• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий


ГУБЕРНАТОР АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 сентября 2010 года N 961-р


О мероприятиях по проведению призыва граждан на военную
службу и направлению граждан на альтернативную гражданскую
службу в октябре - декабре 2010 года

(с изменениями на 12 октября 2010 года)

____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
распоряжением Губернатора Архангельской области от 12 октября 2010 года N 1001р.
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в целях организованного проведения призыва граждан на военную службу и направления граждан на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2010 года:

1. Утвердить:

состав областной призывной комиссии для проведения призыва граждан на военную службу и направления граждан на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2010 года согласно приложению N 1;

составы призывных комиссий муниципальных образований для проведения призыва граждан на военную службу и направления граждан на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2010 года согласно приложению N 2;

перечень государственных учреждений здравоохранения для лечения и обследования призывников, направляемых со сборного пункта Архангельской области согласно приложению N 3.

2. Областной призывной комиссии для проведения призыва граждан на военную службу и направления граждан на альтернативную гражданскую службу:

организовать в октябре - декабре 2010 года на сборном пункте Архангельской области медицинский осмотр призывников перед направлением их к месту прохождения военной службы, а также контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, и граждан, заявивших о несогласии с заключениями об их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования;

осуществлять методическое руководство призывными комиссиями муниципальных образований Архангельской области и контролировать их деятельность;

контролировать законность направления граждан на альтернативную гражданскую службу;

проверять правильность предоставления гражданам отсрочек и освобождений от призыва на военную службу;

контролировать обоснованность направления граждан для прохождения военной службы в видах и родах войск Вооруженных сил Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях;

рассматривать жалобы граждан, призываемых на военную службу, на решения призывных комиссий муниципальных образований Архангельской области.

3. Министерству здравоохранения и социального развития Архангельской области:

принять меры по организации направления врачей-специалистов (имеющих соответствующие сертификаты) государственных лечебно-профилактических учреждений для работы в призывных комиссиях муниципальных образований Архангельской области по проведению медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу и направлению на альтернативную гражданскую службу;

обеспечить совместно с военным комиссариатом Архангельской области внеочередное бесплатное обследование (лечение) граждан, подлежащих призыву на военную службу и направлению на альтернативную гражданскую службу, в государственных учреждениях здравоохранения.

4. Рекомендовать военному комиссару Архангельской области:

организовать проведение инструкторско-методических сборов с начальниками отделов военного комиссариата Архангельской области по муниципальным образованиям, начальниками отделений подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отделов военного комиссариата Архангельской области по муниципальным образованиям, врачами-специалистами, участвующими в медицинском освидетельствовании призывников, во время проведения призыва граждан на военную службу и направления граждан на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2010 года;

создать временный штат администрации сборного пункта Архангельской области и организовать его работу;

организовать при содействии исполнительных органов государственной власти Архангельской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области доставку призывников на сборный пункт Архангельской области;

провести на сборном пункте Архангельской области мероприятия по дактилоскопической регистрации граждан, призванных на военную службу в октябре - декабре 2010 года;

организовать и провести мероприятия по воспитательной и культурно-массовой работе в период призыва граждан на военную службу;

осуществить отправку призывников, поступающих из отделов военного комиссариата Архангельской области по муниципальным образованиям, со сборного пункта Архангельской области к месту прохождения военной службы в октябре - декабре 2010 года.

5. Руководителю государственного учреждения Архангельской области «Автопарк администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области» ежедневно выделять легковой автомобиль в период проведения призыва граждан на военную службу и направления граждан на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2010 года для обеспечения работы областной призывной комиссии.

(пункт дополнительно включен на основании распоряжения Губернатора Архангельской области от 12 октября 2010 года N 1001р - см. предыдущую редакцию)

6. Рекомендовать начальнику Управления внутренних дел по Архангельской области в соответствии с совместным приказом Министра обороны Российской Федерации, Министра внутренних дел Российской Федерации и директора Федеральной миграционной службы России от 10 сентября 2007 года N 366/789/197 обеспечить выполнение плана совместных мероприятий военного комиссариата Архангельской области и Управления внутренних дел по Архангельской области по розыску граждан, не исполняющих воинскую обязанность, в том числе уклоняющихся от воинского учета, призыва на военную службу, прохождения военной службы или военных сборов и по обеспечению мероприятий, связанных с воинским учетом и призывом на военную службу в 2010 году.

7. Директору государственного унитарного предприятия Архангельской области «Столовая «Россиянка» организовать на сборном пункте Архангельской области работу буфета на время призыва граждан на военную службу и направления граждан на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2010 года.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Архангельской области по экономике и финансам Дементьева А.А.

9. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
(нумерация пунктов изменена на основании распоряжения Губернатора Архангельской области от 12 октября 2010 года N 1001р - см. предыдущую редакцию)


Исполняющий обязанности Губернатора
Архангельской области
А.Ф. Верещагин

ПРИЛОЖЕНИЕ N 1. СОСТАВ областной призывной комиссии для проведения призыва граждан на военную службу и направления граждан на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2010 года (29)

ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
к распоряжению Губернатора
Архангельской области
от 28 сентября 2010 года N 961-р



Михальчук
Илья Филиппович

-

Губернатор Архангельской области (председатель комиссии)

Багинский

Григорий Анатольевич

-

военный комиссар Архангельской области (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Кузнецова Светлана Александровна

-

фельдшер военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области (секретарь комиссии, по согласованию)

Барашков

Виктор Анатольевич

-

врач-стоматолог военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области (по согласованию)

Близнюк

Валерий Александрович

-

заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции, подразделений по делам несовершеннолетних, лицензионно- разрешительной работы и контроля за частной детективной охранной деятельностью Управления внутренних дел по Архангельской области (по согласованию)

Груздева

Ольга Николаевна

-

врач-терапевт государственного учреждения здравоохранения «Архангельский областной медицинский центр» (по согласованию)

Зубова
Елена Васильевна

-

медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения «Архангельский областной медицинский центр» (по согласованию)

Конечная

Светлана Михайловна

-

начальник организационно-правового отдела аппарата уполномоченного по правам человека в Архангельской области (по согласованию)

Котовикова
Ирина Леонидовна

-

медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская областная клиническая больница» (по согласованию)

Кошелева
Валентина Анатольевна

-

врач-терапевт военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области (по согласованию)

Мезенцев
Анатолий Иванович

-

начальник юридического отделения военного комиссариата Архангельской области (по согласованию)

Михаскив
Любовь Михайловна

-

врач-дерматолог военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области (по согласованию)

Мороз
Татьяна Александровна

-

медицинская сестра военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области (по согласованию)

Никитин

Владимир Семенович

-

заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по военно-промышленному комплексу
и конверсионной политике (по согласованию)

Попова
Людмила Васильевна

-

врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области (по согласованию)

Постоев

Виталий Александрович

-

врач-хирург военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области (по согласованию)

