ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 января 2011 года N 20-рп


О согласовании предоставления помещений, находящихся в государственной
 собственности  Архангельской области и закрепленных на праве оперативного
 управления за  государственным казенным учреждением Архангельской области
 «Центр занятости населения города Архангельска», в безвозмездное пользование
агентству по труду и занятости населения Архангельской области

  

В соответствии с подпунктом 5 пункта 1 статьи 7 областного закона от 29 октября 2008 года N 585-30-ОЗ «Об управлении и распоряжении государственным имуществом Архангельской области»:

1. Согласовать предоставление в безвозмездное пользование агентству по труду и занятости населения Архангельской области помещений N 25, 26, 27 общей площадью 74,3 кв. м в здании, расположенном по адресу: г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 4, корп. 1, 5-й этаж, находящихся в государственной собственности Архангельской области и закрепленных на праве оперативного управления за государственным казенным учреждением Архангельской области «Центр занятости населения города Архангельска».

2. Государственному казенному учреждению Архангельской области «Центр занятости населения города Архангельска» в установленном порядке заключить договор безвозмездного пользования имуществом, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, и представить его в агентство по управлению государственным имуществом и земельными ресурсами Архангельской области для учета.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Архангельской области по социальным вопросам Макарову Н.А.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Архангельской области
И.Ф. Михальчук


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»