ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 2010 года N 521

О внесении изменений в постановление мэра города от 14.10.2008 N 168


1. Внести в постановление мэра города от 14.10.2008 N 168 "О розничной продаже продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах эротического характера" изменения:

а) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Установить, что розничная продажа продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах эротического характера, допускается в магазинах, специализирующихся на продаже продукции эротического характера, расположенных в стационарных торговых объектах, имеющих обособленные торговые залы и отдельный вход (за исключением магазинов, расположенных в зданиях образовательных, медицинских, спортивных, культурных и религиозных организаций).";

б) приложение "Перечень магазинов, осуществляющих розничную продажу продукции средств массовой информации эротического характера" к постановлению исключить.

2. Общему отделу мэрии города направить постановление для опубликования в газете "Архангельск" и разместить на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города по вопросам экономического развития и финансам Цыварева А.П.

Мэр города
В.Н. Павленко


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»