• Текст документа
  • Статус
Действующий


ГУБЕРНАТОР АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 декабря 2010 года N 1215-р


О первоначальной постановке на воинский учет граждан мужского пола
 1994 года рождения и старших возрастов, обязанных состоять, но не
 состоящих на воинском учете



В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»:

1. Образовать с 01 января по 31 марта 2011 года в муниципальных районах и городских округах Архангельской области комиссии по первоначальной постановке на воинский учет граждан мужского пола 1994 года рождения и старших возрастов, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете, и утвердить их составы согласно приложению N 1.

2. Министерству здравоохранения и социального развития Архангельской области:

организовать направление врачей-специалистов (имеющих соответствующие сертификаты) государственных лечебно-профилактических учреждений Архангельской области для работы в комиссиях муниципальных образований по первоначальной постановке на воинский учет граждан мужского пола 1994 года рождения и старших возрастов, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете;

обеспечить совместно с отделами военного комиссариата Архангельской области по муниципальным образованиям Архангельской области внеочередное бесплатное обследование (лечение) граждан, поставленных на первоначальный воинский учет, в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения по перечню согласно приложению N 2 и контроль за своевременностью и качеством обследования (лечения) граждан.

3. Начальникам отделов военного комиссариата Архангельской области по муниципальным образованиям Архангельской области после завершения первоначальной постановки на воинский учет граждан мужского пола 1994 года рождения и старших возрастов в 10-дневный срок проинформировать глав муниципальных районов, городских округов Архангельской области о результатах первоначальной постановки на воинский учет.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Архангельской области - руководителя администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области Балашова Р.В.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Архангельской области
И.Ф. Михальчук

ПРИЛОЖЕНИЕ N 1. СОСТАВЫ комиссий муниципальных образований по первоначальной постановке на воинский учет граждан мужского пола 1994 года рождения и старших возрастов, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете


ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
к распоряжению Губернатора
Архангельской области
от 15 декабря 2010 года N 1215-р


Состав комиссии муниципального образования «Город Архангельск» (29-01)

Букацел
Сергей Викторович

-

временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Архангельску (председатель комиссии, по согласованию)

Антипова
Людмила Михайловна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Архангельску (секретарь комиссии, по согласованию)

Богданкова
Наталья Валерьевна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница N 7» (по согласованию)

Брусенцова
Антонина Александровна

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника N 2» (по согласованию)

Ильина
Надежда Владимировна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Архангельску (по согласованию)

Куфтырева
Ирина Леонидовна

-

врач детский хирург муниципального учреждения здравоохранения «Детская поликлиника N 1» (по согласованию)

Левашова
Елена Владимировна

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника N 2» (по согласованию)

Малютина
Юлия Александровна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника N 2» (по согласованию)

Попова
Вероника Михайловна

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница N 4» (по согласованию)

Савенков
Игорь Юрьевич

-

врач детский хирург муниципального учреждения здравоохранения «Детская поликлиника N 1» (по согласованию)

Турова
Елена Геннадьевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Архангельску (по согласованию)

Удалова
Элла Алексеевна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница N 4» (по согласованию)

Феклистов
Александр Николаевич

-

заместитель главы территориального округа Майская горка мэрии города Архангельска (по согласованию)

Черепанова
Нина Александровна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника» (по согласованию)

Дублирующий состав

Харитонов
Михаил Борисович

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Архангельску (председатель комиссии, по согласованию)

Алексеева
Людмила Александровна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника» (по согласованию)

Ардомская
Наталья Павловна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Детская поликлиника N 1» (по согласованию)

Жаренкова
Марина Михайловна

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Детская поликлиника N 1» (по согласованию)

Молчанов
Илья Юрьевич

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница N 6»
(по согласованию)

Помылев
Евгений Александрович

-

помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Архангельску (по согласованию)

Свирщук
Наталья Александровна

-

заместитель главы Ломоносовского территориального округа мэрии города Архангельска (по согласованию)

Худошин
Владимир Иванович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница N 7» (по согласованию)

Чудинова
Эльза Борисовна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника N 3» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования "Город Коряжма" (29-02)

Кокорышкин
Сергей Юрьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Некрасова
Ираида Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Александров
Алексей Валентинович

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Гонке
Константин Вениаминович

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Город Коряжма» по организационно-правовым вопросам, начальник управления по организационно-правовой и кадровой работе (по согласованию)

Кононова
Римма Валентиновна


-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (по согласованию)

Красов
Александр Николаевич

-

врач-отоларинголог Котласской поликлиники Федерального государственного учреждения «Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко» Федерального медико- биологического агентства» (по согласованию)

Кузнецова
Марина Васильевна

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Мелехина
Зоя Александровна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская городская стоматологическая поликлиника»
(по согласованию)

Мельников
Виктор Семенович

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (по согласованию)

Павлов
Дмитрий Владимирович

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени
святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Щекина
Дина Васильевна


-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени
святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Ямова
Елена Ивановна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Коряжемская городская больница», заведующая педиатрическим отделением (по согласованию)

Дублирующий состав

Вязовой
Дмитрий Николаевич

-

старший помощник по правовой работе начальника отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Ипатова
Наталья Михайловна

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (секретарь комиссии, по согласованию)

Голубев
Александр Евгеньевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Ерошин
Кирилл Евгеньевич

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская городская стоматологическая поликлиника»
(по согласованию)

Кашутин
Евгений Николаевич

-

врач-невропатолог Котласской поликлиники Федерального государственного учреждения «Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко» Федерального медико- биологического агентства» (по согласованию)

Кокуца
Елена Геннадьевна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Коряжемская городская больница» (по согласованию)

