ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2011 года N 200-пп

         
    

О внесении изменений
 в некоторые нормативные правовые акты
 Архангельской области в сфере лесных отношений  

(с изменениями на 16 мая 2017 года)

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Архангельской области от 3 июля 2012 года N 290-пп;
     постановлением Правительства Архангельской области от 15 января 2013 года N 2-пп;
     постановлением Правительства Архангельской области от 3 июля 2013 года N 293-пп;
     постановлением Правительства Архангельской области от 9 декабря 2014 года N 512-пп;
     постановлением Правительства Архангельской области от 16 июня 2015 года N 226-пп;
     постановлением Правительства Архангельской области от 2 февраля 2016 года N 28-пп;
     постановлением Правительства Архангельской области от 13 сентября 2016 года N 362-пп;
     постановлением Правительства Архангельской области от 16 мая 2017 года N 204-пп.
____________________________________________________________________

В соответствии с указами Губернатора Архангельской области от 19 октября 2009 года N 32-у «Об утверждении структуры исполнительных органов государственной власти Архангельской области» и от 16 апреля 2011 года N 55-у «О министерстве природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области и агентстве лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области» Правительство Архангельской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые нормативные правовые акты Архангельской области в сфере лесных отношений.

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

 

Исполняющий обязанности Губернатора
Архангельской области
А.Ф. Верещагин


УТВЕРЖДЕНЫ
 постановлением Правительства
 Архангельской области
 от 21 июня 2011 года N 200-пп
(в редакции постановления Правительства
Архангельской области
от 16 мая 2017 года N 204-пп -
см. предыдущую редакцию)


ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в некоторые нормативные правовые акты
 Архангельской области в сфере лесных отношений

1. Слова «агентство лесного и охотничьего хозяйств» в соответствующем падеже заменить словами «министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса» в соответствующем падеже по тексту следующих постановлений Правительства Архангельской области и утверждаемых ими положений:

постановление Правительства Архангельской области от 15 июня 2010 года N 175-пп «Об утверждении Положения о порядке сбора и обмена в Архангельской области информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера»;

...

(абзац исключен на основании постановления Правительства Архангельской области от 13 сентября 2016 года N 362-пп - см. предыдущую редакцию)


2. Слова «агентство лесного и охотничьего хозяйств» в соответствующем падеже заменить словами «министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса» в соответствующем падеже по тексту следующих постановлений Правительства Архангельской области и администрации Архангельской области и утверждаемых ими порядков:

...

(абзац исключен на основании постановления Правительства Архангельской области от 3 июля 2013 года N 293-пп - см. предыдущую редакцию)


...

(абзац исключен на основании постановления Правительства Архангельской области от 16 мая 2017 года N 204-пп - см. предыдущую редакцию)


постановление Правительства Архангельской области от 21 июля 2009 года N 33-пп «Об утверждении Порядка согласования расчета вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц на территории Архангельской области в результате аварии гидротехнического сооружения»;

...

(абзац исключен на основании постановления Правительства Архангельской области от 3 июля 2012 года N 290-пп - см. предыдущую редакцию)

постановление Правительства Архангельской области от 26 апреля 2011 года N 124-пп «Об утверждении порядка заключения соглашений между Правительством Архангельской области и хозяйствующими субъектами в сфере лесных отношений о взаимодействии в реализации отдельных мероприятий социально-экономического характера».

3. Слова «агентство лесного и охотничьего хозяйств» в соответствующем падеже заменить словами «министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса» в соответствующем падеже по тексту следующих постановлений Правительства Архангельской области и администрации Архангельской области и утверждаемых ими перечней:

...

(абзац исключен на основании постановления Правительства Архангельской области от 16 июня 2015 года N 226-пп - см. предыдущую редакцию)

          

постановление Правительства Архангельской области от 26 апреля 2011 года N 130-пп «Об утверждении перечня государственных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Архангельской области, а также органами местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области и муниципальных образований Ненецкого автономного округа при наделении их отдельными государственными полномочиями».

4. ...

(пункт исключен на основании постановления Правительства Архангельской области от 9 декабря 2014 года N 512-пп - см. предыдущую редакцию)


5. ...

(пункт исключен на основании постановления Правительства Архангельской области от 2 февраля 2016 года N 28-пп - см. предыдущую редакцию)


6. ...

(пункт исключен на основании постановления Правительства Архангельской области от 15 января 2013 года N 2-пп - см. предыдущую редакцию)


7. В пункте 10 Перечня государственных учреждений Архангельской области, в которых система оплаты труда работников определяется по согласованию с исполнительными органами государственной власти Архангельской области, которые от имени Архангельской области осуществляют функции и полномочия учредителя, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 19 апреля 2011 года N 111-пп, слова «Агентство лесного и охотничьего хозяйств Архангельской области» заменить словами «Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области».


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»