Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2010 года N 247-пп

О внесении изменений в постановление Правительства
 Архангельской области от 02 февраля 2010 года N 21-пп

____________________________________________________________________

Утратил силу на основании постановления Правительства Архангельской области от 19.02.2013 N 67-пп, вступившего в силу со дня официального опубликования.

____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 4 статьи 3, статьей 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях приведения нормативных правовых актов Архангельской области в соответствие с законодательством Российской Федерации Правительство Архангельской области
     
постановляет:

1. Пункт 2 постановления Правительства Архангельской области от 02 февраля 2010 года N 21-пп «Об установлении размеров, порядка и условий осуществления ежемесячных денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения и об утверждении Правил предоставления и расходования субвенций из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на денежные выплаты медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения на 2010 год» изложить в следующей редакции:

«2. При определении размера субвенции учитывать установленные трудовым законодательством Российской Федерации гарантии, начисления на данные денежные выплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, обязательное медицинское страхование, обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2010 года.

Губернатор Архангельской области
И.Ф. Михальчук


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»