Кузнецова
Марина Васильевна

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет (по согласованию)

Макарихин
Сергей Алексеевич

-

руководитель военно-учетного бюро администрации муниципального образования «Город Коряжма» (по согласованию)

Слободская
Маргарита Николаевна

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени
святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Степаненко
Денис Валентинович

-

врач-дерматолог Котласской поликлиники Федерального государственного учреждения «Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко» Федерального медико- биологического агентства» (по согласованию)

Хабарова
Анна Зосимовна

-



врач-офтальмолог Котласской поликлиники Федерального государственного учреждения «Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко» Федерального медико- биологического агентства» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования "Котлас" (29-03)

Кокорышкин
Сергей Юрьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Некрасова
Ираида Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Александров
Алексей Валентинович

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Кононова
Римма Валентиновна


-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (по согласованию)

Красов
Александр Николаевич

-

врач-отоларинголог Котласской поликлиники Федерального государственного учреждения «Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко» Федерального медико- биологического агентства» (по согласованию)

Кузнецова
Марина Васильевна

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Мелентьев
Сергей Николаевич

-

глава муниципального образования «Котлас» (по согласованию)

Мелехина
Зоя Александровна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская городская стоматологическая поликлиника»
(по согласованию)

Мельников
Виктор Семенович

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (по согласованию)

Павлов
Дмитрий Владимирович

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени
святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Щекина
Дина Васильевна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Ямова
Елена Ивановна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Коряжемская городская больница», заведующая педиатрическим отделением (по согласованию)

Дублирующий состав

Вязовой
Дмитрий Николаевич

-

старший помощник по правовой работе начальника отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Ипатова
Наталья Михайловна

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (секретарь комиссии, по согласованию)

Голубев
Александр Евгеньевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Ерошин
Кирилл Евгеньевич

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская городская стоматологическая поликлиника»
(по согласованию)

Кашутин
Евгений Николаевич

-

врач-невропатолог Котласской поликлиники Федерального государственного учреждения «Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко» Федерального медико- биологического агентства» (по согласованию)

Кокуца
Елена Геннадьевна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Коряжемская городская больница» (по согласованию)

Кузнецова
Марина Васильевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Слободская
Маргарита Николаевна

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени
святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Степаненко
Денис Валентинович

-

врач-дерматолог Котласской поликлиники Федерального государственного учреждения «Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко» Федерального медико- биологического агентства» (по согласованию)

Хабарова
Анна Зосимовна

-



врач-окулист Котласской поликлиники Федерального государственного учреждения «Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко» Федерального медико- биологического агентства» (по согласованию)

Хохлов
Сергей Витальевич

-

заведующий отделом здравоохранения и социальной политики управления по социальным вопросам администрации муниципального образования «Котлас» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования Мирный (29-04)

Калугин
Сергей Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и г. Мирный (председатель комиссии, по согласованию)

Бурсина 

Наталья Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и г. Мирный (секретарь комиссии, по согласованию)

Абдулаева
Наргиза Меджановна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Артюшина
Елена Борисовна

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Головотенко
Роман Петрович


-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Давыдова
Галина Валентиновна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и г. Мирный (по согласованию)

Карташова
Валентина Васильевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная городская больница» (по согласованию)

Кобляков
Олег Николаевич

-

начальник организационно-планового отдела администрации муниципального образования Мирный (по согласованию)

Прокопаев
Валерий Иванович

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Сяркин
Николай Николаевич

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Сяркина
Елена Николаевна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Цветкова
Светлана Михайловна

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Шур
Надежда Степановна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Лаптева
Елена Вячеславовна

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и г. Мирный
(председатель комиссии, по согласованию)

Шевченко
Галина Александровна

-

фельдшер подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Григоренко
Раиса Евдокимовна

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Дубинин
Александр Иванович

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Дьякова
Галина Николаевна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Завгородняя
Светлана Александровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница»
(по согласованию)

Зуева
Нина Леонидовна

-

помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и г. Мирный (по согласованию)

Соковдина
Светлана Валентиновна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Спиридонов
Александр Борисович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Удовыдченкова
Зоя Анатольевна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Шамхалов
Нариман Аммаевич

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Шинаков
Петр Викторович

-

ведущий специалист организационно- планового отдела муниципального образования Мирный (по согласованию)

Состав комиссии муницпального образования "Город Новодвинск" (29-05)

Мериков
Павел Васильевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому и Соловецкому районам и городу Новодвинску (председатель комиссии, по согласованию)

Терентьева
Лилия Анатольевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому и Соловецкому районам и городу Новодвинску (секретарь комиссии, по согласованию)

Буглова
Вера Клавдиевна

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница»
(по согласованию)

Веселова
Лолита Вячеславовна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Вешняков
Евгений Иванович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Гичкина
Татьяна Николаевна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому и Соловецкому районам и городу Новодвинску (по согласованию)

Горбунова
Марина Аркадьевна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Дзекунова
Татьяна Валентиновна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Дмитриева
Людмила Владимировна

-

старший инспектор военно-учетного отдела управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Город Новодвинск» (по согласованию)

Кусков
Эдуард Владимирович

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Онучина
Оксана Николаевна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Подобед
Ольга Михайловна

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Поторий
Ольга Васильевна

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Волыхин
Александр Алексеевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому, Соловецкому районам и городу Новодвинску (председатель комиссии, по согласованию)

Латухина
Ольга Васильевна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Бараков
Вадим Михайлович

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Барацков
Сергей Викторович

-

помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов по учету и бронированию отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому, Соловецкому районам и городу Новодвинску (по согласованию)

