Недействующий

ЗАКОН

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 ноября 2003 года N 113-ОЗ

О внесении изменений и дополнения в Закон Владимирской области "Об установлении предельных размеров земельных участков при осуществлении оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории Владимирской области"

Принят Законодательным Собранием области 29 октября 2003 года

(Утратил силу:
Закон Владимирской области от 12.03.2007 N 19-ОЗ, НГР: ru33000200700073)

Статья 1.


Внести в Закон Владимирской области от 17 марта 2003 года N 15-ОЗ "Об установлении предельных размеров земельных участков при осуществлении оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории Владимирской области" следующие изменения и дополнение:

1. В статье 2:

в абзаце первом после слова "размеры" дополнить словами "образуемых новых";

пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. При выделе земельного участка в счёт доли (долей) в праве общей собственности на земельный участок из состава искусственно орошаемых сельскохозяйственных угодий и (или) осушаемых земель - в размерах, установленных пунктом 2 настоящей статьи, если при этом обеспечивается самостоятельное искусственное орошение и (или) осушение вновь образуемых земельных участков.".

2. В статье 3 слова "близких родственников" в соответствующих падежах заменить словами "супруга и близких родственников (родителей, детей, братьев, сестер, дедушки, бабушки и внуков)" в соответствующих падежах.

Статья 2.


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
 Владимирской области

Н.В. Виноградов

Владимир

12 ноября 2003 г.


N 113-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»