ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 октября 2009 года N 1602р


О разработке проекта долгосрочной целевой программы "Ремонт тротуаров,
дворовых и внутриквартальных проездов муниципального образования
"Город Архангельск" на 2010-2011 годы"



В соответствии с постановлением мэра города от 06.02.2008 N 66 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ муниципального образования "Город Архангельск" и их формирования и реализации", в целях повышения уровня благоустройства областного центра и создания условий для комфортного проживания граждан:

1. Управлению дорог и мостов мэрии города разработать проект долгосрочной целевой программы "Ремонт и устройство тротуаров, дворовых и внутриквартальных проездов муниципального образования "Город Архангельск" на 2010-2011 годы ", определив предметом долгосрочной целевой программы ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров, дворовых и внутриквартальных проездов.

2. Определить заказчиком долгосрочной целевой программы "Ремонт и устройство тротуаров, дворовых и внутриквартальных проездов муниципального образования "Город Архангельск" на 2010-2011 годы" службу муниципального заказа мэрии города.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя мэра города по городскому хозяйству Головина О.А.

И.о. мэра города
Ю.А. Пачин


 Текст документа сверен по:

 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»