МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 сентября 2010 года N 1625р


О мерах по реализации отдельных положений Федерального
 закона "О противодействии коррупции"

(с изменениями на 28 декабря 2017 года)

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением мэрии города Архангельска от 26 сентября 2011 года N 2248р;
     распоряжением Администрации МО "Город Архангельск" от 8 февраля 2016 года N 228р;
     распоряжением Администрации МО "Город Архангельск" от 28 декабря 2017 года N 4041р.
____________________________________________________________________

_____________________________________________________

По тексту Распоряжения:

слова "мэрии города Архангельска", "мэрии города" заменены словами "Администрации муниципального образования "Город Архангельск" на основании распоряжения Главы МО "Город Архангельск" от 8 февраля 2016 года N 228р.

_____________________________________________________

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции":

1. Установить, что гражданин, замещавший должность муниципальной службы в Администрации муниципального образования "Город Архангельск", включенную в Перечень должностей муниципальной службы в Администрации муниципального образования "Город Архангельск", при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязатель- ствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы:

а) имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции государственного управления данными организациями входили в должностные обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования "Город Архангельск";

(подпункт в редакции  распоряжения мэрии города Архангельска от 26 сентября 2011 года N 2248р- см. предыдущую редакцию)

б) обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров в случае, предусмотренном подпунктом "а" настоящего пункта, сообщать работодателю сведения о последнем месте муниципальной службы с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне.

(пункт в редакции распоряжения Администрации МО "Город Архангельск" от 8 февраля 2016 года N 228р - см. предыдущую редакцию)

2. Управлению муниципальной службы и кадров Администрации муниципального образования "Город Архангельск" ознакомить муниципальных служащих, включенных в Перечень должностей муниципальной службы в Администрации муниципального образования "Город Архангельск", при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязатель- ствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, с настоящим распоряжением.

(пункт в редакции распоряжения Администрации МО "Город Архангельск" от 8 февраля 2016 года N 228р - см. предыдущую редакцию)

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы муниципального образования "Город Архангельск" - руководителя аппарата Евменова Н.В.

(пункт в редакции распоряжения Администрации МО "Город Архангельск" от 8 февраля 2016 года N 228р; в редакции распоряжением Администрации МО "Город Архангельск" от 28 декабря 2017 года N 4041р - см. предыдущую редакцию)



Мэр города
В.Н. Павленко




 Редакция документа
 с учетом изменений и дополнений
 компания "Двина-Софт"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»