Прилуцкая

Елена Федоровна

-

врач-нарколог государственного учреждения здравоохранения «Архангельская областная клиническая психиатрическая больница»
(по согласованию)

Приходько

Людмила Иннокентьевна

-

медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения «Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника» (по согласованию)

Пугачев
Олег Юрьевич

-

врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу
по контракту военного комиссариата Архангельской области (по согласованию)

Рожкова
Алла Александровна

-

врач-невролог военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области (по согласованию)

Смолин
Александр Васильевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому осмотру и освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, исполняющий обязанности председателя военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области (по согласованию)

Сумятина

Марина Владимировна

-

медицинская сестра военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области (по согласованию)

Телицина
Тамара Николаевна

-

врач-психиатр военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области
(по согласованию)

Ухин
Евгений Вадимович

-

атаман атаманского правления и атаманов Архангельского областного казачьего общества (по согласованию)

Хорошкин
Игорь Георгиевич

-

начальник отдела информатизации и безопасности учреждений министерства образования, науки и культуры Архангельской области

Цветкова

Надежда Алексеевна

-

заместитель начальника отдела трудоустройства и специальных программ агентства по труду и занятости населения Архангельской области


Дублирующий состав

Дементьев

Александр Александрович

-

заместитель Губернатора Архангельской области по экономике и финансам (председатель комиссии)

Гаврилюк

Александр Владимирович

-

исполняющий обязанности начальника отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Берташ

Елена Николаевна

-

медицинская сестра военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области (секретарь комиссии, по согласованию)

Анисимов
Александр Сергеевич

-

врач-дерматовенеролог государственного учреждения здравоохранения «Архангельский областной кожно-венерологический диспансер» (по согласованию)

Бердников
Александр Владимирович

-

врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Архангельская областная клиническая психиатрическая больница»
(по согласованию)

Бурлак
Александр Владимирович

-

врач-офтальмолог государственного учреждения здравоохранения «Архангельская областная клиническая больница» (по согласованию)

Воробьева

Галина Михайловна

-

медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения «Архангельский областной клинический кожно-венерологический диспансер» (по согласованию)

Журавлев

Александр Петрович

-

врач-оториноларинголог государственного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская областная клиническая больница» (по согласованию)

Зубова
Елена Васильевна

-

медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения «Архангельский областной медицинский центр» (по согласованию)

Кузнецова
Наталья Петровна

-

врач-пульмонолог государственного учреждения здравоохранения «Архангельская областная клиническая больница» (по согласованию)

Михайлова

Лидия Валерьевна

-

медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения «Архангельский областной госпиталь для ветеранов войн» (по согласованию)

Михалева

Валентина Васильевна

-

врач-стоматолог государственного учреждения здравоохранения «Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника» (по согласованию)

Пугачев
Олег Юрьевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому осмотру и освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-оториноларинголог, врач-специалист военно-врачебной комиссии отдела подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту военного комиссариата Архангельской области (по согласованию)

Титова

Ирина Владимировна

-

врач-нарколог государственного учреждения здравоохранения «Архангельский областной психоневрологический диспансер»
(по согласованию)

Угловая

Лидия Ивановна

-

медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения «Архангельский областной психоневрологический диспансер»
(по согласованию)

Федорушкова
Наталья Анатольевна

-

врач-хирург государственного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская областная клиническая больница» (по согласованию)

Федосова

Марина Викторовна

-

медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения «Архангельская областная клиническая офтальмологическая больница» (по согласованию)

Шорохов
Сергей Дмитриевич

-

врач-невролог государственного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская областная клиническая больница» (по согласованию)

ПРИЛОЖЕНИЕ N 2. СОСТАВЫ призывных комиссий муниципальных образований для проведения призыва граждан на военную службу и направления граждан на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2010 года


ПРИЛОЖЕНИЕ N 2
к распоряжению Губернатора
Архангельской области
от 28 сентября 2010 года N 961-р

Состав призывной комиссии муниципального образования «Город Архангельск» (29-01)

Гармашов
Владимир Сергеевич

-

заместитель мэра города Архангельска, руководитель аппарата (председатель комиссии, по согласованию)

Букацел
Сергей Викторович

-

временно исполняющий должность начальника отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Архангельску (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Антипова
Людмила Михайловна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Архангельску (секретарь комиссии, по согласованию)

Бельков
Евгений Васильевич

-

начальник милиции общественной безопасности отдела милиции N 1 управления внутренних дел по городу Архангельску
(по согласованию)

Максимов
Анатолий Анатольевич

-

начальник милиции общественной безопасности отдела милиции N 2 управления внутренних дел по городу Архангельску
(по согласованию)

Марченко
Ирина Георгиевна

-

начальник отдела маркетинга и контактов с работодателями государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Архангельска» (по согласованию)

Минина
Валентина Борисовна

-

представитель комитета солдатских матерей города Архангельска (по согласованию)

Павлова
Мария Геннадьевна

-

учитель изобразительного искусства муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 23» (по согласованию)

Тряпицын
Константин Валерьевич

-

начальник милиции общественной безопасности отдела милиции N 5 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Туимцева
Ольга Николаевна

-

представитель комитета солдатских матерей города Архангельска (по согласованию)

Хлыстов
Илья Васильевич

-

начальник милиции общественной безопасности отдела милиции N 3 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Шапран
Александр Владимирович

-

начальник милиции общественной безопасности отдела милиции N 4 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Шилова
Анджела Вагифовна

-

педагог-психолог муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 23» (по согласованию)


Дублирующий состав

Агеев
Юрий Викторович

-

начальник управления военно-мобилизационной работы и административных органов мэрии города Архангельска (председатель комиссии, по согласованию)

Литвин
Игорь Станиславович

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Архангельску (заместитель председателя, по согласованию)

Антипова
Людмила Михайловна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Архангельску (секретарь комиссии, по согласованию)

Афанасьев
Евгений Валерьевич

-

глава администрации Северного территориального округа мэрии города Архангельска (по согласованию)

Бартенева
Юлия Александровна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 14» (по согласованию)

Буторина
Ольга Николаевна

-

представитель комитета солдатских матерей города Архангельска (по согласованию)

Верещагина
Ольга Анатольевна

-

социальный педагог муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 37»
(по согласованию)

Гельм
Сергей Андреевич

-

глава администрации Ломоносовского территориального округа мэрии города Архангельска (по согласованию)

Григорьев
Сергей Геннадьевич

-

заместитель начальника отделения участковых уполномоченных милиции отдела милиции N 4 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Задера
Оксана Григорьевна

-

социальный педагог муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 5»
(по согласованию)

Игнатьев
Иван Федорович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница N 4»
(по согласованию)

Карпов
Сергей Викторович

-

глава администрации территориального округа Майская горка мэрии города Архангельска (по согласованию)

Корепин
Константин Павлович

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции отдела милиции N 2 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Котов
Андрей Александрович

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции отдела милиции N 4 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Литвин
Виктор Владимирович

