АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
Сорок первая сессия двадцать четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

от 8 апреля 2009 года N 844


О внесении изменений и дополнений в Положение об арендной
плате за использование земельных участков, находящихся
в собственности муниципального образования
"Город Архангельск "



Архангельский городской Совет депутатов
     
решил:

Внести в Положение об арендной плате за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования "Город Архангельск", утвержденное решением Архангельского городского Совета депутатов от 21.11.2007 N 559, следующие изменения и дополнения:

1. Пункт 4 Положения исключить.

2. Изложить пункт 5.2 Приложения к Положению об арендной плате за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования "Город Архангельск" в следующей редакции:

5.2.

Земли под временными объектами торговли, торговые киоски и павильоны площадью отвода до 100 кв. м, летние кафе (см. примечание **), палатки и тонары (кроме перечисленных в пункте 5.1)

50,0


3. Дополнить Приложение к Положению об арендной плате за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования "Город Архангельск", примечанием следующего содержания:

** При заключении долгосрочного договора аренды земельного участка для эксплуатации летних кафе, размер арендной платы определяется в следующем порядке:

в весенне-летний период (период осуществления предпринимательской деятельности) в соответствии с настоящим Положением;

в зимний период (период неиспользования земельного участка по назначению) с применением ставки, предусмотренной пунктом 14 Приложения к Положению об арендной плате за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования "Город Архангельск".

Мэр города
 В.Н.Павленко


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»