Вульф
Виктория Вячеславовна

-

инспектор военно-учетного отдела управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Город Новодвинск» (по согласованию)

Дунаев
Юрий Ильич

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Морозов
Андрей Валентинович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Смородинова
Татьяна Александровна

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования "Северодвинск" (29-06)

Шатров
Игорь Иванович

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Северодвинску (председатель комиссии, по согласованию)

Трапезникова
Людмила Евгеньевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Северодвинску (секретарь комиссии, по согласованию)

Кожемяченко
Анна Сергеевна

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 1» (по согласованию)

Котлов
Геннадий Вениаминович

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 1» (по согласованию)

Кремлев
Роман Иванович

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Северодвинску, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет (по согласованию)

Кузнецов
Андрей Васильевич

-

врач-терапевт филиала N 2 федерального государственного учреждения «1469 военно-морской клинический госпиталь Северного флота» (по согласованию)

Максименко
Александр Викторович

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Северодвинску
(по согласованию)

Малыгин
Виталий Александрович

-


врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Северодвинский психоневрологический диспансер» (по согласованию)

Машенков
Валерий Леонидович

-

советник мэра Северодвинска (по согласованию)

Машенькина
Любовь Ивановна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 1» (по согласованию)

Опарин
Владимир Петрович

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 1» (по согласованию)

Павловская
Жанна Тимофеевна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская стоматологическая поликлиника»
(по согласованию)

Пысин
Александр Васильевич

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 2 скорой медицинской помощи» (по согласованию)

Семенский
Сергей Федорович

-

врач-хирург воинской части 20250 (по согласованию)

Дублирующий состав

Яковлев
Александр Васильевич

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Северодвинску (председатель комиссии, по согласованию)

Епифанов
Александр Афиногенович

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Северодвинску (председатель комиссии, по согласованию)

Грушковская
Ирина Леонидовна


-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 1» (секретарь комиссии, по согласованию)

Боровая
Елена Анатольевна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 1» (по согласованию)

Гладких
Алексей Викторович

-

врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Северодвинский психоневрологический диспансер» (по согласованию)

Иванов
Антон Олегович

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 1» (по согласованию)

Когут
Антонина Анатольевна

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 1» (по согласованию)

Лухменская
Галина Александровна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 1» (по согласованию)

Новиков
Леонид Серафимович

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Северодвинску
(по согласованию)

Опарина
Галина Николаевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, заведующая отделением медико-социальной помощи подросткам муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская детская клиническая больница» (по согласованию)

Петров
Андрей Михайлович

-

врач-хирург филиала N 2 федерального государственного учреждения «1469 военно-морской клинический госпиталь Северного флота» (по согласованию)

Попов
Сергей Вальдемарович

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 1» (по согласованию)

Тоцкая
Наталья Александровна

-

специалист 1 категории отдела управления культуры и общественных связей администрации муниципального образования «Северодвинск» (по согласованию)

Черникова
Людмила Александровна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 2 скорой медицинской помощи» (по согласованию)

Шестакова
Любовь Федоровна

-


врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская стоматологическая поликлиника»
(по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Вельский муниципальный район» (29-09)

Михайлуца
Олег Валерьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Амирова
Сабина Азимовна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (по согласованию)

Гринюк
Николай Геннадьевич

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (по согласованию)

Красильникова
Ольга Васильевна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (по согласованию)

Кузнецова
Мария Владимировна

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (по согласованию)

Лохова
Ольга Ивановна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (по согласованию)

Пьянкова
Галина Павловна

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (по согласованию)

Ракитина
Наталья Альбертовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (по согласованию)

Рогозин
Вячеслав Владимирович

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (по согласованию)

Смелов
Алексей Васильевич

-

глава администрации муниципального образования «Вельский муниципальный район» (по согласованию)

Черныш
Михаил Владимирович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (по согласованию)

Щекотова
Нина Николаевна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Прилучный
Евгений Александрович

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Кузнецова

Любовь Анатольевна

-

фельдшер скорой помощи муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Козлов
Юрий Клавдиевич

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Вельский муниципальный район» по социальным вопросам (по согласованию)

Лохова
Ольга Ивановна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (по согласованию)

Молокова
Маргарита Павловна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (по согласованию)

Ревенко
Константин Вячеславович

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (по согласованию)

Рохин
Олег Леонидович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» (29-10)

Киприянов
Артем Сергеевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Чиркова
Елизавета Викторовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Абдулова
Галина Александровна

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Верхнетоемская центральная районная больница» (по согласованию)

Барабанов
Валерий Николаевич

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Верхнетоемская центральная районная больница» (по согласованию)

Бобров
Сергей Алексеевич

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Верхнетоемская центральная районная больница» (по согласованию)

Гадлевская
Анна Викторовна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Верхнетоемская центральная районная больница» (по согласованию)

Дровнин
Дмитрий Аркадьевич

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (по согласованию)

Жданова
Татьяна Анатольевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Верхнетоемская центральная районная больница» (по согласованию)

Малеев
Анатолий Иванович

-

глава муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» (по согласованию)

Шалаев
Владимир Сергеевич

-


врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Верхнетоемская центральная районная больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Зеновский
Андрей Васильевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Семичаевская
Галина Геннадьевна

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Верхнетоемская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Барабанов
Валерий Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Верхнетоемская центральная районная больница» (по согласованию)

Маршина
Елена Валентиновна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» по социальным вопросам (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Вилегодский муниципальный район» (29-11)

Федяев
Василий Минионович

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Новикова
Ольга Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (секретарь комиссии, (по согласованию)

Бушуев
Федор Николаевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Ильинская центральная районная больница» (по согласованию)

Кашенцева
Елена Витальевна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Ильинская центральная районная больница» (по согласованию)