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции отдела милиции N 5 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Лыскова
Надежда Анатольевна

-

представитель комитета солдатских матерей города Архангельска (по согласованию)

Ляпина
Елена Станиславовна

-

начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела милиции N 5 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Мартыненко
Светлана Валерьевна

-

педагог-психолог муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 37» (по согласованию)

Мещерова
Ирина Ивановна

-

начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела милиции N 2 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Мигунов
Михаил Николаевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела милиции N 3 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Митюшин
Михаил Юрьевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела милиции N 1 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Несмеянов
Сергей Аркадьевич

-

глава администрации Октябрьского территориального округа мэрии города Архангельска (по согласованию)

Палкина
Ольга Николаевна

-

начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела милиции N 4 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Паникаровская
Анна Сергеевна

-

социальный педагог муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 5»
(по согласованию)

Политова
Надежда Николаевна

-

начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела милиции N 3 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Потанин
Сергей Валерьевич

-

заместитель начальника отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела милиции N 1 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Савосьянова
Елена Анатольевна

-

ведущий инспектор отдела маркетинга и контактов с работодателями государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Архангельска» (по согласованию)

Садовая
Ольга Борисовна

-

заместитель начальника отделения участковых уполномоченных милиции отдела милиции N 5 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Сикорский
Василий Николаевич

-

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 14»
(по согласованию)

Терентьева
Анна Васильевна

-

социальный педагог муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 68»
(по согласованию)

Харитонов
Михаил Борисович

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Архангельску (по согласованию)

Шварева
Ирина Валентиновна

-

ведущий инспектор отдела переобучения и профориентации безработных граждан областного государственного учреждения «Центр занятости населения города Архангельска» (по согласованию)

Шабашева
Светлана Викторовна

-

исполняющая обязанности начальника подразделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела милиции N 1 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Юргенфельд Ксения Викторовна

-

заместитель начальника отделения участковых уполномоченных милиции отдела милиции N 3 управления внутренних дел по городу Архангельску (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Город Коряжма» (29-02)

Елезов
Валерий Иванович

-

глава муниципального образования «Город Коряжма» (председатель комиссии, по согласованию)

Кокорышкин
Сергей Юрьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Некрасова
Ираида Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Вьюхин Константин Михайлович

-

помощник начальника отдела внутренних дел по работе с личным составом по городу Коряжме (по согласованию)

Вязовой
Дмитрий Николаевич

-

старший помощник начальника отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району по правовой работе (по согласованию)

Казакова
Екатерина Николаевна

-

директор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Коряжмы» (по согласованию)

Кононова
Римма Валентиновна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме
и Котласскому району (по согласованию)

Трубин
Александр Леонидович

-

ведущий специалист отдела образования муниципального образования «Город Коряжма» (по согласованию)

Дублирующий состав

Гонке
Константин Вениаминович

-

заместитель главы муниципального образования «Город Коряжма» по организационно-правовым вопросам (председатель комиссии, по согласованию)

Вязовой
Дмитрий Николаевич

-

старший помощник начальника отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме
и Котласскому району по правовой работе (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Ипатова
Надежда Михайловна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница»
(секретарь комиссии, по согласованию)

Кувардина
Ирина Аркадьевна

-

директор муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 6 города Коряжмы»
(по согласованию)

Кузнецова
Марина Васильевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница» (по согласованию)

Скобелева
Елена Викторовна

-

заместитель директора государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Коряжмы» (по согласованию)

Шпаковский
Александр Михайлович

-

инспектор отделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по городу Коряжме (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Котлас» (29-03)

Мелентьев
Сергей Николаевич

-

глава муниципального образования «Котлас» (председатель комиссии, по согласованию)

Кокорышкин
Сергей Юрьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Некрасова
Ираида Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Вязовой
Дмитрий Николаевич

-

старший помощник начальника отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме
и Котласскому району по правовой работе (по согласованию)

Колесникова
Галина Анатольевна

-

представитель комитета солдатских матерей муниципального образования «Котлас» (по согласованию)

Кононова
Римма Валентиновна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (по согласованию)

Черепанова
Татьяна Сергеевна

-

заведующая отделом молодежной политики управления по социальным вопросам администрации муниципального образования «Котлас» (по согласованию)

Чернега
Елена Павловна

-

старший инспектор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Котласа» (по согласованию)

Шешукова
Ирина Николаевна

-

начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по городу Котласу (по согласованию)

Дублирующий состав

Авилкин
Эдуард Валерьевич

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Котлас» по социальным вопросам - начальник управления (председатель комиссии, по согласованию)

Божина
Ирина Васильевна

-

ведущий специалист комитета по образованию, опеке и попечительству управления по социальным вопросам администрации муниципального образования «Котлас» (по согласованию)

Вязовой
Дмитрий Николаевич

-

старший помощник начальника отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме
и Котласскому району по правовой работе (по согласованию)

Ипатова
Наталья Михайловна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница»
(секретарь комиссии, по согласованию)

Кузнецова
Марина Васильевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница» (по согласованию)

Лазарев
Дмитрий Сергеевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по городу Котласу (по согласованию)

Лоскутов
Сергей Юрьевич

-

заместитель начальника отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по городу Котласу (по согласованию)

Саидова
Елена Владимировна

-

ведущий инспектор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Котласа» (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Мирный» (29-04)

Смирнов
Олег Львович

-

глава администрации муниципального образования «Мирный» (председатель комиссии, по согласованию)

Калугин
Сергей Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и городу Мирный (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Бурсина
Надежда Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и городу Мирный (секретарь комиссии, по согласованию)

Блинова
Галина Дмитриевна

-

заместитель директора государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Плесецкого района» (по согласованию)

Карташова
Валентина Васильевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и городу Мирный (по согласованию)

Киселев
Дмитрий Александрович

-

специалист первой категории по военно-патриотическому воспитанию муниципального учреждения «Отдел образования администрации Мирного» (по согласованию)

Фрунза
Сергей Николаевич

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по городу Мирный (по согласованию)


Дублирующий состав

Кобляков
Олег Николаевич

-

заместитель начальника организационного управления, начальник организационно-планового отдела администрации муниципального образования «Мирный» (председатель комиссии, по согласованию)

Лаптева
Елена Вячеславовна

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и городу Мирный (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Несмеянова
Нина Алексеевна

-

главная медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Центральная городская больница г. Мирный» (секретарь комиссии, по согласованию)

Блинова
Галина Дмитриевна

-

заместитель директора государственного учреждения Архангельской области «Плесецкий межтерриториальный центр занятости населения» (по согласованию)

Севрюков
Виталий Владимирович

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности по городу Мирный (по согласованию)

Спирина
Лариса Валерьевна

-

специалист первой категории муниципального учреждения «Отдел образования администрации Мирного» (по согласованию)

Филимонов
Юрий Григорьевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Центральная городская больница г. Мирный» (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Город Новодвинск» (29-05)

