Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ



ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ



ЗАКОН



от 6 августа 2003 года N 79-ОЗ

О наделении органов местного самоуправления Владимирской области отдельными государственными полномочиями по проведению контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции и за ее качеством

_____________________________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Владимирской области от 16.09.2005 года N 132-ОЗ
_____________________________________________________________________________________

Принят
Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области
от 23 июля 2003 года N 390



Настоящий Закон в соответствии со статьей 23 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и п. 4 статьи 6 Федерального закона от 28.08.1995 N 154-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» наделяет органы местного самоуправления Владимирской области отдельными государственными полномочиями в сфере лицензирования розничной продажи алкогольной продукции.

Статья 1. Органы местного самоуправления Владимирской области наделяются государственными полномочиями по проведению ежегодного обследования организаций (лицензиатов) на соответствие установленным условиям, необходимым для осуществления розничной продажи алкогольной продукции в соответствии с порядком, утвержденным Губернатором Владимирской области.

Статья 2. Контроль за реализацией переданных органам местного самоуправления государственных полномочий осуществляется уполномоченным Губернатором области органом исполнительной власти области.

Статья 3. Установить, что плата за проведение ежегодных обследований, установленная Законом Владимирской области «О плате за проведение ежегодных обследований лицензиатов на соответствие условиям, необходимым для осуществления розничной продажи алкогольной продукции», зачисляется в соответствующие местные бюджеты Владимирской области.

Статья 4. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор Владимирской области
Н.ВИНОГРАДОВ


Текст документа сверен по:
«Владимирские Ведомости», N 185,
от 27 августа 2003 года.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»