Кондаков
Олег Александрович

-

врач общей практики муниципального учреждения здравоохранения «Ильинская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет (по согласованию)

Кондакова
Светлана Михайловна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Ильинская центральная районная больница» (по согласованию)

Москвин
Александр Васильевич

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (по согласованию)

Редькин
Владимир Винальевич

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Вилегодский муниципальный район» по социальным вопросам (по согласованию)

Сезина
Татьяна Гавриловна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Ильинская центральная районная больница» (по согласованию)

Шевелев
Алексей Петрович

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Ильинская центральная районная больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Байбородин
Александр Леонидович

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Чижкова
Фаина Григорьевна

-

медицинская сестра детской консультации муниципального учреждения здравоохранения «Ильинская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Саватеева
Елена Юрьевна

-

документовед отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (по согласованию)

Свиньин
Леонид Ксанфиевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Ильинская центральная районная больница» (по согласованию)

Стенин
Олег Николаевич

-

заместитель главы администрации - начальник отдела организационной работы администрации муниципального образования «Вилегодский муниципальный район» (по согласованию)

Сухих
Алексей Изосимович

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Ильинская центральная районная больница» (по согласованию)

Шелякина
Мария Димуриевна



-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Ильинская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» (29-12)

Земцовский
Алексей Арьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Мельцова

Татьяна Александровна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Горочный
Виктор Анатольевич

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Виноградовская центральная районная больница» (по согласованию)

Дроздов
Алексей Николаевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Виноградовская районная центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет (по согласованию)

Зелянин
Геннадий Николаевич

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Виноградовская центральная районная больница» (по согласованию)

Земцовская
Светлана Аркадьевна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (по согласованию)

Краева
Надежда Яковлевна

-

глава муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» (по согласованию)

Кузнецова
Ольга Викторовна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Виноградовская центральная районная больница»
(по согласованию)

Озол
Надежда Сергеевна

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Виноградовская центральная районная больница» (по согласованию)

Рудный
Константин Васильевич

-


врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Виноградовская центральная районная больница»
(по согласованию)

Дублирующий состав

Варгасова
Наталья Анатольевна

-

старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Ившина
Галина Анатольевна

-

инспектор по воинскому учету и бронированию отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому
и Виноградовскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Вакорина
Нина Васильевна


-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Виноградовская центральная районная больница» (по согласованию)

Денисова
Мария Витальевна

-

главный педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Виноградовская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет
(по согласованию)

Дроздова
Ирина Николаевна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Виноградовская центральная районная больница» (по согласованию)

Кузнецов
Михаил Владимирович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Виноградовская центральная районная больница» (по согласованию)

Попов
Алексей Александрович

-

старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (по согласованию)

Семаков
Алексей Валерьевич

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Виноградовская центральная районная больница» (по согласованию)

Трофимов
Валерий Владимирович

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» по социальным вопросам (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» (29-13)

Лахин
Валерий Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Наумова
Любовь Николаевна

-

фельдшер военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Бархатова
Татьяна Анатольевна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Каргопольская центральная районная больница» (по согласованию)

Варивода
Ольга Анатольевна

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Каргопольская центральная районная больница» (по согласованию)

Винокуров
Игорь Андреевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Каргопольская центральная районная больница» (по согласованию)

Гернет
Анна Николаевна

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Каргопольская центральная районная больница» (по согласованию)

Конаков
Владимир Иванович

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (по согласованию)

Кузнецов
Андрей Игоревич

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Каргопольская центральная районная больница» (по согласованию)

Кузнецова
Елена Николаевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Каргопольская центральная районная больница» (по согласованию)

Кузнецова
Елена Николаевна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Каргопольская центральная районная больница» (по согласованию)

Перетягина
Анна Александровна

-

врач-невропатолог муниципального учреждения «Каргопольская центральная районная больница (по согласованию)

Попова
Елена Николаевна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» по социальным вопросам (по согласованию)

Соколов
Сергей Иванович

-


врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Каргопольская центральная районная больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Яковлев
Андрей Николаевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Ягремцева
Любовь Леонидовна

-

фельдшер оргметодического кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Каргопольская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Бывшева
Елена Александровна

-

помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов по учету
и бронированию, заместитель начальника нештатной группы по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (по согласованию)

Логвинов
Владимир Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, заведующий поликлиникой муниципального учреждения здравоохранения «Каргопольская центральная районная больница» (по согласованию)

Романычев
Александр Августович

-

начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Коношский муниципальный район» (29-14)

Ларионов
Александр Викторович

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Коношскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Шкрадюк
Клавдия Валерьевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Коношскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Бирюкова
Тамара Алексеевна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Коношскому району
(по согласованию)

Губкина
Любовь Антоновна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» (по согласованию)

Домашникова
Светлана Ивановна

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» (по согласованию)

Кокорин
Андрей Николаевич

-

врач-невропатолог Тавреньгской врачебной амбулатории, терапевт общей практики (по согласованию)

Котова
Ирина Васильевна

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» (по согласованию)

Озеров
Александр Борисович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» (по согласованию)

Пашков
Вячеслав Валентинович

-

врач-офтальмолог, врач частной практики (по договору)

Свеженцева
Любовь Александровна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» (по согласованию)

Угрин
Галина Евгеньевна

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» (по согласованию)

Якшина
Екатерина Александровна

-

ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования «Коношский муниципальный район»
(по согласованию)

Дублирующий состав

Бирюков
Александр Николаевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Коношскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Харина
Эльвира Валентиновна

-

медицинская сестра подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Заречная
Елена Романовна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» (по согласованию)

Капустинская
Анастасия Богдановна

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» (по согласованию)

