• Текст документа
  • Статус
Недействующий


ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"

РЕШЕНИЕ

от 30 октября 2008 года N 111

Об утверждении схемы избирательных округов

____________________________________________________________________
Отменено на основании решения Городского Совета депутатов
МО "Северодвинск" от 20 декабря 2012 года N 117

____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 12 областного закона от 08.11.2006 N 268-13-ОЗ «О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области», статьей 23 Устава Северодвинска, учитывая предложения Северодвинской территориальной избирательной комиссии, Совет депутатов Северодвинска

решил:

1. Образовать на территории Северодвинска:

1.1. Единый муниципальный одномандатный избирательный округ для проведения выборов главы муниципального образования «Северодвинск» - Мэра Северодвинска.

1.2. Двадцать пять одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов городского Совета депутатов муниципального образования «Северодвинск».

2. Утвердить прилагаемую схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов городского Совета депутатов муниципального образования «Северодвинск».

3. Опубликовать схему одномандатных избирательных округов, утвержденную пунктом 2 настоящего решения, в средствах массовой информации.

    Мэр Северодвинска
А.Н. Беляев
    

СХЕМА одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов городского Совета депутатов МО «Северодвинск»


Приложение
к решению Совета
депутатов Северодвинска
от 30 октября 2008 года N 111



Избирательный округ N 1 (количество избирателей - 6660)


ул. Адмирала Нахимова - 1, 1а, 3а, 5

ул. Корабельная - 1а, 3, 5

ул. Краснофлотская - 2, 4, 6

ул. Макаренко - 4, 5

ул. Мира - 2, 2а, 2б, 4

ул. Свободы - 2, 4

ул. Дзержинского - 1, 2, 3а, 4, 6

ул. Макаренко, 10, 12, 14, 16, 18

ул. Мира - 1/6, 3, 7, 9, 9а

ул. Макаренко - 22, 24, 26, 30

б. Приморский - 2, 6, 8

ул. Северная - 3, 7, 9, 11

ГУЗ «Северодвинский психоневрологический диспансер»; ул. Макаренко, 11

Избирательный округ N 2 (количество избирателей - 6250)


ул. Дзержинского - 8

ул. Логинова - 9, 11, 13, 15, 17, 19

ул. Мира - 13, 15

ул. Дзержинского - 7, 9

б. Приморский - 12, 14, 16, 18

ул. Северная - 4, 6, 8, 10, 12, 14

пр. Бутомы - 11, 13

ул. Дзержинского - 11, 11б, 13, 15, 17

б. Приморский - 20, 22, 24, 26, 28


Избирательный округ N 3 (количество избирателей - 6975)


пр. Бутомы - 16, 18, 22, 24, 32

б. Приморский - 30/34, 32, 34, 38, 40, 40а, 42, 48

пр. Бутомы - 2, 4, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14

ул. Октябрьская - 21, 21а, 23, 25, 25а

ул. Октябрьская - 27, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59

Избирательный округ N 4 (количество избирателей - 7125)


пр. Бутомы - 7

ул. Дзержинского - 14, 16, 18

ул. Мира - 21, 23, 23а, 23б, 25, 40, 42 , 42а

ул. Мира - 14, 16, 18, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36

ул. Октябрьская - 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 15а, 17

ул. Зои Космодемьянской - все дома

ул. Павлика Морозова - все дома

пос. Камбалица - все дома

ул. Адмирала Нахимова - 2а, 4, 4а, 6

ул. Гоголя - 3, 5

ул. Корабельная - 7, 9, 11

ул. Логинова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12

ул. Мира - 6, 8, 10

пр. Машиностроителей - 22, 24


Избирательный округ N 5 (количество избирателей - 7451)


ш. Архангельское - 38, 40, 44

ул. Железнодорожная - 1/39, 5, 7, 9, 9а, 11, 13

ул. Советская - 2, 4

ул. Торцева - 1, 2а, 2б, 2в, 3, 3а

пос. 5 км

ж/д ст. Рикасиха

ул. Железнодорожная - 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 23а, 23б, 23в, 25

