АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 11 октября 1995 г. N 333



ОБ ИЗМЕНЕНИИ ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЫ ГОРОДА ЛАКИНСКА



В соответствии с Законом РФ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", и учитывая решение Собинского районного Совета от 25.05.95 N 18 "О включении в черту города Лакинска земельного участка из землепользования АО им. Лакина",

     постановляю:

1. Внести изменение в черту г. Лакинска, включив дополнительно 25,0 гектаров земель АО им. Лакина, согласно прилагаемому чертежу и описанию границ (Приложение N 1, N 2).

2. Администрациям Собинского района и г. Собинки произвести прием и передачу земельного участка, с внесением соответствующих изменений в государственный учет земель.

Глава администрации Владимирской области
Ю.ВЛАСОВ


Приложение N 2
к Постановлению Главы администрации Владимирской области
от 11.10.95 N 333

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ ГОРОДА ЛАКИНСКА В РАЙОНЕ ВКЛЮЧАЕМОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО УЧАСТКА



Городская черта г. Лакинска в юго-западной части проходит по границе закустаренного сенокоса, вдоль полосы железной дороги (в районе д. Хреново), затем от лесного участка поворачивает на 90 градусов на запад и идет по полевой дороге до бывшего карьера грунта, огибает его с западной стороны и проходит еще 120 м до полевой дороги, затем, пройдя 90 м, поворачивает на 90 градусов на северо-восток и идет к южной части лесного массива, примыкающего к границе города. Далее огибает его и идет 190 м по створу до существующей городской черты.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»