ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 сентября 2010 года N 364


О внесении изменения в Положение об осуществлении государственных
полномочий по организации предоставления основного общего и среднего
(полного) общего образования по основным общеобразовательным
программам лицам, отбывающим наказание в виде лишения свободы
в исправительных колониях и тюрьмах в Архангельской области, в 2010 году


1. Внести в Положение об осуществлении государственных полномочий по организации предоставления основного общего и среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам лицам, отбывающим наказание в виде лишения свободы в исправительных колониях и тюрьмах в Архангельской области, в 2010 году, утвержденное постановлением мэра города от 05.02.2010 N 52, изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Выполнение функций по осуществлению государственных полномочий по организации предоставления основного общего и среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам лицам, отбывающим наказание в виде лишения свободы в исправительных колониях и тюрьмах в Архангельской области, осуществляется учебно-консультационными пунктами муниципального образовательного учреждения "Открытая (сменная) общеобразовательная школа.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города - руководителя аппарата Гармашова B.C.

Мэр города
В.Н. Павленко

 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»