ул. Советская - 1, 1а, 3, 5

пр. Беломорский - 5/7, 7, 9, 11, 15/15, 17, 17а, 19, 20, 21/16, 26/10, 28/17, 30, 30а, 32

ул. Железнодорожная - 2/5, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 6, 8/6

ул. Первомайская - 1/2д, 5, 9, 11, 11а, 13, 15

ул. Пионерская - 1а, 2, 3, 3а, 5, 6

ул. Советская - 10, 10а, 12, 12а, 14, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28/7

ул. Торцева - 2/2г, 7, 8/13, 9, 9а, 11, 11а, 13, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27/1


Избирательный округ N 6 (количество избирателей - 7286)

пр. Беломорский - 25, 27, 36/15, 38, 40, 42/18, 48/15, 54/15, 56

ул. Железнодорожная - 12, 14, 16/8, 20/8, 28, 28а

ул. Индустриальная - 7, 9, 12, 20

ул. Лесная - 7/26, 9, 9а, 9в, 10, 10а, 11а, 11б, 11в, 12, 19, 19б, 20, 22, 24/25

ул. Ломоносова - 2, 4а, 6, 12а, 14, 16

ул. Пионерская - 11, 13, 15/26, 23а, 31

ул. Республиканская - 9, 9а, 10, 11, 11а, 19, 19а, 20, 21/17, 22, 24

ул. Советская - 9, 9а, 17, 19, 21

пр. Беломорский - 53, 57, 59

ул. Железнодорожная - 35, 40/2, 42, 44, 46

ул. Комсомольская - 3, 4, 5, 6, 6а, 8/55

ул. Ломоносова - 3а, 5, 7

ул. Южная - 2, 4, 4а, 6, 8

пр. Беломорский - 60/9, 64, 66, 68, 74

ул. Комсомольская - 9, 12, 14, 14а, 16а, 18/37

ул. Ломоносова - 11, 13, 13а, 15, 15а

ул. Пионерская - 33а, 35, 41

ул. Южная - 10/70, 12, 14, 16

ул. Матросова - все дома

ул. Новая - все дома


Избирательный округ N 7 (количество избирателей - 7502)


ул. Комсомольская - 11, 11а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

ул. Полярная - 43

ул. Профсоюзная - 29

ул. Строителей - 32б

ул. Южная - 18, 18а, 20, 22, 26, 28а, 28б, 28в

ул. Садовая - все дома

ул. Комсомольская - 22, 24, 24а, 26а, 28а

пр. Ленина - 27/45, 29, 33/40

ул. Лесная - 23/22, 29/28, 31, 31а, 31б, 33, 33а, 33б, 35/27, 39, 39а, 41, 43

ул. Ломоносова - 18/26,18а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24/23, 25, 26/32, 27/33, 28, 28а, 28б, 30, 30а, 32/31, 34/32, 36, 36а, 38

ул. Пионерская - 24

ул. Полярная - 29а, 29б, 30a, 35, 35а, 37/28

ул. Профсоюзная - 30, 30а, 30б, 34/19, 36

ул. Комсомольская - 32, 49, 51

пр. Ленина - 35/37, 37, 39/36, 41, 43, 43а, 43б, 45, 45а

ул. Ломоносова - 29/34, 31, 33, 35

ул. Полярная - 34а, 36/30, 36а, 38, 40, 42, 44


Избирательный округ N 8 (количество избирателей - 6412)


ул. Индустриальная - 23/16, 25а, 28/20, 29/13, 31/22, 32, 33, 34, 35, 36/19, 38/22, 40, 41, 42, 43, 44, 45

