной бюджет, за исключением предоставляемых федеральным унитарным предприятиям или на которых расположены объекты недвижимого имущества, находящиеся в федеральной собственности или находившиеся в федеральной собственности до приватизации".

1.2. Пункт 1.5. изложить в следующей редакции:

"1.5. Осуществлять учет договоров аренды на земельные участки, копии или перечни которых были представлены в комитет по управлению государственным имуществом Владимирской области органами местного самоуправления Владимирской области и Территориальным управлением Министерства имущественных отношений Российской Федерации по Владимирской области".

1.3. Пункт 2.6. изложить в следующей редакции:

"2.6. Согласовывать с комитетом по управлению государственным имуществом Владимирской области проекты договоров аренды земельных участков, которые предоставляются государственным унитарным предприятиям или на которых расположены объекты недвижимого имущества, находящиеся в государственной собственности или находившиеся в государственной собственности до приватизации, а также земельных участков, плата за аренду которых поступает в областной бюджет, за исключением предоставляемых федеральным унитарным предприятиям или на которых расположены объекты недвижимого имущества, находящиеся в федеральной собственности или находившиеся в федеральной собственности до приватизации".

1.4. Дополнить постановление пунктом 3 следующего содержания:

"3. Предложить территориальному управлению Министерства имущественных отношений Российской Федерации по Владимирской области ежемесячно направлять в комитет по управлению государственным имуществом Владимирской области перечни договоров аренды земельных участков, которые предоставляются федеральным унитарным предприятиям или на которых расположены объекты недвижимого имущества, находящиеся в федеральной собственности или находившиеся в федеральной собственности до приватизации, плата за аренду которых поступает в областной бюджет".

1.5. Пункты 3 и 4 считать соответственно пунктами 4 и 5.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, председателя комитета по управлению государственным имуществом Владимирской области Л.Д. Бадальяна.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
 Владимирской области

Н.В. ВИНОГРАДОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»