Оришина
Надежда Васильевна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» (по согласованию)

Сергухин
Валерий Михайлович

-

начальник отдела автоматизированных информационных систем и хозяйственной деятельности государственного учреждения «Центр занятости населения Коношского района Архангельской области»
(по согласованию)

Сидоровский
Юрий Валентинович

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» (по согласованию)

Соболев
Михаил Николаевич

-

начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Коношскому району (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Котласский муниципальный район» (29-15)

Кокорышкин
Сергей Юрьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Некрасова
Ираида Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Александров
Алексей Валентинович

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Кононова
Римма Валентиновна


-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (по согласованию)

Красов
Александр Николаевич

-

врач-отоларинголог Котласской поликлиники Федерального государственного учреждения «Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко» Федерального медико- биологического агентства» (по согласованию)

Кузнецова
Марина Васильевна

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Мелехина
Зоя Александровна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская городская стоматологическая поликлиника»
(по согласованию)

Мельников
Виктор Семенович

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме
и Котласскому району (по согласованию)

Павлов
Дмитрий Владимирович

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Скрипина
Галина Павловна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Котласский муниципальный район» по социальным вопросам, заведующая отделом опеки и попечительства (по согласованию)

Щекина
Дина Васильевна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Ямова
Елена Ивановна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Коряжемская городская больница», заведующая педиатрическим отделением (по согласованию)

Дублирующий состав

Вязовой
Дмитрий Николаевич

-

старший помощник по правовой работе начальника отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Ипатова
Наталья Михайловна

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (секретарь комиссии, по согласованию)

Вяткин
Александр Алексеевич


-



первый заместитель главы администрации муниципального образования «Котласский муниципальный район» по вопросам инфраструктурного развития и хозяйственного комплекса (по согласованию)

Голубев
Александр Евгеньевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Ерошин
Кирилл Евгеньевич

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская городская стоматологическая поликлиника»
(по согласованию)

Кашутин
Евгений Николаевич

-

врач-невропатолог Котласской поликлиники Федерального государственного учреждения «Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко» Федерального медико- биологического агентства» (по согласованию)

Кокуца
Елена Геннадьевна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Коряжемская городская больница» (по согласованию)

Кузнецова
Марина Васильевна

-

врач, руководящий работой медицинской комиссии, врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Слободская
Маргарита Николаевна

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)» (по согласованию)

Степаненко
Денис Валентинович

-

врач-дерматолог Котласской поликлиники Федерального государственного учреждения «Северный медицинский центр
им. Н.А. Семашко» Федерального медико- биологического агентства» (по согласованию)

Хабарова
Анна Зосимовна


-



врач-окулист Котласской поликлиники Федерального государственного учреждения «Северный медицинский центр
им. Н.А. Семашко» Федерального медико- биологического агентства» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Красноборский муниципальный район» (29-16)

Киприянов
Артем Сергеевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Чиркова
Елизавета Викторовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Бакова
Светлана Анатольевна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Красноборская центральная районная больница» (по согласованию)

Дровнин
Дмитрий Аркадьевич

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (по согласованию)

Мамошин
Александр Викторович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Красноборская центральная районная больница» (по согласованию)

Некипелов
Юрий Семенович

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Красноборская центральная районная больница» (по согласованию)

Рудаков
Владимир Сергеевич

-

глава муниципального образования «Красноборский муниципальный район» (по согласованию)

Тюсова
Надежда Павловна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Красноборская центральная районная больница» (по согласованию)

Шаляпин
Сергей Геннадьевич

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Красноборская центральная районная больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Зеновский
Андрей Васильевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Попова
Людмила Юрьевна


-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Красноборская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Малыгин
Сергей Альбертович

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Красноборская центральная районная больница» (по согласованию)

Першукова
Светлана Анатольевна

-

врач-отоларинголог (фельдшер) муниципального учреждения здравоохранения «Красноборская центральная районная больница» (по согласованию)

Рогатых
Надежда Валерьевна

-

врач-дерматолог (фельдшер) муниципального учреждения здравоохранения «Красноборская центральная районная больница» (по согласованию)

Титов
Николай Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Красноборская центральная районная больница» (по согласованию)

Худякова
Галина Ивановна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Красноборский муниципальный район» по социальной политике (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Ленский муниципальный район» (29-17)

Федяев
Василий Минионович

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Новикова
Ольга Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (секретарь комиссии,
по согласованию)

Москвин
Александр Васильевич

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (по согласованию)

Попов
Федор Иванович

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Яренская центральная районная больница»
(по согласованию)

Попова
Елена Алексеевна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Яренская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет (по согласованию)

Попова
Людмила Николаевна

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Яренская центральная районная больница» (по согласованию)

Сезина
Татьяна Гавриловна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Яренская центральная районная больница»
(по согласованию)

Скубский
Иван Брониславович

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Яренская центральная районная больница»
(по согласованию)

Твердохлебов
Сергей Александрович

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Яренская центральная районная больница» (по согласованию)

Цивцина
Надежда Михайловна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Ленский муниципальный район» по муниципальному управлению и социальным вопросам (по согласованию)

Дублирующий состав

Байбородин
Александр Леонидович

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Малинкина
Мария Николаевна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Яренская центральная районная больница»
(секретарь комиссии, по согласованию)

Ешкилева
Елена Арсентьевна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Яренская центральная районная больница» (по согласованию)

Пинегин
Евгений Васильевич

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Ленский муниципальный район» по вопросам экономики и агропромышленному комплексу (по согласованию)

Саватеева
Елена Юрьевна

-

документовед отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (по согласованию)

Ширяева
Ирина Владимировна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Яренская центральная районная больница» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» (29-18)