пр. Ленина - 17/41, 19/46, 21/47, 23

ул. Лесная - 26/20, 28, 30, 34/26, 36, 38, 42/26, 44, 46, 48, 48а, 50/25

ул. Пионерская - 14, 18

ул. Полярная - 17, 21/37

ул. Профсоюзная - 11, 18, 24, 24а

ул. Республиканская - 23/16, 25, 27, 29, 33/18, 35, 37, 37а, 39

пр. Ленина - 7, 11, 13/47, 15/50

ул. Полярная - 3, 5, 5а, 6, 9a, 11а, 12, 14, 16/42

ул. Профсоюзная - 2/29, 4, 4б, 6, 6а, 10а, 12, 12а

ул. Республиканская - 30, 34/14, 34а, 36, 38, 38а, 44, 46, 48

ул. Советская - 32/8, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37/9, 38/7, 39/10, 40/8, 41, 42, 42б, 43, 44, 44б, 45, 46

ул. Торцева - 31, 33, 35, 37/1, 41б, 43, 45, 43б

пр. Ленина - 1/31, 3, 5/32

ул. Первомайская - 16, 17/2б, 19, 21/1б, 23/2, 25, 27, 29

ул. Полярная - 1а, 2б

ул. Профсоюзная - 2а

ул. Торцева - 18, 22/1, 22а, 24/2а, 26, 30


Избирательный округ N 9 (количество избирателей - 6726)


ул. Георгия Седова - 19, 23 - 56

пр. Ленина - 36/39, 36а, 42, 42а, 44, 44а, 48/102

ул. Ломоносова - 41, 41а, 45

пер. Русановский - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12

ул. Южная - 95 - 130

пер. Восточный - 3, 5

ул. Гайдара - все дома

ул. Народная - 3, 8, 10

пер. Трудовой - 1, 3, 5, 7, 9

ул. Тургенева - 7, 9, 11, 13

ул. Чехова - 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

ул. Южная - 131 - 151, 155, 157/1

1-й - 6-й Южные переулки - все дома

ул. Некрасова - все дома

ул. Николая Островского - все дома

ул. Ломоносова - 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69а, 71

пр. Труда - 41, 43

ул. Тургенева - 2, 4, 6, 10, 14

ул. Чехова - 2, 4

МУЗ "Городская больница N 1", ул. Ломоносова, 47


Избирательный округ N 10 (количество избирателей - 6917)


ул. Гагарина - 11, 17

ул. Георгия Седова - 10, 15, 17

пр. Ленина - 30/47, 32, 34/42

ул. Лесная - 49, 51, 53, 55, 57/13

ул. Ломоносова - 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а

ул. Плюснина - 9, 13

ул. Бойчука - 7/5, 9

ул. Гагарина - 9

ул. Индустриальная - 48/22, 49/24, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58/11, 59, 61/13

пр. Ленина - 16/1, 18, 20

ул. Лесная - 52/28, 54, 54а, 56, 58/17

ул. Плюснина - 2, 3, 4

ул. Советская - 53, 57

ул. Георгия Седова - 3

пр. Ленина - 2/33, 4, 4а, 6/34, 8/49, 10

ул. Первомайская - 35, 37, 39, 41/1

ул. Советская - 50/12, 52, 54/5

ул. Торцева - 38, 38а, 40/5, 51, 53, 55, 57/1


Избирательный округ N 11 (количество избирателей - 6930)


ш. Архангельское - 68

ул. Гагарина - 7, 10, 12, 14/2

ул. Георгия Седова - 4, 6

ул. Капитана Воронина - 9, 11

ул. Карла Маркса - 4, 6, 8, 10

ул. Советская - 58, 60, 62, 64, 66

ул. Гагарина - 8/69

ул. Торцева - 63, 67, 71, 73, 75, 77, 79/7

ул. Гагарина - 16, 18, 18а, 20

ул. Индустриальная - 62, 66, 70

ул. Капитана Воронина - 13, 13а, 15, 16, 18, 20, 22

ул. Карла Маркса - 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11

ул. Гагарина - 22, 26, 28

ул. Индустриальная - 71, 73, 75, 77, 79

ул. Капитана Воронина - 17, 19, 23, 25, 29, 31

ул. Ломоносова - 56, 58, 62, 64


Избирательный округ N 12 (количество избирателей - 7332)


