ГУБЕРНАТОР АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 16 сентября 2010 года N 172-у


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты
 Архангельской области, регулирующие деятельность совещательных
 и вспомогательных органов при Губернаторе Архангельской области

(с изменениями на 19 октября 2011 года)

 ____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     указом Губернатора Архангельской области от 19 октября 2011 года N 149-у.
____________________________________________________________________



С целью приведения нормативных правовых актов Архангельской области в соответствие с законодательством Российской Федерации

постановляю:     

1. Утвердить изменения, которые вносятся в некоторые нормативные правовые акты Архангельской области, регулирующие деятельность совещательных и вспомогательных органов при Губернаторе Архангельской области, согласно приложению.

2. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Архангельской области
И.Ф. Михальчук


ПРИЛОЖЕНИЕ
к указу Губернатора
Архангельской области
от 16 сентября 2010 года N 172-у
(указа Губернатора
 Архангельской области
 от 19 октября 2011 года N 149-у -
см. предыдущую редакцию)



ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в некоторые нормативные правовые акты
 Архангельской области, регулирующие деятельность совещательных
 и вспомогательных органов при Губернаторе Архангельской области


1. ...

(пункт исключен на основании указа Губернатора Архангельской области от 19 октября 2011 года N 149-у - см. предыдущую редакцию)


2. Пункт 16 Положения о комиссии по инвестиционной политике и развитию конкуренции в Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 15 февраля 2010 года N 14-у, изложить в следующей редакции:

«16. Решения комиссии являются обязательными для представленных в ее составе исполнительных органов государственной власти Архангельской области и структурных подразделений администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.».

3. Пункт 6 Положения о комиссии при Губернаторе Архангельской области по вопросам защиты прав и законных интересов участников долевого строительства на территории Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 01 марта 2010 года N 21-у, изложить в следующей редакции:

«6. Решения комиссии обязательны для представленных в ней исполнительных органов государственной власти Архангельской области и структурных подразделений администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.».

4. Абзац первый пункта 33 Регламента организации совещательных и вспомогательных органов при Губернаторе Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области 09 апреля 2010 года N 57-у, изложить в следующей редакции:

«33. Решения комиссий и организационных комитетов при Губернаторе обязательны для представленных в них исполнительных органов государственной власти Архангельской области и структурных подразделений администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.».


 Текст документа сверен по:

 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»