Попов
Иван Леонидович

-

глава муниципального образования «Город Новодвинск» (председатель комиссии, по согласованию)

Мериков
Павел Васильевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому, Соловецкому районам и городу Новодвинску (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Терентьева
Лилия Анатольевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому, Соловецкому районам и городу Новодвинску (секретарь комиссии, по согласованию)

Галашев
Владимир Иванович

-

старший участковый уполномоченный милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по городу Новодвинску
(по согласованию)

Ганюличев
Анатолий Павлович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-уролог муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Максимук
Надежда Ивановна

-

педагог-психолог муниципального образовательного учреждения «Центр психолого-педагогической реабилитации
и коррекции «Гармония» (по согласованию)

Соколов
Евгений Дмитриевич

-

ведущий инспектор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Новодвинска» (по согласованию)

Шагин
Сергей Владимирович

-

заместитель начальника отдела образования управления социального развития администрации муниципального образования «Город Новодвинск» (по согласованию)


Дублирующий состав

Беляев
Павел Витальевич

-

главный специалист администрации муниципального образования «Город Новодвинск» (председатель комиссии, по согласованию)

Волыхин
Александр Анатольевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому, Соловецкому районам
и городу Новодвинску (заместитель председатель комиссии, по согласованию)

Порошкина
Нина Ивановна

-

медицинская сестра поликлиники муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Анфимова
Марина Ивановна

-

главный специалист отдела образования управления социального развития администрации муниципального образования «Город Новодвинск» (по согласованию)

Гаврилова
Анна Евгеньевна

-

исполняющий обязанности начальника отделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по городу Новодвинску (по согласованию)

Кашкина
Лариса Владимировна

-

педагог-психолог муниципального образовательного учреждения «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Гармония» (по согласованию)

Коляскина
Наталья Витальевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-эндокринолог муниципального учреждения здравоохранения «Новодвинская центральная городская больница» (по согласованию)

Пономарева
Светлана Николаевна

-

директор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Новодвинска» (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Город Северодвинск» (29-06)

Талашов
Константин Леонидович

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Северодвинск» по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)

Шатров
Игорь Иванович

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Северодвинску (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Трапезникова
Людмила Евгеньевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Северодвинску (секретарь комиссии, по согласованию)

Аксенов
Валерий Васильевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Северодвинску (по согласованию)

Горних
Александр Геннадьевич

-

инспектор группы обеспечения общественного порядка милиции общественной безопасности управления внутренних дел по городу Северодвинску (по согласованию)

Папунина
Ирина Юрьевна

-

заместитель директора государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Северодвинска» (по согласованию)

Шеленков
Тарас Викторович

-

ведущий специалист отдела образования управления образования администрации муниципального образования «Северодвинск» (по согласованию)


Дублирующий состав

Машенков
Валерий Леонидович

-

советник мэра муниципального образования «Северодвинск» (председатель комиссии, по согласованию)

Епифанов
Александр Афиногенович

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Северодвинску (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Максимова
Татьяна Владимировна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 1» (секретарь комиссии, по согласованию)

Вахрушева
Людмила Яковлевна

-

начальник отдела содействия в трудоустройстве населения государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Северодвинска» (по согласованию)

Лодыгин
Владимир Брониславович

-

начальник отдела материально-технического обеспечения управления делами администрации муниципального образования «Северодвинск» (по согласованию)

Мартынов
Вадим Александрович

-

заместитель начальника отдела подразделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности управления внутренних дел по городу Северодвинску (по согласованию)

Нифанина
Людмила Владимировна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская больница N 1» (по согласованию)

Новиков
Леонид Серафимович

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Северодвинску
(по согласованию)

Опарина
Галина Николаевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заведующая отделением медико-социальной помощи подросткам муниципального учреждения здравоохранения «Северодвинская городская детская клиническая больница»
(по согласованию)

Перепелкин
Николай Львович

-

главный специалист управления образования администрации муниципального образования «Северодвинск» (по согласованию)

Полканов
Вячеслав Александрович

-

ведущий инспектор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Северодвинска» (по согласованию)

Росляков
Александр Вячеславович

-

главный специалист отдела физической культуры и спорта администрации муниципального образования «Северодвинск» (по согласованию)

Честнейшин
Игорь Александрович

-

старший участковый уполномоченный милиции общественной безопасности управления внутренних дел по городу Северодвинску (по согласованию)

Чураков
Юрий Павлович

-

начальник отдела образования управления образования администрации муниципального образования «Северодвинск»
(по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Вельский муниципальный район» (29-09)

Смелов
Алексей Васильевич

-

глава муниципального образования «Вельский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Михайлуца

Олег Валерьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Ракитина
Наталья Альбертовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Ветренко

Виктор Владимирович

-

старший участковый уполномоченный милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Вельскому району
(по согласованию)

Макарова
Светлана Федоровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (по согласованию)

Ховрякова

Людмила Викторовна

-

ведущий специалист по кадрам управления образования муниципального образования «Вельский муниципальный район»
(по согласованию)

Шилова
Татьяна Вячеславовна

-

заместитель директора государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Вельского района» по общим вопросам

Дублирующий состав

Козлов
Юрий Клавдиевич

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Вельский муниципальный район» по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)

Прилучный
Евгений Александрович

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Кузнецова
Любовь Анатольевна

-

фельдшер скорой помощи муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Каленчук
Валерий Федорович

-

начальник отдела профессионального обучения государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Вельского района» (по согласованию)

Мещеряков
Андрей Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заведующий терапевтическим отделением муниципального учреждения здравоохранения «Вельская центральная районная больница» (по согласованию)

Переверзенцева
Надежда Викторовна

-

главный специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования администрации муниципального образования «Вельский муниципальный район» (по согласованию)

Тихонов
Александр Сергеевич

-

старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел
по Вельскому району (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» (29-10)

Малеев
Анатолий Иванович

-

глава муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Киприянов
Артем Сергеевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Чиркова

Елизавета Викторовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Елисеева
Ольга Анатольевна

-

заместитель директора государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Верхнетоемского района» (по согласованию)

Жданова
Татьяна Александровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-офтальмолог государственного учреждения здравоохранения «Верхнетоемская центральная районная больница» (по согласованию)

Малетин

Владимир Борисович

-

заместитель начальника отдела внутренних дел по Верхнетоемскому району, начальник криминальной милиции (по согласованию)

Червонцова
Александра Владимировна

-

ведущий специалист отдела управления образования администрации муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» (по согласованию)


Дублирующий состав

Маршина
Елена Валентиновна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)

Зеновский
Андрей Васильевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Семичаевская
Галина Евгеньевна

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Верхнетоемская центральная районная больница»
(секретарь комиссии, по согласованию)

Барабанов

Валерий Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Верхнетоемская центральная районная больница» (по согласованию)

Рошко

Светлана Владимировна

-

старший инспектор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Верхнетоемского района» (по согласованию)