ул. Капитана Воронина - 26, 28, 30, 32, 34, 38

ул. Ломоносова - 66, 68, 70, 72, 74, 76

пр. Труда - 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 39

ул. Карла Маркса - 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20

пр. Труда - 9, 11, 13, 15, 17

ул. Капитана Воронина - 2, 4, 6б, 8, 10, 14

ул. Первомайская - 49, 51, 53, 55

пр. Труда - 1, 3, 5, 7


Избирательный округ N 13 (количество избирателей - 6782)


ул. Карла Маркса - 24, 26

ул. Первомайская - 57, 59, 61

пр. Труда - 4, 6, 8, 12, 14, 16

ул. Карла Маркса - 23, 25

ул. Серго Орджоникидзе - 11, 13

пр. Труда - 20, 22, 24, 26, 28, 30, 40

ул. Ломоносова - 78, 80, 82, 84, 86, 88

ул. Серго Орджоникидзе - 15а, 17

пр. Труда - 32, 34, 36, 38, 44


Избирательный округ N 14 (количество избирателей - 7076)


ш. Архангельское - 61, 63

ул. Первомайская - 52, 56, 58, 62, 64, 66, 68

ул. Портовая - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17

ул. Карла Маркса - 28, 30, 32

ул. Первомайская - 63, 65, 67

ул. Серго Орджоникидзе - 1, 1а, 3, 5, 7, 9

ш. Архангельское - 79, 81, 83, 85, 87, 89

ул. Карла Маркса - 34а, 38/95

ул. Первомайская - 69, 69а, 71, 73

ул. Серго Орджоникидзе - 2а, 2а корп. 1, 2б, 2в


Избирательный округ N 15 (количество избирателей - 7161)


ул. Карла Маркса - 27

ул. Ломоносова - 90

ул. Серго Орджоникидзе - 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 22, 28, 30, 32

ул. Карла Маркса - 29, 31, 35, 37, 39а, 41, 43, 45

пр. Морской - 1, 5, 7

ул. Серго Орджоникидзе - 18, 20, 26

ул. Ломоносова - 92, 94, 96, 100, 102, 102а

пр. Морской - 13

ул. Серго Орджоникидзе - 24


Избирательный округ N 16 (количество избирателей - 7097)


ул. Ломоносова - 104

пр. Морской - 3, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20

ул. Арктическая - 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19

ул. Ломоносова - 106, 110

пр. Морской - 12в, 12г

ул. Арктическая - 1, 3, 5, 6

ул. Карла Маркса - 47, 49, 51, 53, 55

пр. Морской - 2, 4, 6, 8, 10

Избирательный округ N 17 (количество избирателей - 6990)


ул. Арктическая - 12, 18, 20, 22

ул. Ломоносова - 112, 114, 116

ул. Трухинова - 7, 9, 11, 13, 15

ул. Арктическая - 2а, 2б, 2в, 6а, 10, 14

ул. Карла Маркса - 57, 59, 61, 63, 65

ул. Трухинова - 1, 2, 4

ул. Коновалова - 1

ул. Ломоносова - 89, 91, 93, 95

пр. Морской - 26


Избирательный округ N 18 (количество избирателей - 7120)


ул. Трухинова - 3, 12, 14, 16, 20

ул. Ломоносова - 120, 124

б. Строителей - 17

ул. Карла Маркса - 67, 69

ул. Трухинова - 6, 6а, 8

ул. Карла Маркса - 73, 75

б. Строителей - 5, 9, 11, 13

ул. Трухинова - 18, 22


Избирательный округ N 19 (количество избирателей - 7093)


