Недействующий

МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2012 года N 59


О внесении изменений в Примерное положение о системе оплаты труда работников
муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей,
находящихся в ведении управления по физической культуре и спорту мэрии
города Архангельска, по виду экономической деятельности "Образование"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Администрации
МО "Город Архангельск" от 18 декабря 2019 года N 2085
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжениями мэрии города от 01.03.2012 N 431р "О порядке назначения на должность и освобождения от должности муниципальных служащих, работников мэрии города Архангельска, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений муниципального образования "Город Архангельск", предоставления им отпусков" (с изменениями и дополнениями) и от 27.03.2012 N 140р "О внесении дополнения и изменения в Положение о порядке назначения на должность и освобождения от должности муниципальных служащих, работников мэрии города Архангельска, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений муниципального образования "Город Архангельск", предоставления им отпусков" мэрия города Архангельска

постановляет:

1. Внести в раздел IV "Условия оплаты труда директора учреждения и его заместителей, главного бухгалтера и главного инженера" Примерного положения о системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, находящихся в ведении управления по физической культуре и спорту мэрии города Архангельска, по виду экономической деятельности "Образование", утвержденного постановлением мэрии города от 02.07.2010 N 310 (с изменениями), следующие изменения:

а) пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Разрешение на преподавательскую работу с указанием предельного объема учебной нагрузки, которая может выполняться в том же учреждении его директором, дается заместителем мэра города по социальным вопросам. Других работников, ведущих ее помимо основной работы (включая заместителей директора), - самим учреждением.";

б) пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Выплаты стимулирующего характера устанавливаются директору учреждения мэром города Архангельска на основании предложения управления, сформированного в соответствии с Положением о выплатах стимулирующего характера, утвержденным Управлением.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 апреля 2012 года.

3. Опубликовать постановление в газете "Архангельск - город воинской славы" и на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".

И.о.мэра города
В.С. Гармашов




 Текст документа свеерн по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»