Попов
Александр Владимирович

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Лешуконскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Соснова
Татьяна Александровна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Лешуконскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Абдуллаев
Ринат Рустамович

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная городская больница» (по согласованию)

Данилюк
Светлана Константиновна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Лешуконскому району
(по согласованию)

Левина
Елена Степановна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная городская больница» (по согласованию)

Мартынов
Александр Юрьевич

-

глава муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» (по согласованию)

Налетова
Надежда Владимировна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная городская больница» (по согласованию)

Стафеева
Светлана Николаевна

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная городская больница» (по согласованию)

Хахилев
Алексей Иванович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная городская больница» (по согласованию)

Шарыгина
Ирина Михайловна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная городская больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Гришичев
Николай Анатольевич

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по Лешуконскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Ханталина
Татьяна Ивановна

-

медицинский статистик муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная городская больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Аксенова
Галина Васильевна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная городская больница» (по согласованию)

Белоусова
Елена Георгиевна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная городская больница» (по согласованию)

Малышев
Андрей Васильевич

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» (по согласованию)

Налетов
Александр Николаевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная городская больница» (по согласованию)

Фолина
Лариса Викторовна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная городская больница» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Мезенский муниципальный район» (29-19)

Бармин
Илья Альбертович

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Мезенскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Антипина
Елена Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Мезенскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Владимирова
Надежда Витальевна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Мезенскому району
(по согласованию)

Кондратьев
Петр Владимирович

-

глава муниципального образования «Мезенский муниципальный район» (по согласованию)

Кондратьева
Мария Александровна

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница» (по согласованию)

Резвый
Григорий Борисович

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница» (по согласованию)

Суханов
Игорь Валентинович

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница» (по согласованию)

Федоровская
Татьяна Геннадьевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница» (по согласованию)

Хвиюзов
Алексей Борисович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница» (по согласованию)

Юрьева
Татьяна Петровна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Щепихин
Алексей Иванович

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Мезенскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Чупова
Елена Владимировна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Бурмакин
Денис Николаевич

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница» (по согласованию)

Князева
Ольга Степановна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница» (по согласованию)

Крючков
Сергей Геннадьевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница» (по согласованию)

Окладников
Иван Петрович

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по Мезенскому району (по согласованию)

Рядчина
Надежда Дмитриевна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Мезенский муниципальный район» по социальным вопросам (по согласованию)

Чикина
Ирина Александровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Няндомский муниципальный район»(29-20)

Лахин
Валерий Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Наумова
Любовь Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Головина
Раиса Владимировна

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (по согласованию)

Евстафьева
Ирина Эдуардовна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (по согласованию)

Кокарев
Сергей Николаевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (по согласованию)

Конаков
Владимир Иванович

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (по согласованию)

Максимова
Елена Владимировна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (по согласованию)

Орехов
Вячеслав Сергеевич

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (по согласованию)

Османова
Наталья Борисовна

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (по согласованию)

Павлова
Юлия Николаевна

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (по согласованию)

Соколюк
Александр Васильевич

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница»
(по согласованию)

Шумилова
Нина Алексеевна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (по согласованию)

Яковлев
Валерий Яковлевич

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (по согласованию)

Янковская
Наталья Николаевна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район» по социальным вопросам (по согласованию)

Дублирующий состав

Яковлев
Андрей Николаевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Бахарева
Ольга Альбертовна

-

медицинская сестра инфекционного отделения муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Блинов
Вячеслав Владимирович

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (по согласованию)

Бывшева
Елена Александровна

-

помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов по учету
и бронированию, специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (по согласованию)

Жвакин
Анатолий Леонидович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, заведующий поликлиникой муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (по согласованию)

Иванченко
Надежда Ивановна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район» по вопросам самоуправления (по согласованию)

Скворцова
Ольга Алексеевна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Онежский муниципальный район»(29-21)

Сафонов
Андрей Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Онеге и Онежскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Мартын

Галина Витальевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Онеге и Онежскому району (секретарь комиссии,
по согласованию)

Горбунов
Андрей Владимирович

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (по согласованию)

Демидов
Дмитрий Анатольевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (по согласованию)

Ершов
Сергей Викторович

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (по согласованию)

Иванова
Ирина Николаевна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Онеге и Онежскому району (по согласованию)

Митько
Александр Валентинович

-

глава муниципального образования «Онежский муниципальный район» (по согласованию)

Наумова
Татьяна Леонидовна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (по согласованию)

Пожарищенская
Валентина Петровна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (по согласованию)

Стоскова
Ольга Валентиновна

-

врач-стоматолог, заведующая стоматологическим отделением муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (по согласованию)

Фомин
Владимир Алексеевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Медведев
Михаил Николаевич

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Онеге и Онежскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Дьячкова
Валентина Алексеевна

-

фельдшер детской консультации муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Бегоулев
Владимир Аркадьевич

-

врач-психиатр детский муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница»
(по согласованию)

Бегоулев
Владимир Аркадьевич

-

врач-невропатолог детский муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница»
(по согласованию)

Дерягин
Леонид Николаевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (по согласованию)

Каширина
Любовь Рамуальдовна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Онеге и Онежскому району (по согласованию)

Листована
Елена Ивановна

-

врач-терапевт, заведующая терапевтическим отделением муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (по согласованию)

Наумов
Андрей Валентинович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, заведующий терапевтическим отделением поликлиники муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (по согласованию)

Пашилов
Сергей Николаевич

-

врач-дерматолог, врач общей практики муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (по согласованию)

Пашилов
Сергей Николаевич

-

врач-отоларинголог, врач общей практики муниципального учреждения здравоохранения «Чекуевская участковая больница»
(по согласованию)

