АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 09 ноября 1995 г. N 366



О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА СТРОИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ ВЛАДИМИРЕ ОБЛАСТНОГО ВЫСТАВОЧНОГО ЦЕНТРА



В целях реализации мер по стабилизации экономики региона, популяризации производственных возможностей и производимой продукции, содействия кооперационных связей производителей товаров и услуг на внутреннем и внешнем рынке, учитывая положительный опыт АО "Владимиро-Суздальская международная ярмарка Золотые ворота Руси" при проведении российских выставок вооружения и военной техники, товаров народного потребления и во исполнение протокола N 25 от 14.12.94 межведомственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству при правительстве РФ по упорядочению проведения военных выставок на территории России,

     постановляю:

1. Создать рабочую группу по реализации проекта строительства в городе Владимире областного выставочного центра. Состав рабочей группы (Приложение ) утвердить.

2. АО "Владимиро-Суздальская международная ярмарка Золотые ворота Руси" в срок до 1 декабря 1995 года совместно с областным департаментов архитектуры и градостроительства (Е.Г.Бирюков) представить предложения по выбору площадки для строительства выставочного центра, подготовить варианты застройки и укрупненные расчеты затрат.

3. Областному комитету по земельным ресурсам и землеустройству (Будников В.Т.) обеспечить решение вопросов, связанных с выделением земельного участка под застройку. Оформить акт землепользования с АО "Владимиро-Суздальская международная ярмарка Золотые ворота Руси".

4. Финансовому управлению администрации области (Кузин В.П.) предусмотреть в проекте бюджета на 1996 год средства на проведение инженерно-изыскательских работ, разработку проектно-сметной документации и получение технических условий.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - госсекретаря администрации области Мироедова А.А.

Глава администрации Владимирской области
Ю.ВЛАСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»