Недействующий


ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2010 года N 144


О внесении изменений в постановление
мэра города от 19.06.2009 N 235

     ______________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления  Главы МО
"Город Архангельск" от 26 июня 2017 года N 717
     ______________________________________________________________


1. Внести в постановление мэра города от 19.06.2009 N 235 "О плате за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирных домах, собственники помещений которых не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом и об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения" следующие изменения:

а) название постановления изложить в следующей редакции: "Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников помещений в многоквартирных домах, собственники помещений которых не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом";

б) пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

"1. Установить размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников помещений в многоквартирных домах, собственники помещений которых не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, согласно приложению.";

в) в пункте 2 постановления слова "заместителя мэра города по городскому хозяйству Цыварева А. П." заменить словами "заместителя мэра города по городскому хозяйству Головина О. А.".

2. Внести в приложение к постановлению мэра города от 19.06.2009 N 235 изменение, изложив его название в следующей редакции: "Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников помещений в многоквартирных домах, собственники помещений которых не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом".


Мэр города
В.Н. Павленко


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»