Подлубный
Игорь Васильевич

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (по согласованию)

Родионов
Александр Юрьевич

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Онежский муниципальный район» (по согласованию)

Сапегина
Надежда Викторовна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная городская больница» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Пинежский муниципальный район»(29-22)

Чемакин
Федор Алексеевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Пинежскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Судавная
Анна Петровна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Пинежскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Ахмедов
Евгений Ахмедович

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Пинежская центральная районная больница» (по согласованию)

Григорьев
Николай Валентинович

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Пинежская центральная районная больница»
(по согласованию)

Григорьев
Сергей Николаевич

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Пинежская центральная районная больница» (по согласованию)

Дундин
Владимир Павлович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет (по согласованию)

Дундин
Владимир Павлович

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Пинежская центральная районная больница» (по согласованию)

Карасова
Елена Владимировна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Пинежская центральная районная больница» (по согласованию)

Лемехова
Наталья Михайловна

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Пинежская центральная районная больница» (по согласованию)

Минина
Ольга Васильевна

-

заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования «Пинежский муниципальный район» (по согласованию)

Небылова
Людмила Николаевна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Пинежская центральная районная больница» (по согласованию)

Савко
Игорь Васильевич

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Пинежская центральная районная больница» (по согласованию)

Стахеева
Елена Николаевна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Пинежскому району
(по согласованию)

Дублирующий состав

Брованов
Михаил Витальевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Пинежскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Петинцев
Олег Михайлович

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по Пинежскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Иванов

Александр Валентинович

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Пинежская центральная районная больница» (по согласованию)

Онякова
Валентина Николаевна

-

ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования «Пинежский муниципальный район» (по согласованию)

Петрушин
Александр Леонидович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Пинежская центральная районная больница» (по согласованию)

Подшивалов
Анатолий Вячеславович

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Пинежская центральная районная больница» (по согласованию)

Попов
Виктор Александрович

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Пинежская центральная районная больница» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Плесецкий муниципальный район»(29-23)

Калугин
Сергей Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и г. Мирный (председатель комиссии,
по согласованию)

Бурсина
Наталья Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и г. Мирный (секретарь комиссии,
по согласованию)

Абдулаева
Наргиза Меджановна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Артюшина
Елена Борисовна

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница»
(по согласованию)

Гетманенко
Валентина Николаевна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» по социальной политике (по согласованию)

Головотенко
Роман Петрович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Давыдова
Галина Валентиновна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и г. Мирный (по согласованию)

Карташова
Валентина Васильевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная городская больница» (по согласованию)

Прокопаев
Валерий Иванович

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Сяркин
Николай Николаевич

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Сяркина
Елена Николаевна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Цветкова
Светлана Михайловна

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Шур
Надежда Степановна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Лаптева
Елена Вячеславовна

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и г. Мирный (председатель комиссии, по согласованию)

Шевченко
Галина Александровна

-

фельдшер подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Григоренко
Раиса Евдокимовна

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Дубинин
Александр Иванович

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница»
(по согласованию)

Дьякова
Галина Николаевна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Завгородняя
Светлана Александровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Зуева
Нина Леонидовна

-

помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и г. Мирный (по согласованию)

Лебедева
Наталья Владимировна

-

начальник отдела социальной работы муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» (по согласованию)

Соковдина
Светлана Валентиновна

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Спиридонов
Александр Борисович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Удовыдченкова
Зоя Анатольевна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Шамхалов
Нариман Аммаевич

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Мирнинская городская больница» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Приморский муниципальный район» (29-24)

Мериков
Павел Васильевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому и Соловецкому районам и городу Новодвинску (председатель комиссии, по согласованию)

Терентьева
Лилия Анатольевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому и Соловецкому районам и городу Новодвинску (секретарь комиссии, по согласованию)

Гичкина
Татьяна Николаевна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Архангельской области по Приморскому и Соловецкому районам и городу Новодвинску (по согласованию)

Егер
Вячеслав Иванович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Приморская центральная районная больница» (по согласованию)

Киселева
Людмила Альбертовна

-

заместитель главы администрации муниципального образования, начальник управления по социальной политике администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» (по согласованию)

Лодыгин
Юрий Геннадьевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, заместитель главного врача по медицинской работе муниципального учреждения здравоохранения «Приморская центральная районная больница» (по согласованию)

Лодыгин
Юрий Геннадьевич

-


врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Приморская центральная районная больница» (по согласованию)

Мелехин
Михаил Владимирович

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Приморская центральная районная больница» (по согласованию)

Тимченко
Людмила Васильевна

-

врач общей практики муниципального учреждения здравоохранения «Приморская центральная районная больница» (по согласованию)

Третьяков
Галина Флавиановна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Приморская центральная районная больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Волыхин
Александр Анатольевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Архангельской области по Приморскому, Соловецкому районам и городу Новодвинску (председатель комиссии, по согласованию)

Гармаза
Оксана Васильевна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Приморская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Барацков
Сергей Викторович

-

старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов по учету и бронированию отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому и Соловецкому районам
и городу Новодвинску (по согласованию)

Дороженко
Александр Александрович

-

врач общей практики муниципального учреждения здравоохранения «Приморская центральная районная больница» (по согласованию)

Петрова
Марина Алексеевна

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Уемская районная больница» (по согласованию)

Попов
Юрий Иванович

-

главный специалист отдела муниципальной службы и кадров администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» (по согласованию)

Холмовая
Наталья Викторовна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Приморская центральная районная больница» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Устьянский муниципальный район»(29-25)

Рудзей
Олег Васильевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Устьянскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Власенко
Марина Владимировна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Устьянскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Актюшин
Олег Павлович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (по согласованию)