Сенчюкова

Юлия Владимировна

-

главный специалист отдела опеки и попечительства управления образования администрации муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» (по согласованию)

Фефилатьев
Андрей Владимирович

-

заместитель начальника отдела внутренних дел по Верхнетоемскому району, начальник милиции общественной безопасности (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Вилегодский муниципальный район» (29-11)

Новиков
Василий Николаевич

-

глава муниципального образования «Вилегодский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Федяев
Василий Минионович

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Новикова
Ольга Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (секретарь комиссии,
по согласованию)

Бушуева

Ирина Викторовна

-

заместитель председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних Вилегодского района (по согласованию)

Гомзяков

Владимир Викторович

-

заместитель начальника отдела содействия в трудоустройстве и обеспечении занятости населения государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Вилегодского муниципального района» (по согласованию)

Кондаков
Олег Александрович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Ильинская центральная районная больница»
(по согласованию)

Кучин
Владимир Александрович

-

помощник начальника отдела внутренних дел по кадрам по Вилегодскому району(по согласованию)

Новикова
Александра Ивановна

-

начальник отдела образования администрации муниципального образования «Вилегодский муниципальный район»
(по согласованию)


Дублирующий состав

Стенин
Олег Николаевич

-

заместитель главы администрации - начальник отдела организационной работы администрации муниципального образования «Вилегодский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Байбородин
Александр Леонидович

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Чижкова
Фаина Григорьевна

-

медицинская сестра детской консультации муниципального учреждения здравоохранения «Ильинская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Жуков
Николай Львович

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Вилегодскому району (по согласованию)

Новикова
Александра Николаевна

-

методист районного информационного методического центра отдела образования администрации муниципального образования «Вилегодский муниципальный район» (по согласованию)

Поморцев
Леонид Степанович

-

директор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Вилегодского района» (по согласованию)

Свиньин
Леонид Ксанфиевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Ильинская центральная районная больница» (по согласованию)

Шевелева
Елена Леонидовна

-

главный специалист отдела социальной защиты населения администрации муниципального образования «Вилегодский муниципальный район» (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» (29-12)

Краева
Надежда Яковлевна

-

глава муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Земцовский
Алексей Арьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Мельцова
Татьяна Александровна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Дроздов
Алексей Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Виноградовская центральная районная больница» (по согласованию)

Ильина
Татьяна Васильевна

-

ведущий специалист по кадрам отдела образования администрации муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» (по согласованию)

Первухин
Александр Анатольевич

-

заместитель начальника отдела внутренних дел по Виноградовскому району, начальник милиции общественной безопасности (по согласованию)

Тюлева
Надежда Юрьевна

-

ведущий инспектор отдела содействия в занятости населения государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Виноградовского района» (по согласованию)


Дублирующий состав

Трофимов
Валерий Владимирович

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)

Варгасова
Наталья Анатольевна

-

старший помощник начальника отделения планирования, подготовки, предназначения и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Попов
Алексей Александрович

-

помощник начальника отделения планирования, подготовки, предназначения и учета мобилизационных ресурсов по воинскому учету и бронированию отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Денисова
Мария Витальевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Виноградовская центральная районная больница» (по согласованию)

Елсуков
Алексей Юрьевич

-

исполняющий обязанности начальника отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Виноградовскому району (по согласованию)

Задворная
Валентина Павловна

-

ведущий специалист отдела образования администрации муниципального образования «Виноградовский муниципальный район» (по согласованию)

Пестова
Галина Петровна

-

ведущий инспектор отдела содействия в занятости населения государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Виноградовского района» (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» (29-13)

Попова
Елена Николаевна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)

Лахин
Валерий Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Наумова
Любовь Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Коршунова
Елена Витальевна

-

директор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Каргопольского района»
(по согласованию)

Кузнецова
Елена Николаевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Каргопольская центральная районная больница» (по согласованию)

Кузнецова
Наталья Валентиновна

-

ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» (по согласованию)

Синдеев
Игорь Анатольевич

-

исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Каргопольскому району (по согласованию)


Дублирующий состав

Романычев
Александр Августович

-

начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Яковлев
Андрей Николаевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Ягремцева
Любовь Леонидовна

-

фельдшер организационно-методического кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Каргопольская центральная районная больница» (секретарь комиссии,
по согласованию)

Иванов
Алексей Сергеевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел
по Каргопольскому району (по согласованию)

Логвинов
Владимир Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Каргопольская центральная районная больница» по поликлинической работе (по согласованию)

Протопопова
Елена Геннадьевна

-

начальник отдела трудоустройства и специальных программ государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Каргопольского района» (по согласованию)

Третьякова
Нина Ивановна

-

ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования «Каргопольский муниципальный район» (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Коношский муниципальный район» (29-14)

Реутов
Олег Геннадьевич

-

глава муниципального образования «Коношский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Ларионов
Александр Викторович

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Коношскому району (заместитель председателя комиссии,
по согласованию)

Шкрадюк
Клавдия Валерьевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Коношскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Кокарев
Василий Никифорович

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Коношскому району (по согласованию)

Рогулин
Александр Иванович

-

начальник отдела содействия в занятости населения государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Коношского района» (по согласованию)

Сидорова
Екатерина Алексеевна

-

начальник управления образования администрации муниципального образования «Коношский муниципальный район»
(по согласованию)

Юрьева
Валентина Яковлевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» по клинико-экспертной работе (по согласованию)


Дублирующий состав

Коновалов
Андрей Альбертович

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Коношский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Бирюков
Александр Николаевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Коношскому району (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Харина
Эльвира Валентиновна

-

медицинская сестра подросткового врача муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Заречная
Елена Романовна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заведующая поликлиникой муниципального учреждения здравоохранения «Коношская центральная районная больница» (по согласованию)

Сергухин
Валерий Михайлович

-

ведущий инспектор отдела трудоустройства государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Коношского района» (по согласованию)

Соболев
Михаил Николаевич

-

начальник подразделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел
по Коношскому району (по согласованию)

Якшина
Екатерина Алексеевна

-

заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования «Коношский муниципальный район»
(по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Котласский муниципальный район» (29-15)

Апраксин
Владимир Николаевич

-

глава муниципального образования «Котласский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Кокорышкин Сергей Юрьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Некрасова
Ираида Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Вязовой
Дмитрий Николаевич

-

старший помощник начальника отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району по правовой работе (по согласованию)

Колесникова
Галина Анатольевна

-

представитель комитета солдатских матерей муниципального образования «Котлас» (по согласованию)

Кононова
Римма Валентиновна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме
и Котласскому району (по согласованию)

Сергеева
Татьяна Валентиновна

-

заведующий отделом образования администрации муниципального образования «Котласский муниципальный район» (по согласованию)

Силинский
Вячеслав Борисович

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Котласскому району, (по согласованию)

Чернега
Елена Павловна

-

старший инспектор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Котласа» (по согласованию)

