ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2010 года N 268-пп


О внесении изменений в постановления администрации
Архангельской области от 03 марта 2008 года N 51-па/4
и
от 19 сентября 2008 года N 212-па/32

(с изменениями на 20 декабря 2016 года)

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Архангельской области от 20 декабря 2016 года N 518-пп.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов администрации Архангельской области в соответствие с законодательством Российской Федерации Правительство Архангельской области

постановляет:     

1. Утвердить изменения, которые вносятся в постановления администрации Архангельской области от 03 марта 2008 года N 51-па/4 «Об утверждении Порядка финансирования расходов по материальному обеспечению деятельности членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также их помощников» и от 19 сентября 2008 года N 212-па/32 «Об утверждении Порядка представления документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии проекта местного бюджета на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период), внесенного в представительный орган муниципального района (городского округа) Архангельской области, требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации», согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Архангельской области
И.Ф. Михальчук


ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства
Архангельской области
от 14 сентября 2010 года N 268-пп
(в редакции постановления
 Правительства Архангельской области
 от 20 декабря 2016 года N 518-пп -
см. предыдущую редакцию)


ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в постановления администрации Архангельской области
от 03 марта 2008 года N 51-па/4
и от 19 сентября 2008 года N 212-па/32



1. В постановлении администрации Архангельской области от 03 марта 2008 года N 51-па/4 «Об утверждении Порядка финансирования расходов по материальному обеспечению деятельности членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также их помощников»:

1) дополнить преамбулой следующего содержания:

«В соответствии с частями 5 и 7 статьи 6, частью 7.1 статьи 32, статьей 35 Федерального закона от 08 мая 1994 года N 3-ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» администрация Архангельской области

постановляет:»;

2) пункты 4-6 Порядка финансирования расходов по материальному обеспечению деятельности членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также их помощников, утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

«4. Министерство финансов Архангельской области доводит до администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области объемы финансирования в пределах фактически поступивших средств федерального бюджета.

Расходование средств администрацией Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области осуществляется с лицевого счета, открытого в Управлении Федерального казначейства по Архангельской области, в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в порядке, установленном для главных распорядителей и получателей средств областного бюджета.

5. Администрация Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области представляет в министерство финансов Архангельской области отчетность, установленную Инструкцией о годовой, квартальной и месячной бухгалтерской отчетности для бюджетных учреждений и иных организаций, получающих финансирование в соответствии с бюджетной росписью, утверждаемой Министерством финансов Российской Федерации.

6. Контроль за целевым использованием средств областного бюджета возлагается на администрацию Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.».

2 ...

(пункт исключен на основании  постановления Правительства Архангельской области от 20 декабря 2016 года N 518-пп - см. предыдущую редакцию)



 Текст документа сверен по:

 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»