Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2007 года N 60


Об образовании управления по охране, контролю и регулированию
использования объектов животного мира и среды их обитания
Архангельской области и внесении дополнения в постановление
главы администрации Архангельской области от 14 февраля
2007 года N 12

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании указа Губернатора
Архангельской области от 19 октября 2009 года N 32-у

____________________________________________________________________



В связи с передачей Российской Федерацией органам государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий в области охраны и использования объектов животного мира, а также водных биологических ресурсов и в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 258-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий» (с изменениями от 20 апреля 2007 года N 56-ФЗ, от 20 апреля 2007 года N 57-ФЗ)

постановляю:

1. Образовать с 01 января 2008 года управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Архангельской области.

2. Дополнить пункт 4 раздела II структуры исполнительных органов государственной власти Архангельской области, утвержденной постановлением главы администрации Архангельской области от 14 февраля 2007 года N 12 «Об утверждении структуры исполнительных органов государственной власти Архангельской области (с изменениями на 21 сентября 2007 года), абзацем пятым следующего содержания:

«управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Архангельской области.».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Архангельской области по управлению природными ресурсами и экологии Давитиашвили А.Ш.

Глава администрации
                                                         Н.И. Киселев


 Текст документа сверен по:

 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»