Дублирующий состав

Скрипина
Галина Павловна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Котласский муниципальный район» по социальным вопросам, заведующий отделом опеки и попечительства (председатель комиссии, по согласованию)

Вязовой
Дмитрий Николаевич

-

старший помощник начальника отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Котласу, Коряжме и Котласскому району по правовой работе (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Ипатова
Наталья Михайловна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Комова
Елена Николаевна

-

ведущий специалист отдела образования муниципального образования «Котласский муниципальный район» (по согласованию)

Кузнецова
Марина Васильевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Котласская центральная городская больница»
(по согласованию)

Рудаков
Василий Валентинович

-

начальник отделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел
по Котласскому району (по согласованию)

Саидова
Елена Владимировна

-

ведущий инспектор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Котласа»
(по согласованию)

Скорняков
Дмитрий Сергеевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел
по Котласскому району (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Красноборский муниципальный район» (29-16)

Рудаков
Владимир Сергеевич

-

глава муниципального образования «Красноборский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Киприянов
Артем Сергеевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Чиркова
Елизавета Викторовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Артемьева
Елена Семеновна

-

ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования «Красноборский муниципальный район» (по согласованию)

Аршинов
Николай Николаевич

-

директор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Красноборского района»
(по согласованию)

Малейкина
Валентина Павлиновна

-

директор государственного учреждения «Красноборский комплексный центр социального обслуживания», председатель районного совета солдатских матерей (по согласованию)

Мамошин
Александр Викторович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Красноборская центральная районная больница» (по согласованию)

Синицкий
Игорь Витальевич

-

заместитель начальника отдела внутренних дел по кадрам по Красноборскому району (по согласованию)


Дублирующий состав

Худякова
Галина Ивановна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Красноборский муниципальный район» по социальной политике (председатель комиссии, по согласованию)

Зеновский
Андрей Васильевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Красноборскому и Верхнетоемскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Попова
Людмила Юрьевна

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Красноборская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Лихачева
Ольга Александровна

-

заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования «Красноборский муниципальный район» (по согласованию)

Овешникова
Надежда Владимировна

-

заместитель директора государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Красноборского района» (по согласованию)

Тюсова
Надежда Павловна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Красноборская центральная районная больница» (по согласованию)

Харионовский
Николай Васильевич

-

заместитель начальника отдела внутренних дел по Красноборскому району, начальник милиции общественной безопасности (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Ленский муниципальный район» (29-17)

Торков
Алексей Глебович

-

глава муниципального образования «Ленский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Федяев
Василий Минионович

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Новикова
Ольга Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Вилегодскому и Ленскому районам (секретарь комиссии,
по согласованию)

Околотенко
Дмитрий Владимирович

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Ленскому району (по согласованию)

Попова
Людмила Николаевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-дерматовенеролог, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Яренская центральная районная больница» (по согласованию)

Протопопова
Зинаида Витальевна

-

начальник отдела трудоустройства и профобучения государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Ленского района» (по согласованию)

Черепанов
Евгений Леонардович

-

ведущий специалист отдела образования администрации муниципального образования «Ленский муниципальный район»
(по согласованию)


Дублирующий состав

Цивнина
Надежда Михайловна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Ленский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Байбородин
Александр Леонидович

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Коношскому району (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Лукошникова
Валентина Михайловна

-

инспектор военно-учетного стола муниципального образования «Сафроновское» Ленского района (секретарь комиссии,
по согласованию)

Бельцина
Ольга Николаевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Яренская центральная районная больница» (по согласованию)

Кутковец
Олег Сергеевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел
по Ленскому району (по согласованию)

Розницина
Любовь Николаевна

-

специалист отдела образования администрации муниципального образования «Ленский муниципальный район» (по согласованию)

Федорова
Елена Леонидовна

-

заместитель директора государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Ленского района» (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» (29-18)

Мартынов
Александр Юрьевич

-

глава муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Попов
Александр Владимирович

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Лешуконскому району (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Соснова
Татьяна Александровна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Лешуконскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Киприянова
Ирина Сергеевна

-

инспектор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Лешуконского района»
(по согласованию)

Левина
Елена Степановна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная районная больница» (по согласованию)

Пятков
Николай Альбертович

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел
по Лешуконскому району (по согласованию)

Рудная
Ирина Борисовна

-

представитель комитета солдатских матерей муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» (по согласованию)

Саукова
Екатерина Викентьевна

-

ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» (по согласованию)

Дублирующий состав

Малышев
Андрей Васильевич

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Гришичев
Николай Анатольевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Лешуконскому району (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Ханталина
Татьяна Ивановна

-

медицинский статистик муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Поташева
Татьяна Николаевна

-

инспектор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Лешуконского района»
(по согласованию)

Фатьянова
Светлана Васильевна

-

ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» (по согласованию)

Фолина
Лариса Викторовна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Лешуконская центральная районная больница» (по согласованию)

Шитиков
Алексей Михайлович

-

помощник начальника отдела внутренних дел по Лешуконскому району по работе с личным составом (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Мезенский муниципальный район» (29-19)

Кондратьев
Петр Владимирович

-

глава муниципального образования «Мезенский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Бармин
Илья Альбертович

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Мезенскому району (заместитель председателя комиссии,
по согласованию)

Антипина
Елена Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Мезенскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Дьячкова
Лариса Васильевна

-

ведущий инспектор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Мезенского района»
(по согласованию)

Коршаков
Владимир Михайлович

-

старший участковый отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел
по Мезенскому району (по согласованию)

Стасева
Нина Аркадьевна

-

председатель комитета солдатских матерей при муниципальном образовании «Мезенский муниципальный район» (по согласованию)

Федоровская
Татьяна Геннадьевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница»
(по согласованию)

Чупова
Нина Геннадьевна

-

начальник управления образования администрации муниципального образования «Мезенский муниципальный район»
(по согласованию)


Дублирующий состав

Рядчина
Надежда Дмитриевна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Мезенский муниципальный район» по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)

Щепихин
Алексей Иванович

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Мезенскому району (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Чупова
Елена Владимировна

-

фельдшер организационно-методического кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница» (секретарь комиссии,
по согласованию)

Лимонникова
Людмила Васильевна

-

директор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Мезенского района»
(по согласованию)

Лочехин
Василий Васильевич

-

ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования «Мезенский муниципальный район»
(по согласованию)

Сахаров
Сергей Рудольфович

-

помошник начальника отдела внутренних дел по Мезенскому району по работе с личным составом (по согласованию)

Чикина
Ирина Александровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач общей практики, заведующая врачебной амбулаторией муниципального учреждения здравоохранения «Мезенская центральная районная больница» (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Няндомский муниципальный район» (29-20)

Янковская
Наталья Николаевна

-

исполняющая обязанности заместителя главы администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район» по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)

Лахин
Валерий Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Наумова
Любовь Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Калинина
Татьяна Николаевна

-

заместитель директора государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Няндомского района» (по согласованию)

Максимова
Елена Владимировна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница»
(по согласованию)