ул. Ломоносова - 101, 103, 109, 111, 113, 115, 117

б. Строителей - 19, 21, 23, 25, 27

ул. Коновалова - 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 10, 14, 14а, 16, 18

ул. Ломоносова - 97, 99

ул. Советских Космонавтов - 2, 4

б. Строителей - 29, 31, 33, 35

ул. Коновалова - 3, 5, 7, 9, 11, 12, 12а, 20, 22, 24

ул. Советских Космонавтов - 10


Избирательный округ N 20 (количество избирателей - 7058)


ул. Коновалова - 7а

пр. Морской - 25, 30а, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41б, 42

ул. Ломоносова - 87/22

пр. Морской - 13а, 15а, 17, 19, 21, 23, 24, 27, 29

пер. Энергетиков - 1, 3

пр. Морской - 31, 33, 37, 39, 39а, 41, 41а,43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47

ул. Советских Космонавтов - 12, 14, 16, 20


Избирательный округ N 21 (количество избирателей - 6193)


ул. Малая Кудьма - 4, 6, 8, 11, 13, 17

пр. Морской - 83, 85, 87, 89, 91/100

пр. Победы - 82, 84, 86, 90, 92, 96

ул. Кирилкина - 6/1, 8, 13, 15

ул. Лебедева - 14, 16

пр. Победы - 74, 76, 78, 80

МУЗ "Городская больница N 2", ул. Юбилейная, 49

МУЗ "Родильный дом", ул. Юбилейная, 51

ГУЗ ЦМСЧ-58, ул. Кирилкина, 4

Избирательный округ N 22 (количество избирателей - 6173)


ул. Кирилкина - 1, 5, 7

ул. Юбилейная - 35, 37, 39

ул. Лебедева - 4, 6, 10

ул. Юбилейная - 23, 25, 27, 29, 33

ул. Лебедева - 2, 3, 3а, 7, 7а, 7б, 9, 11, 13

ул. Юбилейная - 21


Избирательный округ N 23 (количество избирателей - 6249)

ул. Лебедева - 1, 1а, 1б

пр. Победы - 44, 44а

пр. Труда - 49, 51, 56, 57, 58, 60, 62, 66, 68

пр. Победы - 10, 12, 12а, 14, 16, 18

ул. Юбилейная - 15, 19, 13а, 13б, 15а, 17а, 19а

ул. Героев Североморцев - 7, 8, 10

пр. Победы - 4

ул. Юбилейная - 7, 9, 11


Избирательный округ N 24 (количество избирателей - 6165)


пр. Морской - 58, 60, 62, 64, 68/2

ул. Чеснокова - 4, 6, 8, 10, 12

пр. Морской - 50, 50а, 52

ул. Юбилейная - 49/48, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 63

ул. Чеснокова - 14, 16, 18, 18а, 20, 22/69

ул. Юбилейная - 65, 67

Избирательный округ N 25 (количество избирателей - 6202)


ул. Лебедева - 15, 17, 19

пр. Победы - 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66

ул. Набережная р. Кудьма - 9, 13

пр. Победы - 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 63

пос. Водогон

д. Таборы

д. Волость

д. Лахта

станция Уйма

пос. Белое Озеро

с. Ненокса (д. Сюзьма, п. Сопка)

д. Солза


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Об утверждении схемы избирательных округов (Отменено на основании решения Городского Совета депутатов МО "Северодвинск" от 20 декабря 2012 года N 117)

Название документа: Об утверждении схемы избирательных округов (Отменено на основании решения Городского Совета депутатов МО "Северодвинск" от 20 декабря 2012 года N 117)

Номер документа: 111

Вид документа: Решение Городского Совета депутатов муниципального образования "Северодвинск"

Принявший орган: Городской Совет депутатов муниципального образования "Северодвинск"

Статус: Недействующий

Опубликован: рассылка
Дата принятия: 30 октября 2008

Дата начала действия: 30 октября 2008
Дата окончания действия: 20 декабря 2012