Борская
Любовь Николаевна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (по согласованию)

Данилова
Анна Владимировна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница»
(по согласованию)

Масляных
Елена Константиновна

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (по согласованию)

Сакута
Владимир Васильевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (по согласованию)

Сафонова
Ирина Владимировна


-


ведущий специалист отдела культуры, спорта, туризма и молодежи муниципального образования «Устьянский муниципальный район» (по согласованию)

Супрун
Татьяна Владимировна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Устьянскому району

(по согласованию)

Честнейшина
Елена Николаевна

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница»
(по согласованию)

Чокоев
Данияр Паратович

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Заостровцев
Сергей Владимирович

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Устьянскому району (председатель комиссии, по согласованию)

Крюкова
Нина Павловна

-

фельдшер подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Артюшин
Олег Павлович

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (по согласованию)

Дружинина
Татьяна Владимировна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (по согласованию)

Еремин
Владимир Павлович

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (по согласованию)

Ипатова
Надежда Николаевна

-

заместитель председателя Устьянской территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(по согласованию)

Кашинцев
Рудольф Иванович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (по согласованию)

Котляревский
Дмитрий Алексеевич

-


врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница»
(по согласованию)

Мельникова
Анастасия Владимировна

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница»
(по согласованию)

Проневская
Надежда Иринарховна

-

помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Устьянскому району (по согласованию)

Птичкина
Татьяна Владимировна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница»
(по согласованию)

Соболев
Иван Сергеевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» (29-26)

Земцовский
Алексей Арьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Мельцова
Татьяна Александровна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Баянкина
Лариса Владимировна

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Земцовская
Светлана Аркадьевна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (по согласованию)

Калинин
Леонид Валентинович

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Карташев
Виктор Иванович

-

заведующий отделом по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» (по согласованию)

Овчинникова
Елена Анатольевна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Патрушев
Евгений Валерьевич

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Рехачева
Лариса Анатольевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач-рентгенолог муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Смирнова
Ирина Ивановна

-

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Харина
Галина Федоровна

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Янсон
Константин Юрьевич

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Варгасова
Наталья Анатольевна

-

старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Ившина
Галина Анатольевна

-

старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Головин
Сергей Николаевич

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Попов
Алексей Александрович

-

старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (по согласованию)

Попов
Владимир Дмитриевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, врач скорой медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Пьянкова
Ирина Владимировна

-

заведующая отделом по делам семьи, молодежи, спорта и туризма администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» (по согласованию)

Рехачев
Алексей Николаевич

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Харин
Константин Васильевич

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Цыганков
Игорь Владимирович

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Состав комиссии муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» (29-27)

Михайлуца
Олег Валерьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Шепурева
Светлана Аркадьевна

-

статистик муниципального учреждения здравоохранения «Шенкурская центральная районная больница им. Н.Н. Приорова» (секретарь комиссии, по согласованию)

Волосатова
Тамара Степановна

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Шенкурская центральная городская больница» (по согласованию)

Заварзина
Наталья Витальевна

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Шенкурская центральная городская больница» (по согласованию)

Киселев
Владимир Николаевич

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Шенкурская центральная городская больница» (по согласованию)

Лохова
Ольга Ивановна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (по согласованию)

Минин
Василий Андреевич

-

глава администрации муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» (по согласованию)

Пестова
Лия Геласьевна

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Шенкурская центральная городская больница» (по согласованию)

Федосеев
Сергей Константинович

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Шенкурская центральная городская больница» (по согласованию)

Шайтанова
Людмила Ивановна

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Шенкурская центральная городская больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Прилучный
Евгений Александрович

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (председатель комиссии, по согласованию)

Ракитина

Наталья Альбертовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Малютин
Павел Гелиевич

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (по согласованию)

Ферина
Ольга Викторовна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» (по согласованию)

ПРИЛОЖЕНИЕ N 2. ПЕРЕЧЕНЬ государственных учреждений здравоохранения Архангельской области, в которые направляются отделами военного комиссариата Архангельской области граждане, первоначально поставленные на воинский учет, для лечен


ПРИЛОЖЕНИЕ N 2
к распоряжению Губернатора
Архангельской области
от 15 декабря 2010 года N 1215-р


ПЕРЕЧЕНЬ
государственных учреждений здравоохранения Архангельской области,
 в которые направляются отделами военного комиссариата
 Архангельской области граждане, первоначально поставленные
 на воинский учет, для лечения и обследования


ГУЗ

«Архангельская областная детская клиническая больница имени П.Г. Выжлецова»

ГУЗ

«Архангельская областная клиническая больница»

ГУЗ

«Архангельская областная клиническая офтальмологическая больница»

ГУЗ

«Архангельская областная клиническая психиатрическая больница»

ГУЗ

«Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника»

ГУЗ

«Архангельский областной клинический кожно-венерологический диспансер»

ГУЗ

«Архангельский психоневрологический диспансер»

ГУЗ

«Архангельский областной центр профилактики и борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями»

ГУЗ

«Северодвинский психоневрологический диспансер»

ГУЗ

«Котласский психоневрологический диспансер»



 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

О первоначальной постановке на воинский учет граждан мужского пола 1994 года рождения и старших возрастов, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете

Название документа: О первоначальной постановке на воинский учет граждан мужского пола 1994 года рождения и старших возрастов, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете

Номер документа: 1215-р

Вид документа: Распоряжение Губернатора Архангельской области

Принявший орган: Губернатор Архангельской области

Статус: Действующий

Опубликован: рассылка
Дата принятия: 15 декабря 2010

Дата начала действия: 15 декабря 2010