Осипова
Надежда Леонидовна

-

заведующая отделом общего и дополнительного образования управления образования администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район» (по согласованию)

Солодягин
Юрий Владимирович

-

заместитель начальника отдела внутренних дел по Няндомскому району, начальник милиции общественной безопасности (по согласованию)


Дублирующий состав

Иванченко
Надежда Ивановна

-

исполняющая обязанности заместителя главы администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район» по вопросам местного самоуправления (председатель комиссии, по согласованию)

Яковлев
Андрей Николаевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Няндомскому и Каргопольскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Бахарева
Ольга Альбертовна

-

медицинская сестра инфекционного отделения муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Богатов
Павел Васильевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел
по Няндомскому району (по согласованию)

Жвакин
Анатолий Леонидович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального учреждения здравоохранения «Няндомская центральная районная больница» (по согласованию)

Пинчук
Анна Леонидовна

-

главный специалист отдела общего и дополнительного образования управления образования администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район» (по согласованию)

Сканина
Татьяна Сергеевна

-

начальник отдела содействия в занятости населения государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Няндомского района» (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Онежский муниципальный район» (29-21)

Митько
Александр Валентинович

-

глава муниципального образования «Онежский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Сафонов
Андрей Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Онеге и Онежскому району (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Мартын
Галина Витальевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Онеге и Онежскому району (секретарь комиссии,
по согласованию)

Берковская
Татьяна Ефимовна

-

главный специалист управления образования администрации «Онежский муниципальный район» (по согласованию)

Завьялов
Виктор Валентинович

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Онежскому району (по согласованию)

Рудометов
Сергей Ильич

-

заместитель директора государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Онеги» (по согласованию)

Фомин
Владимир Алексеевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная районная больница» (по согласованию)


Дублирующий состав

Родионов
Александр Юрьевич

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Онежский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Медведев
Михаил Николаевич

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по городу Онеге и Онежскому району (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Дьячкова
Валентина Алексеевна

-

фельдшер детской консультации муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Дмитриева
Любовь Владимировна

-

старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел
по Онежскому району (по согласованию)

Ершова
Галина Брониславовна

-

главный специалист управления образования администрации «Онежский муниципальный район» (по согласованию)

Манева
Галина Петровна

-

начальник отдела содействия в занятости населения и специальных программ государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Онеги» (по согласованию)

Наумов
Андрей Валентинович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заведующий терапевтическим отделением поликлиники - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Онежская центральная районная больница» (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Пинежский муниципальный район» (29-22)

Хромцов
Александр Владимирович

-

глава муниципального образования «Пинежский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Чемакин
Федор Алексеевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Пинежскому району (заместитель председателя комиссии,
по согласованию)

Судавная
Анна Петровна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Пинежскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Варзумова
Светлана Владимировна

-

заместитель начальника отдела трудоустройства и специальных программ государственного учреждения Архангельской «Центр занятости населения Пинежского района» (по согласованию)

Дундин
Владимир Павлович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача по лечебной работе,
врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Карпогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Онякова
Валентина Николаевна

-

ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования «Пинежский муниципальный район» (по согласованию)

Широких
Алексей Владимирович

-

помощник начальника отдела внутренних дел по Пинежскому району по работе с личным составом (по согласованию)


Дублирующий состав

Ряхина
Галина Александровна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Пинежский муниципальный район» по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)

Брованов
Михаил Витальевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Пинежскому району (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Стахеева
Елена Николаевна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту
по профессионально-психологическому отбору отдела военного комиссариата Архангельской области по Пинежскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Григорьев
Николай Валентинович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Карпогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Крюков
Сергей Николаевич

-

начальник Пинежского поселкового отделения милиции отдела внутренних дел по Пинежскому району (по согласованию)

Минина
Ольга Васильевна

-

заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования «Пинежский муниципальный район» (по согласованию)

Труфанова
Елена Александровна

-

начальник отдела трудоустройства и специальных программ государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Пинежского района»
(по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» (29-23)

Молчанов
Александр Анатольевич

-

глава муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Калугин
Сергей Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и городу Мирный (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Бурсина
Надежда Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и городу Мирный (секретарь комиссии,
по согласованию)

Блинова
Галина Дмитриевна

-

заместитель директора государственного учреждения Архангельской области «Плесецкий межтерриториальный центр занятости населения» (по согласованию)

Карташова
Валентина Васильевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и городу Мирный (по согласованию)

Фирсов
Андрей Викторович

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности по Плесецкому району
(по согласованию)

Шапаренко
Татьяна Владимировна

-

заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» (по согласованию)


Дублирующий состав

Гетманенко
Валентина Николаевна

-

начальник отдела социальной работы администрации муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Лаптева
Елена Вячеславовна

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и городу Мирный (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Шевченко
Галина Александровна

-

фельдшер организационно-методического кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (секретарь комиссии,
по согласованию)

Завгородная
Светлана Александровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального учреждения здравоохранения «Плесецкая центральная районная больница» (по согласованию)

Рыков
Владимир Валерьевич

-

директор государственного учреждения Архангельской области «Плесецкий межтерриториальный центр занятости населения» (по согласованию)

Селиванова
Ирина Анатольевна

-

специалист районного управления образования муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» (по согласованию)

Станкевич
Александр Владимирович

-

начальник отделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности по Плесецкому району
(по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Приморский муниципальный район» (29-24)

Сердюк
Юрий Иванович

-

глава муниципального образования «Приморский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Мериков
Павел Васильевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому, Соловецкому районам и городу Новодвинску (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Терентьева
Лилия Анатольевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому, Соловецкому районам и городу Новодвинску (секретарь комиссии, по согласованию)

Александрова
Татьяна Михайловна

-

начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Приморскому району (по согласованию)

Баданина
Наталья Викторовна

-

ведущий специалист отдела дошкольного, школьного и дополнительного образования управления образования администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» (по согласованию)

Болтовский
Владимир Александрович

-

заместитель начальника отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел
по Приморскому району (по согласованию)

Галченко
Любовь Васильевна

-

социальный педагог муниципального образовательного учреждения «Катунинская средняя общеобразовательная школа»
(по согласованию)

Лодыгин
Юрий Геннадьевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача по медицинской работе муниципального учреждения здравоохранения «Приморская центральная районная больница» (по согласованию)

Усольцева
Ирина Михайловна

-

заместитель начальника отдела содействия в трудоустройстве и спецпрограмм государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Архангельска» (по согласованию)


Дублирующий состав

Киселева
Людмила Альбертовна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район», начальник управления по социальной политике (председатель комиссии, по согласованию)

Волыхин
Александр Анатольевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Приморскому, Соловецкому районам
и городу Новодвинску (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Коверчик
Зинаида Федоровна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Приморская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Агафонов
Олег Владимирович

-

помощник начальника отдела внутренних дел по работе с личным составом отдела внутренних дел по Приморскому району
(по согласованию)

