ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 августа 2010 года N 1503р  

О внесении изменения в Порядок использования бюджетных
ассигнований, предусмотренных на организацию отдыха и
оздоровления детей в каникулярное время, проживающих на
 территории муниципального образования "Город Архангельск",
 в 2010 году


1. Внести в Порядок использования бюджетных ассигнований, предусмотренных на организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время, проживающих на территории муниципального образования "Город Архангельск", в 2010 году, утвержденный распоряжением мэрии города Архангельска от 13.05.2010 N 851р (в редакции от 28.05.2010 N 946р), изменение, изложив пункт 4.1 раздела 4 в следующей редакции:

"4.1. Оплата стоимости путевки и (или) проездных документов в составе организованных групп детей осуществляется исполнителем в соответствии с решением межведомственной комиссии на основании счета на оплату путевки и (или) проезда, выставленного организатором отдыха, включенным в областной реестр организаций отдыха и оздоровления детей Архангельской области в 2010 году (далее - организатор отдыха).

Исполнитель - главный распорядитель осуществляет перечисление средств:

для детей работающих граждан - на расчетные (лицевые) счета работодателей, профсоюзных комитетов;

для детей неработающих граждан, а также граждан, получивших письменный отказ работодателя участвовать в организации отдыха детей работников, - на расчетные (лицевые) счета организаторов отдыха.

Исполнитель - муниципальное бюджетное учреждение осуществляет перечисление средств для детей работников муниципального бюджетного учреждения на расчетные (лицевые) счета организаторов отдыха.".

2. Настоящее распоряжение распространяется на правоотношения, возникшие с 13 мая 2010 года.

И.о.мэра города
О.А. Головин


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»