Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2008 года N 38


О преобразовании комитета по делам женщин,
семьи и молодежи Архангельской области

  ___________________________________________________________________
Утратило силу на основании указа Губернатора
Архангельской области от 19 октября 2009 года N 32-у

____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом «б» статьи 3 областного закона от 21 июня 2006 года N 175-11-ОЗ «О системе исполнительных органов государственной власти Архангельской области» (с изменениями от 31 октября 2007 года N 439-21-ОЗ)
     
постановляю:

1. Преобразовать комитет по делам женщин, семьи и молодежи Архангельской области в комитет по молодежной политике Архангельской области.

2. Абзац восьмой пункта 8 раздела II структуры исполнительных органов государственной власти Архангельской области, утвержденной постановлением главы администрации Архангельской области от 14 февраля 2007 года N 12 (с изменениями на 07 июля 2008 года), изложить в следующей редакции:

«комитет по молодежной политике Архангельской области;».

3. Передать полномочия, связанные с решением вопросов социального обеспечения женщин и семьи, из компетенции комитета по молодежной политике Архангельской области в компетенцию департамента социальной защиты населения Архангельской области.

4. Председателю комитета по молодежной политике Архангельской области подготовить и внести в установленном порядке проект постановления администрации Архангельской области о внесении изменений в Положение о комитете по делам женщин, семьи и молодежи Архангельской области.

5. Директору департамента социальной защиты населения Архангельской области подготовить и внести в установленном порядке проект постановления администрации Архангельской области о внесении изменений в Положение о департаменте социальной защиты населения Архангельской области.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава администрации
 И.Ф. Михальчук


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»