Анчукова
Лидия Анатольевна

-

социальный педагог муниципального образовательного учреждения «Уемская средняя общеобразовательная школа»
(по согласованию)

Коробова
Людмила Валентиновна

-

ведущий инспектор отдела содействия в трудоустройстве и спецпрограмм государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения города Архангельска» (по согласованию)

Лешуков
Егор Николаевич

-

заместитель начальника отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел
по Приморскому району (по согласованию)

Поташева
Вера Викторовна

-

заместитель начальника управления, начальник отдела дошкольного, школьного и дополнительного образования управления образования администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» (по согласованию)

Холмовая
Наталья Викторовна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Приморская центральная районная больница-филиал Уемская районная больница N 2» (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Устьянский муниципальный район» (29-25)

Гайдуков
Дмитрий Петрович

-

глава муниципального образования «Устьянский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Рудзей
Олег Васильевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Устьянскому району (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Власенко
Марина Владимировна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Устьянскому району (секретарь комиссии, по согласованию)

Артюшин
Олег Павлович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, призванных на военную службу, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (по согласованию)

Владимирова
Галина Валерьевнавна

-

главный специалист управления образования администрации муниципального образования «Устьянский муниципальный район» (по согласованию)

Коптяев
Владимир Александрович

-

начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Устьянскому району (по согласованию)

Фомин
Юрий Михайлович

-

директор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Устьянского района»
(по согласованию)


Дублирующий состав

Акулов
Владимир Валентинович

-

управляющий делами администрации муниципального образования «Устьянский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Заостровцев
Сергей Владимирович

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Архангельской области по Устьянскому району (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Куракина
Татьяна Сергеевна

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Кашинцев
Рудольф Иванович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, призванных на военную службу, врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Устьянская центральная районная больница» (по согласованию)

Заостровцев
Виктор Александрович

-

заместитель начальника отдела внутренних дел по Устьянскому району, начальник милиции общественной безопасности
(по согласованию)

Сафронова
Ирина Владимировна

-

ведущий специалист отдела культуры, спорта, туризма и молодежи муниципального образования «Устьянский муниципальный район» (по согласованию)

Черепанина
Лариса Валерьевна

-

заместитель директора государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Устьянского района» (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» (29-26)

Рябко
Павел Михайлович

-

глава муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Земцовский
Алексей Арьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Мельцова
Татьяна Александровна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Васильев
Анатолий Викторович

-

заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» (по согласованию)

Опалихина
Екатерина Александровна

-

заместитель директора государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Холмогорского района» (по согласованию)

Прибыш
Белла Павловна

-

старший инспектор группы кадров отдела внутренних дел по Холмогорскому району (по согласованию)

Рехачева
Лариса Анатольевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-рентгенолог муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Савинова
Анна Владимировна

-

руководитель аппарата администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Варгасова
Наталья Анатольевна

-

старший помощник начальника отделения планирования, подготовки, предназначения и укомплектования мобилизационных ресурсов по автоматизированным системам управления отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Попов
Алексей Александрович

-

помощник начальника отделения планирования, подготовки, предназначения и укомплектования мобилизационных ресурсов по воинскому учету и бронированию отдела военного комиссариата Архангельской области по Холмогорскому и Виноградовскому районам (секретарь комиссии, по согласованию)

Голубкова
Нина Васильевна

-

ведущий специалист государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Холмогорского района» (по согласованию)

Плотников
Олег Алексеевич

-

старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Холмогорскому району (по согласованию)

Попов
Владимир Дмитриевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач скорой медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения «Холмогорская центральная районная больница» (по согласованию)

Прибыш
Зинаида Павловна

-

главный специалист управления образования администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» (по согласованию)

Состав призывной комиссии муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» (29-27)

Минин
Василий Андреевич

-

глава муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» (председатель комиссии, по согласованию)

Михайлуца

Олег Валерьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Ракитина
Наталья Альбертовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (секретарь комиссии,
по согласованию)

Истомин
Руслан Евгеньевич

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Шенкурскому району (по согласованию)

Новгородова
Лидия Ивановна

-

директор государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Шенкурского района»
(по согласованию)

Плотицына
Светлана Александровна

-

ведущий специалист отдела образования муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» (по согласованию)

Федосеева
Ирина Петровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Шенкурская центральная районная больница» (по согласованию)

Дублирующий состав

Ферина
Ольга Викторовна

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» по социальным вопросам (председатель комиссии, по согласованию)

Прилучный
Евгений Александрович

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Архангельской области по Вельскому и Шенкурскому районам (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Шепурева

Светлана Аркадьевна

-

медицинский статистик муниципального учреждения здравоохранения «Шенкурская центральная районная больница» (секретарь комиссии, по согласованию)

Беляевский
Сергей Петрович

-

заведующий отделом образования администрации муниципального образования «Шенкурский муниципальный район» (по согласованию)

Негода
Елена Михайловна


-

заместитель директора, начальник отдела содействия в занятости населения государственного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Шенкурского района» (по согласованию)

Путятина
Наталья Викторовна

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел
по Шенкурскому району (по согласованию)

Тюряпин
Александр Александрович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Шенкурская центральная районная больница» (по согласованию)

ПЕРЕЧЕНЬ государственных учреждений здравоохранения для лечения и обследования призывников, направляемых со сборного пункта Архангельской области


ПРИЛОЖЕНИЕ N 3
к распоряжению Губернатора
Архангельской области
от 28 сентября 2010 года N 961-р



ГУЗ

Архангельской области «Архангельская областная клиническая больница»

ГУЗ

«Архангельская областная клиническая офтальмологическая больница»

ГУЗ

Архангельской области «Архангельская областная клиническая психиатрическая больница»

ГУЗ

«Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника»

ГУЗ

«Архангельский областной клинический кожно-венерологический диспансер»

ГУЗ

«Областной клинический противотурберкулезный диспансер»

ГУЗ

«Архангельский областной клинический центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями»

ГУЗ

«Архангельский областной психоневрологический диспансер»

ГУЗ

«Северодвинский психоневрологический диспансер»

ГУЗ

«Котласский психоневрологический диспансер»

ФГУ

«1469 военно-морской клинический госпиталь Северного флота», г. Архангельск


Редакция документа
с учетом изменений и дополнений
компания "Двина-Софт"

О мероприятиях по проведению призыва граждан на военную службу и направлению граждан на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2010 года (с изменениями на 12 октября 2010 года)

Название документа: О мероприятиях по проведению призыва граждан на военную службу и направлению граждан на альтернативную гражданскую службу в октябре - декабре 2010 года (с изменениями на 12 октября 2010 года)

Номер документа: 961-р

Вид документа: Распоряжение Губернатора Архангельской области

Принявший орган: Губернатор Архангельской области

Статус: Действующий

Опубликован: рассылка
Дата принятия: 28 сентября 2010

Дата начала действия: 28 сентября 2010
Дата редакции: 12 октября 2010